NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

tomossible
2018-08-16 06:36

NPBFX радует. Его рейтинги не падают уже долгое время, а значит ему можно доверять.

cergulya
2018-08-01 13:02

Хочу сказать:то, что NPBFX обещает, и предлагает на сайте соответствует действительности. Все пункты договора ею соблюдаются, за что я очень ценю этого брокера.

Tomas
2018-07-20 17:39

Долго можно рассуждать и спорить какой брокер лучший. Я скажу за того с которым работаю – NPBFX. Свой реальный счет я открыл всего со 100 долларов. Была у меня сова интересная рабочая, её и поставил на счет. Дело пошло. За четыре недели она мне набила на баланс 700 долларов к моим. Рука нажала СТОП. Решил заказать вывод половины, т.к. сомневался что выведут вообще, отменят большую часть сделок. Однако вывели. Запустил комбайн снова. Следующий месяц чуть похуже был. Около 300 заработала сова. Снова все на вывод заказал и снова перевели. Стало уже веселее. Потом настали смутные времена на рынке и сова загнала депо в просадку по трем позициям. Остановил ее, чтобы больше не открывала. Сейчас сижу жду, пока еврик и остальные подрастут. А по итогам этого марафона могу сделать выводы. Первое – что брокер не нацелен на слив клиентов, а наоборот. Второе – что исполнение действительно рыночное. Сделки порой пару секунд жили и закрывались в профит. Ну и не может не радовать оперативность в вопросе вывода со счета. Закрою сделки продолжу дальше шинковать капустку.

petrovich
2018-06-25 15:21

Свою оценку NPBFX дам – как надежный и качественный брокер. Надежный потому как выводит всю заработанную прибыль и работает с 96 года. А качественный потому что не возникает проблем в торговле. Исполнение приказов без вопросов. Спреды тоже вполне устраивают учитывая stp обработку. Скольжения по рынку минимальные. Так что можно работать.

lyusine
2018-06-04 17:14

Зауважал их когда на моем счете заморгал красненьким Коля Маржов)) Торгую всегда с максимальными рисками поэтому знаю что такое стоп аут не понаслышке) Перебрал много компаний и почти везде мне дорисовывали свечки чтобы счет обнулился. Доказать потом так ничего и не удалось. А вот NPBFX такое не практикует как выяснилось. В последний раз цена развернулась не дойдя до закрытия сделок всего 7 пипок. В итоге сделки вывел на хороший профит и закрыл. Посему и продолжаю здесь работать.

NUrchuc
2018-06-02 09:38

В компании уверен, знаю, что в любой ситуации они не подведут. Это и на своем опыте уже проверено, да и вижу что люди про них везде пишут. Молодцы конечно, что так работают. Порой вывожу не маленькие суммы по прибыли, и деньги всего вовремя приходят. И с каждым разом внутреннее становишься более спокойным.

Igor Ivanov
2018-05-31 10:39

Я откровенно говоря не понимаю зачем искать какие то FCAшные компании и торговать там когда есть для российских трейдеров проверенный NPBFX, бывший Нефтепромбанк на форексе. Я никогда не рвался к этим иностранным брокерам и не жалею. Начинал еще в Нефтепромбанке торговать потом когда они выделились в отдельную компанию NPBFX перешел следом. Причем никаких проблем переход не вызвал. Перенесли счет со всеми открытыми сделками с одной компании в другую. За что спасибо. По всем параметрам брокер ничем не уступает своим западным конкурентам. Реальный вывод на межбанк, хорошие спреды, сервера в Штатах, компенсации трейдерам и куча еще всего. Но самое главное что работают люди с нашим менталитетом. Всегда можно поговорить и решить какой-то вопрос. Причем на своем родном языке.

forex - 587
2018-05-21 12:01

Брокер интересен для работы по партнерке. Сам в этой теме без малого уже пять лет. С NPBFX начал работать с начала этого года. Вкратце почему собственно заинтересовали. Предлагают три варианта партнерских программ с высоким уровнем выплат. Под каждую программу можно сделать отдельную рефссылку. Вознаграждения по каждой программе на самом деле высокие по рынку. Лично мне нравится CPL программа. 10$ за лид это приличные деньги. Тем более, что конверсии по показателям замечательные. Рекомендую коллегам по цеху.

Orlando
2018-05-04 12:46

Если в общих чертах то брокер с исполнением на рынке и с лицензий, нормальными торговыми условиями. Не замечены в невыплатах. NPBFX можно рекомендовать для открытия счета с реальными деньгами.

ToriceroTub
2018-05-01 13:39

Недавно избавился почти от десятка счетов у разных брокеров)) За пять лет накопилось как-то. Про некоторые уже даже забыл)) Решил везде повыводить деньги и всё залить к двум брокерам. Один из них NPBFX, второго называть не буду, чтобы не пиарить в карточке другую компанию. Расскажу почему NPBFX у меня в списке лучших. Прежде всего это низкие спрэды при реальном рыночным исполнении. Второе – выплаты без задержек и лишних вопросов. На третье место могу поставить надежность. Уверен, что не соскамятся, т.к. с 1996 года услуги оказывают. За это время полегло уже несколько десятков брокеров, если не больше. NPBFX уже реально непотопляемый))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited", отзывы о брокере NPBFX Limited

Обзор брокера NPBFX Limited, преимущества и особенности работы, NPBFX Limited отзывы о компании.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.