NTFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о NTFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о NTFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Деятельность NTFX на территории РФ осуществляется нелегально. В 2016 году вступил в силу закон о государственном контроле рынка форекс, согласно которому форекс-дилер обязан получить лицензию. NTFX лицензию не получили. Таким образом они лишают трейдера возможности защищать свои права, а также лишают его возможности получить компенсацию, если NTFX обанкротится!

Те, кто считает NTFX хорошим, надежным брокером, обманывают сами себя. Мое мнение по поводу NTFX однозначно такого, что эта компания – сборище профессиональных аферистов, основной целью которых является обворовать как можно больше людей. Со мной NTFX поступили вообще отвратительно, они тупо спёрли с моего торгового счета 1500$, а потом пытались доказать мне, что я сама вывела эти деньги, хотя я этого не делала! NTFX – мошенники, не связывайтесь с ними!

Жулики они. Не связывайтесь с ними. Уважаемые коллеги клянусь чем хотите... хуже NTFX нет ДЦ.... У кого вопросы по поводу ИМЕННО этого ДЦ.... пишите!!!!!!!!!!!!! Я не пожалею времени чтобы доказать Вам что это за жулье...

да эта контора и не работает, собрали паспортные данные и чтото мутят. чс однозначно заслуживают! не регистрируйтесь здсь никогда, потом плохо будет. Такие однодневки всегда стороной нужно обходить.

весь интернет так и пестрит отзывами о NTFX, отзывы эти составлены походу самой компанией)) Вы хоть пару отрицательных напишите а то уже весь инет знает что это разводилово))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о NTFX

Компания NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) является международным брокером рынка Форекс, предоставляющим свои услуги как частным, так и институциональным клиентам. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Мы предлагаем большой выбор инструментов, торговых платформ и типов счетов, что позволяет нам удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов. Использование передовых IT технологий, в сочетании с лицензированной деятельностью, позволяет нам обеспечить высочайший уровень безопасности и надежности.

Торговля с регулируемым брокером

NTFX Capital Ltd. (“NTFX”) обладает лицензией CySEC и придерживается строгих нормативных требований. Одно из требований — это наличие раздельных счетов, на которых отдельно хранятся средства клиентов и средства компании. Это позволяет защитить деньги и интересы клиентов.

Популярный торговый терминал МetaТrader4

MetaTrader 4 являются одними из самых популярных торговых терминалов в мире. Наши специалисты имеют большой опыт работы с этим терминалом и могут ответить на все вопросы, возникающие у клиента.

Агрегированный поток ликвидности

К NTFX подключено большое колличество поставщиков-провайдеров ликвидности, объединённых в агрегатор. Данное техническое решение позволяет клиенту торговать на финансовых рынках с исполнением ордеров по лучшей цене и обеспечивает минимальный процент requotes.

Смотрите самые актуальные отзывы о NTFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом NTFX.