Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Я должен признать, что был приятно удивлен обслуживанием, которое я получил от СП. Спреды для меня достаточно узкие, исполнение быстрое, и, хотя мне трудно торговать новостями (что я делаю только изредка), я должен высоко их оценить.

Биток учудил конечно своим обвалом) Я как знал, открылся на продажу в Нефтепромфх в районе 8000. За несколько дней такой бешенный профит получился. Закрывал по 4700, а он еще провалился. Ну да Бог с ним. Всех денег не заработаешь, и так офигенно! Не обойду добрым словом и брокера. Безупречно все приказы исполнил. Вообще, если брать криптовалюты, то Нефтепромфх дает хорошие условия по ним. Плечо 1 к 5 и спрэд адекватный. В общем можно торговать и зарабатывать. Думаю, что по битку сейчас дна не достигли. Может получится и вверх еще прокатиться.

Лично я использовал более 10 брокеров, но NPBFX - лучший, ни каких проблем с проскальзыванием, реквотами, исполнением и т. Д., В отличие от других брокеров это честная платформа, никогда не работающая против трейдеров.

Хорошо подходит для торговли советниками с vps. Пару месяцев назад ставил, остался доволен. Единственный момент, если hft торговля, то лучше брать штатовский сервак. Лучше будет пинг до equinix.

Крепкий STP брокер на российском рынке. Привлек прогрессивными сигналами, которые можно бесплатно брать в аналитическом портале. Нужна только регистрация. Пару месяцев пользовался ими, по самым торгуемым валютным парам, спред по ним невысокий 1-2 пипса в среднем, результативность достаточно высокая на часовых таймах, вынимал и по 10% профита со сделки. Стал торговать сам, ушел в риски сумасшедшие, в просадке сидел под 70% - счет вытягивал. Через 2 месяца вернулся к сигналам NPBFX). Считаю, что подобрал лучшее из возможных на нынешнем рынке.

Надежный форекс брокер, которого я нашел после 4 лет торговли. Они действительно делают все возможное, чтобы предоставить своим клиентам подлинный и реалистичный финансовый рынок, где инвестиции и торговля имеют больше смысла. Хорошая репутация NPBFX вернула мне доверие к рынку Форекс после стольких разочарований, которые я испытывал в предыдущие годы, работая с другими брокерами.

Я использую их на протяжении двух с половиной лет. Они - мой четвертый брокер, и если все продолжится, они станут моим последним брокером. Все депозиты приходят на счёт своевременно, снятие средств происходит всегда быстро, спреды являются постоянными практически всегда, редко я получаю проскальзывание больше, чем на пипс, и кстати обслуживание клиентов - это бомба. Эти люди быстрые, вежливые, последовательные и знающие всё. Я рекомендую их всем, кто хочет торговать валютой.

В последние полгода я полностью живу форексом!! МТ4 открыт везде, и на компе дома и в телефоне висит. ЛК постоянно вкладкой открыт. Даже мыслей в голове уже никаких других нет, так весь погрузился в трейдинг. Только тейки, стопы, скальпинг, интрадей… и т.д. и т.п. А месяца два назад пришел к выводу, что идеальных брокеров, как и ТС, вообще не существует! Да, есть максимально близкие к идеалу, как NPBFX, но все равно хоть чего-то у каждого да не хватает. В таком случае нужно делать выбор, опираясь на базовые характеристики: качество и скорость исполнения, вывод денег со счета и т.п. И еще я понял, что от брокера нужно брать по максимуму, а на рынке стараться себя сдерживать, иначе сольешься. Если брокер дает какие-то бонусы, кэшбек тот же, то не нужно их отбрасывать. Это же наши деньги! Я себе в NPBFX подключил все, что можно, и взял все, что давали) И всем советую.

Очень хороший брокер. Проблем с ними пока нет. хорошие спреды, нет торговых ограничений. Депозит легко, вывод легко.

NPBFX - честный, законный и профессиональный брокер. Я был с ними в течение 19 месяцев, и все было именно так, как ожидалось. Обслуживание клиентов всегда было очень хорошим. Хороший брокер, которому можно доверять!

2020-04-08 12:33:00
В арсенале трейдеров существует несколько инструментов для выбора подходящего времени покупки или...
2020-03-31 13:05:00
Закономерности числового ряда были открыты Леонардо Фибоначчи еще в XIII веке. Однако и по сей день...
2020-03-24 13:34:00
Регулярные новости, экономическая статистика и прочая важная информация ежедневно оказывают влияние...
2020-03-17 14:32:00
Ежедневно на мировой арене происходят десятки важнейших экономических и политических событий....
2020-03-10 13:45:00
Драгоценные металлы, в частности золото и серебро, испокон веков привлекали трейдеров как надежные...
2020-02-26 13:12:00
Чтобы перейти на новую ступень в трейдинге, каждый участник рынка должен в первую очередь...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.