Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NPBFX Limited в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.npbfx.org/

Отзывы о NPBFX Limited

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NPBFX Limited, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Еще два месяца назад я был вообще далек от форекса) Хотя в универе что-то проходили про финансовые рынки, но особо я не вникал. Как-то смотрел курс рубли на одном экономическом сайте и чисто случайно наткнулся на предложение взять 100$ бонуса от брокера и попробовать на них торговлю на форексе. Решил взять чисто по приколу) Спустил их за два дня) Но я так вдохновился! Это не передать! Я понял, что реально можно зарабатывать живые деньги просто со смартфона, нужно только научиться и вникнуть в тему. Взял паузу на месяц, проштудировал весь электронный учебник на сайте NPBFX, посещал онлайн вебинары, какие были в записи тоже все отсмотрел. Завел уже простой демо и на нем тренировался. Неделю назад я вернулся на форекс уже со своим депозитом в 500 баксов и открыл Мастер счет. Опыт конечно микроскопический еще, но я уже закрыл сделку по евро, купил по 1.12 внизу, и две сделки удалось закрыть в прибыль по канадскому доллару на покупку. Сейчас сижу перевариваю события) Тема форекс реально классная! Ей стоит заниматься

Брокер обладает несколькими важными маркерами, по которым можно определить надежность компании и отсутствие конфликта интересов с клиентами. Это реальный вывод на межбанк и STP обработка сделок. Сюда еще можно добавить гарантию безопасности от Финансовой комиссии, где NPBFX занимает самый высокий рейтинг. Это значит, что в случае спорных ситуаций, клиент может получить компенсацию до 20 тыс долларов. Пока, как я вижу, таких претензий в комиссию по брокеру не поступало. Торгую здесь третий год.

Выгодные спреды, будут приятными и для внутредневных трейдеров, из недостатков - долгий вывод, в то время как многие компании сделали этот процесс практически мгновенным, в NPB fx он может растянуться на 3 - 5 дней. Учитывая, что по остальным пунктам брокер мне больше подходит, я продолжаю работать в компании, просто рассчитывая вывод с учетом этих сроков.

классический брокер, с лучшими традициями от технологии обслуживания до STP/NDD, сначала привлекли красивым описанием, спустя год работы, могу подтвердить на собственном опыте. Поставил сюда робота, активной торговлей получается иметь от 1к в месяц, это минимум и npbfx ни разу! не воспрепятствовал моему профиту.

В NPBfx хороший внутренний кэшбэк, до 60% по сделке могут вернуть.жалко я не зразу об этой фишке узнал, много денег получается потерял перед тем, как подключил. мситаю, что менеджеры должны рассказывать новичкам о подобных акциях компании, это же действительно выгодно!

мало активов! очевидно надо расширять линейку! Из плюсов, брокер подходит для активного трейдинга, здесь не замораживают прибыль, я за день накосил 1 к, в этот же день подал заявку и на следующий получил на карту.

С этой компанией столкнулся в январе. Начал с минимума. Сейчас уже во всю по максимуму торгую. Молодцы ребята! Сказали рыночное исполнение, на те рыночное исполнение. Никаких реквот и задержек. Так держать!

В NPBFX пришел по новости что они торговлю криптовалютами запустили. Сам уже три года торгую на классическом форексе в другой компании но добавить крипто в портфель уже давно хотел. Особенно после скачка битка до 20к и падения до 3к. Но к сожалению крипто у моего брокера тогда не было да и счас нет. Про NPBFX уже давно знал и читал хорошие отзывы но не хотел просто срываться и переходить к ним. А тут получилось что ситуация подтолкнула открыть счет. Вовремя еще успел запрыгнуть и забаиться битком на дне. Сейчас сижу жду и наблюдаю как растет, по ходу валютами приторговываю. Хотелось бы более глубоко погрузится в торговлю криптой потому как кроме битка еще масса других валют. Но эту тему нужно изучать и лучше с экспертом. Хорошо аналитику NPBFX уже выкладывает на портале по крипте.

Серьезный STP брокер, есть вывод на межбанк, поэтому с первого взгляда может показаться что условия не такие выгодные, как в привычных нам уже кухнях. Но я лучше переплачу за реальный спред, но зато буду уверен, что брокер меня не сольет когда моя прибыль станет в противовес их прибыли. Если рассчитываете на нормальную торговлю, лучше избегать конфликтов интересов.

