NPBFX Limited

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о NPBFX Limited или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Главное в этой отрасли не входить в азарт, и все. Брокер вполне нормальный, при правильном подходе заработать можно.

В целом качеством услуг этого брокера я доволен. У меня получается, и они не мешают. Сколько заказываю, столько и выводят.

С апреля начал торговать в этом брокере на stp крипто. Хотя этот ДЦ знаю тыщу лет- со времен когда на российском форексе были их Нефтепромбанк, потом ФорексКлуб появился где-то в 1997-1998, после Альпари и пошло-поехало..) Ныне Нефтепромбанк на форексе услуги не оказывает, их последователем стал брокер NPBFX. Открыл счет для мт4 здесь, торговать криптой. Пока открывался только битком против бакса. Другие пары не трогал. Возможно скоро еще эфир добавлю. В двух словах что понравилось в NPBFX по крипте. Довольно большое плечо 1:5. Не все такое дают. Еще один момент, не нужно открывать отдельный счет. Можно торговать с того же счета что и FX. Можно прям в одном терминале и хеджироваться криптой. Если бы еще добавили пополнение и снятие в биткоинах было бы гораздо удобнее. Поэтому для торговли крипто этого брокера вполне хватает.

С этой компанией приятно иметь дело. Быстрая и надёжная, вежливая поддержка. Терминалы МТ4 и мобильный без всяких проблем. Выводил на карту за два дня. Даёт возможность спокойно работать и зарабатывать, если умеете.

Доверяю только NPBFX и никакие форекс клабы с альпари не идут с ним ни в какое сравнение. Приятно работать. Особенно радует оперативный вывод средств.

Слава богу что на форексе есть такие брокеры как npbfx и слава богу что я его нашел. Жаль что только в разных других темах деньги профукал, вовремя понял и вернулся на форекс и снова в npbfx. Гладко выводят сумму в 100 баксов и в 2000 баксов. Брокер старый в положительном смысле слова, такие крупные брокеры как npbfx так просто непотопляемые, имидж складывался надежного брокера у них много лет- дают зарабатывать клиентам.

Компания NPBFX действительно заслуживает внимания. Оперативно открыли счет + очень любезно общались по телефону. В общем, произвели благоприятное впечатление. Видно ,что компания дорожит свое репутацией и также заинтересована в прибыли клиента. Вывод средств всегда осуществляется вовремя. Исполнение нормальное, спред тоже. Если есть серьёзный капитал и серьёзный подход к инвестированию, то идите в NPBFX Limited смело. По-моему, это лучший брокер.

NPBFX - честная лицензированная компания. Я торгую с NPBFX около 2-х лет. мне все здесь нравится, включая исполнение, с которым кстати нет проблем, никаких проскальзований и тому подобного. Торговая система работает четко. Вывод денег тоже никогда не задерживают, что не может не радовать). По крайней мере деньги получаю тогда, когда и ожидаю перевода.

NPBFX мне доказала, что с ней работать можно и нужно) Как один из брокеров, с которыми я работаю, NPBFX отличается надежностью. Это касается как вывода денег так и качества заключения сделок. все по честному, без проколов. У меня были счета и в других компаниях, но планирую их позакрывать, мне хватает NPBFX. Да и качество услуг у нее лучше, чем у остальных.

По религии торгую свопфри и условия мне устраивают. Я никогда не сталкивался с проблемами по сделкам здесь и деньги прибыли без задержек мне переводили всегда. Но мне не хватает инструментов на этом счету. Хочу торговать нефтью а её нету. Если бы НПБФХ добавил ее и еще разных акций я был бы премного благодарен. У меня много друзей мусульман кто здесь тоже торгует и знаю многие этого тоже очень ждут. Спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.