alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NTFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ntfxpro.com/

Отзывы о NTFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Ребята .. Пожалуйста, не доверяйте этой компании и не вкладывайте в нее свои деньги. Это большая афера, и они играют в очень грязную игру, чтобы обмануть людей и украсть их деньги. Так что дорогие друзья .. Пожалуйста, держитесь подальше от NTFX.

У меня очень большая проблема. Я думаю, что они мошенники, потому что они не хотят выплачивать мои деньги. берегись этого брокера.

NTFX - это то, что называют «мелкие воришки». Они в этом бизнесе для того чтобы вас надуть. Они торгуют против вас и делают все возможное, чтобы вы потеряли деньги. Подача данных значительно замедляется, и вы получаете постоянные реквоты при входе или выходе из рынка. Они также ведут охоту за вашим стоп-лоссом. ОСТАВАЙТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ !!! Есть гораздо лучшие.

NTFX это афера !!! Никогда не вкладывайте свои деньги в этот форекс, он самый худший. Не делайте ту же ошибку, что и я!

по NTFX много претензий возникало. и у меня и у остальных клиентов. с выплатами задержки стали привычным делом, как будто так и надо

Отзывы о NTFX далеко не всегда бывают правдивыми. Например, те которые читала я, нахваливали данный сервис за его простоту и высокую прибыльность. Как было не купиться на такую рекламу? Я все-таки инвестировала. Дальнейшее развитие событий показало, что NTFX афера. Мой счет слили как на заказ, а NTFX прикрывшись маской исключительно посредничества, не принял никакой ответственности.

Начал работать у них сразу на реальном. Претензий не появлялось до тех пор пока не появилась необходимость обратиться в службу поддержки.. А обратился я кстати, по поводу несвоевременного закрытия ордера. Так вот, 2 раза звонил, и оба раза удалось связаться с СП. В целом это совершенно не приемлемо. А еще вывод не запрашивал, но мой знакомый сказал, что с этим тоже не очень.

Деятельность NTFX на территории РФ осуществляется нелегально. В 2016 году вступил в силу закон о государственном контроле рынка форекс, согласно которому форекс-дилер обязан получить лицензию. NTFX лицензию не получили. Таким образом они лишают трейдера возможности защищать свои права, а также лишают его возможности получить компенсацию, если NTFX обанкротится!

Те, кто считает NTFX хорошим, надежным брокером, обманывают сами себя. Мое мнение по поводу NTFX однозначно такого, что эта компания – сборище профессиональных аферистов, основной целью которых является обворовать как можно больше людей. Со мной NTFX поступили вообще отвратительно, они тупо спёрли с моего торгового счета 1500$, а потом пытались доказать мне, что я сама вывела эти деньги, хотя я этого не делала! NTFX – мошенники, не связывайтесь с ними!

Жулики они. Не связывайтесь с ними. Уважаемые коллеги клянусь чем хотите... хуже NTFX нет ДЦ.... У кого вопросы по поводу ИМЕННО этого ДЦ.... пишите!!!!!!!!!!!!! Я не пожалею времени чтобы доказать Вам что это за жулье...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NTFX

Компания NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) является международным брокером рынка Форекс, предоставляющим свои услуги как частным, так и институциональным клиентам. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Мы предлагаем большой выбор инструментов, торговых платформ и типов счетов, что позволяет нам удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов. Использование передовых IT технологий, в сочетании с лицензированной деятельностью, позволяет нам обеспечить высочайший уровень безопасности и надежности.

Торговля с регулируемым брокером

NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) обладает лицензией CySEC и придерживается строгих нормативных требований. Одно из требований — это наличие раздельных счетов, на которых отдельно хранятся средства клиентов и средства компании. Это позволяет защитить деньги и интересы клиентов.

Популярный торговый терминал МetaТrader4

MetaTrader 4 являются одними из самых популярных торговых терминалов в мире. Наши специалисты имеют большой опыт работы с этим терминалом и могут ответить на все вопросы, возникающие у клиента.

Агрегированный поток ликвидности

К NTFX подключено большое колличество поставщиков-провайдеров ликвидности, объединённых в агрегатор. Данное техническое решение позволяет клиенту торговать на финансовых рынках с исполнением ордеров по лучшей цене и обеспечивает минимальный процент requotes.

Смотрите самые актуальные отзывы о NTFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NTFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NTFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NTFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NTFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NTFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NTFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NTFX, если я не являюсь клиентом компании?