NPBFX Limited

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о NPBFX Limited или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Каждый четверг посещаю вебинары от компании NPBFX, ну или почти каждый. Хочется похвалить за подачу материала: очень грамотно и доходчево.

NPBFX мне нравится своим отношением к клиентам, буду продолжать с этой компанией работать и дальше

NPBFX - надежный брокер, который всегда и в полном объеме выводит прибыль. Кроме этого предлагает достаточно выгодные для трейдеров условия! Советую всем.

Меня NPBFX подкупил нормально настроенной техникой для мобильной торговли. Прошел уже ни одного брокера и это просто мрак был. То терминал висит часами, то обрывы идут, ЛК кривые до ужаса на смартфоне. Глючат сайты, вывести деньги невозможно. Ну неужели так сложно юзабилити сделать нормальное в мобильной версии!? Эти мытарства привели в NPBFX. Здесь благодать! ЛК простой и ровно отображается, кнопки все работают. Самое главное мт4 как часики работает. Спокойно торгуется, что с машины, что за городом. В довесок есть хорошая примочка – приложение аналитический портал, которое можно у гугл плей скачать. В реалтайме аналитика по всем инструментам идет, сигналы по всем таймфреймам, да и много всего. Хорошая фича и полезная для трейдеров. Вообще, хороший брокер, рад что нашел.

Отличная компания. Именно благодаря NPBFX я научился, да и сейчас продолжаю учиться, торговать на рынке Форекс. Очень обширный материал для обучения здесь.

ArkenFX
2019-01-15 17:37

Тогда вы не могли не посещать хорошо и грамотно продуманных и поданных вебинаров. Как по мне NPBFX ими славится.

Имхо, один из немногих брокеров с которыми реально можно нормально работать. За 4 года перепробовала более 10 контор и знаю о чем говорю. Да тут тоже бывают косяки, у меня например была спайка пару раз, но саппорт фиксит все такие моменты. Компания достойная, выводит профит и не вмешивающаяся в торговлю. Это на самом деле дорогого стоит.

В NPBFX открыл счёт Мастер.Торгую на реале. Условия устраивают. Быстрое исполнение, отличная поддержка, разные способы пополнения и снятия. Автоматическая торговля без проблем. По сравнению с другими на которых торговал, здесь лучше и надёжнее.

Как то все легко и просто у меня получилось с NPBFX. Зашел глянуть условия, и уже через 15 мин. открывал счет. С верификаций здесь заморочек нет, потому все прошло достаточно быстро. Да в принципе как только появилась возможность заключил свою первую сделку. Вот так и сейчас, спустя полгода. Никаких проблем ни с выводом, но и исполнением нет. В общем я доволен.

До сентября было два счета в работе. один в российской конторе с лицензией был а второй в NPBFX. В начале месяца слил первый счет теперь только в NPBFX остался и слава богу удается торговать в профит. После разбора полетов причина оказалась банальной. Расскажу чтобы на такие же грабли не наступали. Все дело в плече. На слитом счете торговал с плечом 1:50. Больше лицензированный брокер не дает. Прикол в том что на таком малом плече можно торговать либо большим депозитом и нормальным лотом, либо малым депо и мизерным лотом. Мизерный лот дает такую же прибыль :) Вот и пришлось на своем небольшом депо завышать лот чтобы что-то заработать. В итоге превышение рисков и слив. Второй счет у NPBFX открывал с плечом 1:1000. Маржи предостаточно чтобы открыть более менее нормальный лот. Получается и прибыль ощущается и риски небольшие так как свободных средств предостаточно. По факту если колыхнет рынок то просадку можно выдержать. А вот на первом счете и сказалась недостача средств по эквити. Все на маржу ушло. Читал недавно что у лицензированных Центробанком брокеров совсем все кисло с клиентами. Оно и не мудрено с такими то условиями.

Пробую скальпинг в компании NPBFX. Условия очень выгодные предлагает брокер, вот я и пришел сюда торговать). Привели в компании. отзывы в просторах интернета, уж больно хорошие)))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.