Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NTFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ntfxpro.com/

Отзывы о брокере NTFX (ntfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Что то не так с NTFX, уже как 3 мес не могу разогнать депо, работают явно не прозрачно! еще и зарегистрирована не понятно где на каком то Кипре! Думай, потом контролируют их, скорее всего нет, могут творить, что захотят.

в NTFX огромные комиссии на вывод средств, маленькие суммы можно и не запрашивать. Запросил 120 $, перевели 85$. Че за бред, спреды, комиссии, и остается потом ерунда, а не прибыль. Если в скором времени вопрос с этим не решат, то нет смысла тут торговать.

У этого брокера плохие выплаты ... Я получил прибыль в размере 360 долларов США и запросил вывод средств и получил только 240 доллара США, после чего я пожаловался в службу поддержки клиентов, они игнорировали меня в течение первых 2 недель, а затем только после того, как я пригрозил написать плохой отзыв, они отключили мою учетную запись, и я не могу войти в свой ЛК.

Я запрашиваю вывод средств из NTFX в течение месяца. Все условия выполнены. Но они не отдают мне деньги. Не отвечают на звонки и письма. Сайт не надежный.

Неэтичная компания. У меня тоже были проблемы, они обвинили меня как клиента в своих проблемах. Держитесь подальше!

пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера, я запрашиваю крупный вывод и его всегда отклоняют.

Ребята .. Пожалуйста, не доверяйте этой компании и не вкладывайте в нее свои деньги. Это большая афера, и они играют в очень грязную игру, чтобы обмануть людей и украсть их деньги. Так что дорогие друзья .. Пожалуйста, держитесь подальше от NTFX.

У меня очень большая проблема. Я думаю, что они мошенники, потому что они не хотят выплачивать мои деньги. берегись этого брокера.

NTFX - это то, что называют «мелкие воришки». Они в этом бизнесе для того чтобы вас надуть. Они торгуют против вас и делают все возможное, чтобы вы потеряли деньги. Подача данных значительно замедляется, и вы получаете постоянные реквоты при входе или выходе из рынка. Они также ведут охоту за вашим стоп-лоссом. ОСТАВАЙТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ !!! Есть гораздо лучшие.

NTFX это афера !!! Никогда не вкладывайте свои деньги в этот форекс, он самый худший. Не делайте ту же ошибку, что и я!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NTFX

Компания NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) является международным брокером рынка Форекс, предоставляющим свои услуги как частным, так и институциональным клиентам. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Мы предлагаем большой выбор инструментов, торговых платформ и типов счетов, что позволяет нам удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов. Использование передовых IT технологий, в сочетании с лицензированной деятельностью, позволяет нам обеспечить высочайший уровень безопасности и надежности.

Торговля с регулируемым брокером

NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) обладает лицензией CySEC и придерживается строгих нормативных требований. Одно из требований — это наличие раздельных счетов, на которых отдельно хранятся средства клиентов и средства компании. Это позволяет защитить деньги и интересы клиентов.

Популярный торговый терминал МetaТrader4

MetaTrader 4 являются одними из самых популярных торговых терминалов в мире. Наши специалисты имеют большой опыт работы с этим терминалом и могут ответить на все вопросы, возникающие у клиента.

Агрегированный поток ликвидности

К NTFX подключено большое колличество поставщиков-провайдеров ликвидности, объединённых в агрегатор. Данное техническое решение позволяет клиенту торговать на финансовых рынках с исполнением ордеров по лучшей цене и обеспечивает минимальный процент requotes.

Смотрите самые актуальные отзывы о NTFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NTFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NTFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NTFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NTFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NTFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NTFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NTFX, если я не являюсь клиентом компании?