NTFX

Мы постоянно собираем отзывы о NTFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о NTFX

NTFX
отзывов о NTFX: 1
отзывов о NTFX: 0
отзывов о NTFX: 1
http://ntfxpro.com/ru/ Торговые условия

Отзывы о NTFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ysklrx
2017-07-12 15:48

весь интернет так и пестрит отзывами о NTFX, отзывы эти составлены походу самой компанией)) Вы хоть пару отрицательных напишите а то уже весь инет знает что это разводилово))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Описание компании "NTFX"

Обзор брокера NTFX, преимущества и особенности работы.

Компания NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) является международным брокером рынка Форекс, предоставляющим свои услуги как частным, так и институциональным клиентам. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Мы предлагаем большой выбор инструментов, торговых платформ и типов счетов, что позволяет нам удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов. Использование передовых IT технологий, в сочетании с лицензированной деятельностью, позволяет нам обеспечить высочайший уровень безопасности и надежности.

Торговля с регулируемым брокером

NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) обладает лицензией CySEC и придерживается строгих нормативных требований. Одно из требований — это наличие раздельных счетов, на которых отдельно хранятся средства клиентов и средства компании. Это позволяет защитить деньги и интересы клиентов.

Популярный торговый терминал МetaТrader4

MetaTrader 4 являются одними из самых популярных торговых терминалов в мире. Наши специалисты имеют большой опыт работы с этим терминалом и могут ответить на все вопросы, возникающие у клиента.

Агрегированный поток ликвидности

К NTFX подключено большое колличество поставщиков-провайдеров ликвидности, объединённых в агрегатор. Данное техническое решение позволяет клиенту торговать на финансовых рынках с исполнением ордеров по лучшей цене и обеспечивает минимальный процент requotes.

Смотрите самые актуальные NTFX отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NTFX.