Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

На мой взгляд этому брокеру можно доверять и внести деньги на форекс счет. Я пока еще настоящими деньгами не торговала. Сейчас учусь по материалам NPBFX и тренируюсь на демо аккаунте. Все это время слежу за жизнью компании, читаю отзывы тех, кто начал торговать или уже давно здесь. Пока мнение положительное и с каждой неделей укрепляется) Неудобных вопросов пока нет))

В начале 2020 переносил счет сюда по акции от брокера. Кому интересно, почему ушел от другого брокера, отвечу – начали появляться нехорошие отзывы в Сети. Решил не рисковать. Выбрал NPBFX по хорошим отзывам, они с 1996 года на Форексе, страховка счетов клиентов есть на 20 тыс евро, в общем репутация впечатлила. Как и обещал NPBFX добавил при переносе счета еще 30% на депозит. Еще одним хорошим отличием от предыдущего брокера стала возможность торговать индексами и крипто. А не так давно в моем терминале МТ4 стал доступен приличный пул акций. Брокер NPBFX на месте не стоит, заботясь о нас, своих клиентах. Торгую каждый день на МТ4, это моя работа, это мой основной доход. Большая благодарность за возможности.

Я в этом деле новичок, но на данный момент меня полностью устраивает сотрудничество с NPBFX. До этого пытался начать на другой платформе, вообще никак не пошло, бросил на время. А вот здесь дела пошли в гору)

В NPBFX работает сильная команда. Это видно не вооруженным глазом! Терминал работает без перебоев и нет претензий к исполнению никогда. Сам брокер развивается постоянно. Это любой подтвердит кто тут торгует.

NPBFX сильный независимый брокер. у них нету прокладок - ордера напрямую на межбанк выводят. Чистый STP брокер, с рыночными ценами. Нету никаких левых комиссий и сборов, типа за обслуживание счета. Только спред, кстати весьма лояльный, напр-р,1-2 пипса по EURUSD на ровном рынке. Подвохов не ждешь, когда брокер честный. на главной странице сайта NPBFX висит виджет с котировками по всем счетам. На демо можно время не убивать, сразу на реал идти.

Прозрачная компания, управляемая профессионалами. Конкурентные спреды, особенно по основным валютным парам, хорошее обслуживание клиентов, надежные платформы с множеством настраиваемых индикаторов и других инструментов. Профессиональный подход, никакого агрессивного маркетинга. Я очень рекомендую NPBFX.

Один из немногих брокеров на нашем рынке, кто честно выплачивает партнерские вознаграждения. Уже больше года работаю по программе Revenue Share. Начисления идут четко до цента, при выводе то же самое. У меня стаж по партнеркам с 2006 года. И кидали меня, и в начислениях дурили. В итоге вот осталось всего тройка брокеров, включая NPBFX, с кем можно нормально работать. Кстати, коронавирус очень хорошо, как не кощунственно это звучит, раскачал партнерский бизнес. Приток клиентов вырос почти в три раза. И самое интересное, что у NPBFX прирост самый высокий.

Это было очень неожиданно, я открыл счет в npbfx. Их обслуживание клиентов оказалось отличным, самая низкая стоимость торговли и скорость исполнения ордеров - все это просто фантастика. Люблю иметь с ними дело.

Как новый человек в трейдинге, я чувствую, что для таких людей, как я, очень важно иметь надежную техническую поддержку, поскольку у меня действительно много вопросов о торговой платформе, комиссиях, кредитном плече и т. Д. , полные и понятные инструкции на каждом этапе, я всегда получаю ответы в течение нескольких минут, если не секунд. Отличное отношение к клиентам! Конечно, поддержка не единственная важная вещь, когда вы выбираете брокера. Но у NPBFX хорошо со всем.

Я торгую с NPBFX с марта 2019 года и рекомендую их как хорошего универсального брокера. Я использую их 24/7. Я считаю их торговые условия довольно хорошими, так для основных пар так и для экзотических. Также впечатляет тот факт, что все мои снятия были сделаны в тот же день.

2020-10-14 10:46:00
Экономика, политика, новостной фон от ведущих финансовых регуляторов мира – все это ежедневно...
2020-10-07 14:46:00
Торговые войны, пандемия коронавируса, кризис мировой экономики направляет внимание участников...
2020-09-30 10:44:00
Если вы заинтересованы в прибыльной торговле на рынках Forex и CFD или уже имеете первый небольшой...
2020-09-23 08:45:00
Ошибки в торговле могут стать препятствием для получения прибыли, остановить разработку собственной...
2020-09-16 12:58:00
Неотъемлемой составляющей регулярной прибыли на Форекс является умение грамотно просчитать риски....
2020-09-09 12:13:00
В чем секрет успешного трейдера? В умении находить точку максимума прибыли и закрытии сделки до...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?