Хороший центр, работал с многими-остановился на этом. Проблем с выводом не было, надеюсь и не будет. А что поток занят иногда, так это во всех центрах бывает во время ажиотажа...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NPBFX Limited

2019-08-20 16:07:00
Профессионально владея инструментами внутридневного трейдинга, можно многократно приумножить свою...
2019-08-14 12:55:00
В отличие от простых обывателей, которые являются пассивными наблюдателями экономической и...
2019-08-07 13:50:00
Золото, серебро и другие драгоценные металлы с древности привлекали людей не только как сырьё для...
2019-07-31 13:37:00
Начинающим трейдерам перед стартом торговли на финансовых рынках необходимо проштудировать много...
2019-07-24 08:25:00
Есть в торговле на Форекс ошибки, которые совершают как начинающие, так и опытные трейдеры. От...
2019-07-17 13:27:00
Неотъемлемой частью получения прибыли на финансовом рынке Форекс является выстраивание эффективного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NPBFX Limited

Компания NPBFX специализируется на оказании услуг для трейдеров и инвесторов с 1996 года.

Компания располагает современным программно-техническими комплексом для реализации обслуживания клиентов по «брокерской» бизнес-модели с выводом всех клиентских сделок на поставщиков ликвидности по технологии STP/NDD. Комплекс включает в себя агрегатор ликвидности и «бридж» для перекрытия сделок. Агрегирование крупнейших поставщиков ликвидности позволяет компании NPBFX обеспечить своих клиентов лучшими ценами и спредами, качественным и быстрым исполнением сделок в цепи: «Клиент — Компания — Поставщик ликвидности». Компания непрерывно работает над привлечением лучших поставщиков ликвидности и развитием технологий для обеспечения лучшего исполнения.

Портфель услуг компании NPBFX содержит предложения практически любым категориям клиентов:

• частным трейдерам с «классическими» торговыми стратегиями;
  • алгоритмическим трейдерам, HFT-трейдерам, «скальперам»;
  • трейдерам, нуждающимся в обеспечении ликвидностью крупных торговых объемов;
  • институциональным клиентам и партнерам: брокерским компаниям, хедж-фондам и корпоративным клиентам;
  • трейдерам с индивидуальными потребностями;
  • начинающим и опытным инвесторам.

Сотрудники компании имеют многолетний стаж и большой профессиональных опыт успешного обслуживания клиентов на финансовых рынках в банках и брокерских компаниях.

Лицензии и регулирование

Компания NPBFX Limited оказывает услуги на финансовых рынках на основании Лицензии на торговлю финансовыми и товарными производными инструментами и иными ценными бумагами (Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities). Функцию регулирования оказания финансовых услуг и общего надзора над деятельностью компаний, оказывающих услуги на рынках FOREX и CFD, выполняет Международная комиссия по финансовым услугам (IFSC).

Компания NPBFX является членом The Financial Commission (Финансовой комиссии). The Financial Commission является независимой международной организацией по урегулированию споров между брокером и трейдером на рынке FOREX. The Financial Commission гарантирует быстрое, объективное и профессиональное разрешение споров между сторонами. The Financial Commission обеспечивает дополнительную защиту для клиентов компании NPBFX посредством гарантий выплаты из Компенсационного фонда до $20 000 на одного клиента. Защита распространяется на всех клиентов компании.

Условия торговли на Форекс в NPBFX:

• минимальный депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB;
  • спреды от 0.4 пункта;
  • кредитное плечо от 1:1 до 1:1000;
  • минимальный объем сделки 0.01 лота;
  • торговые платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile, NPBFX Trader.

Инвестиционные возможности

Брокер NPBFX предлагает эксклюзивные сервисы инвестирования на рынке Forex для российских трейдеров. Сервис RoboX – уникальная разработка на рынке от израильской компании Tradency, которая хорошо знакома многим трейдерам и инвесторам из России и СНГ своим продуктом MirrorTrader. RoboX — это международный сервис, который позволяет управлять деньгами инвестора в автоматическом режиме и получать прибыль без дополнительных усилий. Основной задачей RoboX является экономия времени инвесторам до 97% и упрощение процесса принятия решений.

Платформа ZuluTrade – лидирующий сервис социального трейдинга, который функционирует с 2006 года, и уже успел завоевать признание инвесторов за рубежом. Благодаря брокеру NPBFX сегодня и у российских трейдеров есть возможность начать копировать сделки успешных трейдеров на основе умных алгоритмов эффективности. Платформа объединяет трейдеров и инвесторов из Англии, Германии, Франции, России, Испании, Швеции и других стран.

Минимальный депозит для начала инвестирования с RoboX и ZuluRank составляет $100 и $10 соответственно.

Дополнительные сервисы

Клиенты компании имеют доступ к бесплатному аналитическому порталу, где собраны эксклюзивные аналитические материалы и инструменты прогнозирования цен на финансовых рынках.

Основные разделы портала:

• ежедневные обзоры и прогнозы по валютам, металлам и CFD;
  • торговые сигналы по 10 индикаторам с консенсус-прогнозом;
  • еженедельные видеобзоры;
  • обучающие материалы;
  • календари, калькуляторы трейдера, процентные ставки, историческая волатильность;
  • прямой чат с аналитиком.

Использование инструментов портала даст Вам возможность принимать торговые решения на уровне профессиональных трейдеров.

Смотрите самые актуальные отзывы о NPBFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NPBFX.