alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Как новый человек в трейдинге, я чувствую, что для таких людей, как я, очень важно иметь надежную техническую поддержку, поскольку у меня действительно много вопросов о торговой платформе, комиссиях, кредитном плече и т. Д. , полные и понятные инструкции на каждом этапе, я всегда получаю ответы в течение нескольких минут, если не секунд. Отличное отношение к клиентам! Конечно, поддержка не единственная важная вещь, когда вы выбираете брокера. Но у NPBFX хорошо со всем.

Я торгую с NPBFX с марта 2019 года и рекомендую их как хорошего универсального брокера. Я использую их 24/7. Я считаю их торговые условия довольно хорошими, так для основных пар так и для экзотических. Также впечатляет тот факт, что все мои снятия были сделаны в тот же день.

Открыл счет не так давно в NPBFX в российских рублях. У нас в Перми совсем туго с работой стало в последнее время, понял, что нечего ловить, решил податься на форекс. Это мой первый брокер. Минимальная инвестиция на Мастер-счете просто смешная– всего 500 рублей. Я инвестировал 3 тысячи, вхожу в сделку небольшими микро-лотами, 0,01. В восторге от размаха кредитного плеча до уровня 1 к 1000. В марте даже умудрился немного заработать) Деньги пока не выводил, не такая большая сумма дохода. На сайте у брокера записался на этот четверг на вебинар по разработке своей торговой системы. Они все бесплатно проводят, я на два подключался, полезно для новичков. Брокера изначально выбрал, что он раньше банком был, я вот почитал отзывы и подумал, что организация серьезная и с ней можно иметь дело. Не ошибся.

NPBFX - отличный брокер. У них отличное исполнение и одни из лучших спредов, с которыми я столкнулся при торговле на рынке Форекс. В довершение всего, их обслуживание клиентов не имеет себе равных с очень быстрыми и содержательными ответами.

Я работаю в NPBFX уже несколько лет, и меня всегда впечатляли его производительность и сервис. Недавно я провел многочисленные беседы с их сотрудниками службы поддержки по поводу проблемы с моей стороны и они проявили себя достойно - чрезвычайно терпеливо. Могу смело рекомендовать их всем, кто хочет поменять брокера или создать новую учетную запись. P/S. До NPBFX у меня были счета с тремя другими крупными брокерами, но сейчас я перевел все свои \"активы\" в NPBFX.

Всем советую их конкурс битва трейдеров!! Мега драйвовый..сам участвую правда не с самого начала но уже каждый месяц.. Впрыгивал пару раз в десятку но выбивали и призовых не взял. Выигрывают обычные люди. Читал и наши ребята забирали 1000 и iphone и с индонезии кто-то. Больше десятка конкурсов уже прошло, жалоб нигде не видел. Ну и любой может победить что здорово..когда участвуешь эмоции просто зашкаливают! Все счета видны в таблице в онлайне, все честно, бесплатное участие и конкурс на демо, рисков 0.

Это одна из самых трудных задач - найти хорошего брокера, который подходит вашему стилю торговли. Я в основном ищу торговлю без проскальзывания. Я торгую новостями и даже важными новостями, где рынок становится ну очень волатильным, и большинство брокеров в данный момент делают реквоты. Но брокер npbfx никогда не проскальзывал. Мне очень понравилось их обслуживание. Действительно отличный брокер.

Отличный брокер! Реквоты минимальны, и финансовый отдел никогда не отклонял мои суммы снятия.

Я торгую с NPBFX уже более 4 лет. У меня никогда не было проблем с выводом средств, и они всегда приходили вовремя. Я бы хотел отметить несколько моментов, которые я заметил. Во-первых, спрэды не расширяются, за исключением выхода очень странных и важных новостей. Я заметил лучшую скорость выполнения заказа и меньше проскальзываний. В целом NPBFX является хорошим брокером для торговли.

Около 6 лет работы с npbfx у меня, был опыт работы со многими брокерами, но с этим брокером проблем не возникало. Действительно отличная прибыльная торговля.

2020-08-04 15:30:00
Для того, чтобы вывести свою торговлю на новый уровень, каждый участник рынка должен в первую...
2020-07-28 15:30:00
Давно ли вы торгуете на Форекс? Успешно ли пользуетесь инструментами технического и...
2020-07-07 15:29:00
Финансовые рынки находятся в постоянном движении. Экономическая статистика, новости политики и...
2020-07-01 12:32:00
Регулярный анализ новостей у многих трейдеров является уже частью ежедневного ритуала. Последние...
2020-06-24 08:40:00
Нестабильность на финансовых рынках вынуждает трейдеров концентрироваться на активах-убежищах,...
2020-06-16 15:07:00
Прежде чем начинающий трейдер станет профессионалом, ему предстоит пройти непростой путь от...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NPBFX Limited?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NPBFX Limited?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NPBFX Limited?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NPBFX Limited.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NPBFX Limited?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NPBFX Limited, если я не являюсь клиентом компании?