NPBFX Limited

Мы постоянно собираем отзывы о NPBFX Limited и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NPBFX Limited

Место в
NPBFX Limited: 101
NPBFX Limited: 100
NPBFX Limited: 0

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Erema
2018-02-22 09:48

В Украине этого брокера уважают. Пару лет назад я одним из первых начал работать по их партнерке. Могу судить как люди реагируют на мою рекламу. Конверсии очень высокие, выплаты без задержек от брокера идут. Сейчас уже смотрю конкурентов прилично добавилось, которые их пиарят по стране. Партнеры они такие, с плохими бы не работали.

Kalitos
2018-02-19 14:24

Прочитал, что взяли премию в Китае за лучшее исполнение. Скажу, китайцы явно не ошиблись) Сам неоднократно хорошим словом отмечал обработку ордеров на новостях при бешенной волатильности. А были времена и «брокеры», когда я трехэтажным крыл)) Благо времена те прошли, Форекс другой в последние годы, законности больше, за деньги спокойно. На мое мнение и опыт могу себе позволить вывод, что NPBFX это лучший брокер среди всех, кто у нас в Казахстане представлен, у нас Форекс активно приростает к населению в хорошем смысле, еще похлеще чем в России волна идет.

Alexeyuk
2018-02-01 11:58

Спецификация инструментов, что у них на сайте висит, полностью соответствует реальности. Рекламного обмана нет, реальные цифры. У меня счет Expert открыт, поэтому могу сравнить. Такая честная позиция конечно плюс в их сторону. Несмотря на качественную торговлю, которую они обеспечивают, есть и пожелание. Хотелось бы увидеть среди инструментов индексы RTS, ММВБ.

miggel
2018-01-29 17:01

А я хочу поздравить брокера с наступившим новым годом! Все таки уже два года с вами. Здорово, что вы развиваетесь. За это время много нового ввели. Я тоже развивался вместе с вами и увеличивал свой материальный запас. Пусть этот год будет еще лучше чем предыдущие. Брокеру желаю дальнейшего развития, сохранять то же качество обслуживания, а всем трейдерам и себе лично в первую очередь большущей прибыли!!!

Baxis
2018-01-22 17:35

По мне так в Нефтепроме маловат выбор торговых счетов. На каждый следующий тип счета вход прилично увеличивается. Сейчас на Мастере торгую, исполнение отличное, но у меня робот пипсует и мне спрэд ой-ой-ой как важен. На ВИП спрэды шоколадные, но пока нет столько денег чтобы на него войти. Может какие-то промежуточные еще бы сделали счета. Более доступные.

Holes
2018-01-18 15:29

В свое время пришлось свернуть памм в одной конторе которую все знают. Называть не буду. Проблема была только в исполнении сделок. Мой советник который до этого полгода работал на демке как часы на шести парах на реальном счете начал вытворять чудеса. Повезло что денег еще много народ не нанес. Закрыл и ушел. Перебирал брокеров только пополняя минималкой реал чтобы на те же грабли не наступить. Могу хоть на библии хоть на конституции поклясться что лучше чем в NPBFX советник нигде не работал. Один минус пока лично для меня что паммов у них нет. Но в поддержке заявили что в этом году должен появится сервис. Придется смириться с этим делом потому что буксую и не знаю к кому идти.

Wados
2018-01-10 11:51

Я тестил NPBFX месяца два. Пробовал выводить - выводит, условия смотрите сами - есть ограничения на минимальную и максимальную суммы вывода в зависимости от способа оплаты. Торгую руками, скальпингом только в демо занимался. Служба поддержки у них нормальная. Можно сотрудничать.

zlobikus
2017-12-29 14:43

Брокер подходит для торговли нормальными депозитами. Сразу много не вводил, брал для начала их бездепозитный бонус для новых клиентов 20 баксов. Раздают всем подписчикам их страницы в Фейсбуке. Деньги реальные поэтому можно посмотреть, как работает брокер не на демо. Меня устроило. Спрэды для STP я бы сказал даже небольшие. Скорость исполнения тоже не вызвала вопросов. Много заработать бонусом не удалось, но то что мне было нужно я увидел. Бонусом больше не занимался, ввел 3к и начал уже нормально торговать. При пополнении комиссию не сняли. Рекомендую сразу подключить кэшбэк. Если лотом побольше торгуете, то будете эти возвраты уже ощущать в кошельке.

Kromvel1
2017-12-21 11:38

Вконтакте подписался на них. Дали бонус 20 $ на счет для торговли. Сумма маленькая но попробовать что-то заработать можно. Деньги перевели после регистрации быстро. Читал в их группе что кому то даже удавалось его разогнать с помощью советников. А с этого рейтинга кто нить брал себе его? И еще по партнерке их хотел узнать. Брал кто-то себе? Как выплаты?

vovcka89
2017-12-19 11:34

Если ищите брокера с cashback то однозначно NPBFX. При этом ставка для межбанковского stp брокера вполне приличная. Зависит от оборота конечно но начинается от 3 баксов за 1 лот. Единственно что только на счете Master они возврат делают. Но на других счетах минимальный депозит выше гораздо не все могут себе позволить. А для 90% трейдеров которые наверное на Master сидят, это хорошая возможность получить дополнительный доход. Начисления по cashback делают стабильно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Описание компании "NPBFX Limited", отзывы о брокере NPBFX Limited

Обзор брокера NPBFX Limited, преимущества и особенности работы, NPBFX Limited отзывы о компании.

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг трейдинга на FOREX.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:
  • минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:500;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Смотрите самые актуальные NPBFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.