Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В последние полгода я полностью живу форексом!! МТ4 открыт везде, и на компе дома и в телефоне висит. ЛК постоянно вкладкой открыт. Даже мыслей в голове уже никаких других нет, так весь погрузился в трейдинг. Только тейки, стопы, скальпинг, интрадей… и т.д. и т.п. А месяца два назад пришел к выводу, что идеальных брокеров, как и ТС, вообще не существует! Да, есть максимально близкие к идеалу, как NPBFX, но все равно хоть чего-то у каждого да не хватает. В таком случае нужно делать выбор, опираясь на базовые характеристики: качество и скорость исполнения, вывод денег со счета и т.п. И еще я понял, что от брокера нужно брать по максимуму, а на рынке стараться себя сдерживать, иначе сольешься. Если брокер дает какие-то бонусы, кэшбек тот же, то не нужно их отбрасывать. Это же наши деньги! Я себе в NPBFX подключил все, что можно, и взял все, что давали) И всем советую.

Очень хороший брокер. Проблем с ними пока нет. хорошие спреды, нет торговых ограничений. Депозит легко, вывод легко.

NPBFX - честный, законный и профессиональный брокер. Я был с ними в течение 19 месяцев, и все было именно так, как ожидалось. Обслуживание клиентов всегда было очень хорошим. Хороший брокер, которому можно доверять!

Я использую NPBFX в течение последних 2 лет, и мой опыт работы с ними был потрясающим! Никаких скрытых комиссий, отличное обслуживание клиентов, время вывода денег действительно очень быстрое!

Эту компанию мне порекомендовал мой друг, который сказал мне, что NPBFX безопасны, и он может смело рекомендовать их. Сначала я был настроен скептически, потому что, когда я гуглил лучшего онлайн-брокера, то не видел NPBFX в списке, а также я был новичком в мире торговли. Всё-таки я решил попробовать и открыл счет и это было наилучшее решение: от обучения на демо-счете в течение нескольких месяцев и круглосуточного обслуживания клиентов до открытия реального счета с депозитом в несколько тысяч. Попробуйте и я гарантирую, что вы не вернетесь к своему брокеру

Их бизнес-модель лучшая, даже с большими сделками у меня нет проблем. Я думаю, что они являются одним из самых надежных брокеров с точки зрения скорости исполнения, проскальзывания. Это хороший брокер для торговли.

могу посоветовать ZuluTrade социальный трейдинг брокера NPBfx, главное при выборе инвест программ не сверх доходность, а надежность компании, гарантия, то ты сможешь забрать свою прибыль и депозит в любой момент. Те кто обжегся на финансовых пирамидах пять лет назад, понимают о чем я. Поэтому лицензия и регуляция NPBfx стали решающими факторами для меня.

Выводят всегда! Год работы и за это время ни разу платеж не задержали. На этой недели подтвердили очередной вывод средств 900 долларов получил через день после оформления заявки.

торгую в основном по парам с Долларом, евро, канадец, иногда фунт. Прошлая неделя была относительно спокойной, но и то получилось заработать 300 долларов, а когда Трамп особо воду мутит, могу и до 1000 заработать. Рад, что в свое время узнал о Форекс и очень тщательно подхожу к выбору брокеров, потому что нечестная компания может загубить любую стратегию, NPB в числе тех, кто дает трейдеру нормально работать.

2019-11-14 12:56 Автор: kotik90

угу, по валютным инструментам в NPB брокер выгодные для трейдера значения. Но только я стараюсь не лезть, когда фундамент сильно сильный, не люблю такое.

Как для STP брокера с приличной регуляцией, у NPB FX хороший выбор способов перевода, обычно у компаний такого уровня комфорт и кошелек клиента страдает.

2019-11-08 15:10 Автор: Vovan007

На комиссиях при переводах все равно потеряешь, ну это у всех есть. Я в любом случае везде вывожу на карту, я не доверяю Вебмани и прочим карманным платежкам - сегодня есть, завтра нет. На карту деньги приходят обычно день - два.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

2020-01-22 12:41:00
Благодаря внутридневной торговле миллионы трейдеров со всего мира ежедневно приумножают свой...
2020-01-14 14:43:00
Многие трейдеры со всего мира выбирают для торговли и получения максимальной прибыли «быстрый»...
2020-01-08 09:44:00
Начало года - самое время пересмотреть свою торговую стратегию и выйти на качественно новый уровень...
2019-12-26 08:28:00
Спешите получить сразу 3 подарка от компании NPBFX до наступления Нового года! А выгоду получайте...
2019-12-17 13:55:00
Закономерности числового ряда были открыты Леонардо Фибоначчи еще в XIX веке. Однако многие...
2019-12-11 10:53:00
Краткосрочные сделки на Форекс дают трейдерам возможность многократно фиксировать свою прибыль в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.