Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NTFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ntfxpro.com/

Отзывы о брокере NTFX (ntfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Сразу думал что хоть нацчат чему то дельному в NTFX – но то что увидел мог найти без каких либо проблем бесплатно в интернете самостоятельно, а когда внимательно изучил торговые условия то понял что с ними точно не стоит сотрудничать

Регистрация очень простая, закидываешь документы, скачиваешь терминал и вперед. Бывали и хорошие профиты, но чаще сливы. Потом мой друг помог разобраться, и оказалась что ликвидность липовая, посоветовал закрыть в NTFX счет так и сделал, сейчас торгую с форекс клуб, все нормально, имею прибыль!

Нахальные разводилы, я не понимаю как эти мошенники находятся не в черном рейтинге . Меня менеджеры NTFX уговорили пополнить депозит на косарь долларов, а потом тупо заблокировали счет.

Ушел от NTFX и нашел нормальную компанию которая мне не трепает нервы, эти просто действительно хотят выкачать с меня как можно больше денег, зря я доверял им!!!

Кроме обучалки мне ничего не понравилось, не собираюсь торговать с NTFX перейду к другому брокеру.

NTFX выманили 120000 рублей, прибавив к личному счёту, который достиг уже 5332.21 USD, требуют ещё вложений, якобы нужных для вывода. Не выводят деньги.

Зависания просто жесткие, на мою претензию...,не знаю, может, я просто не понял, ответили следующим образом:” все так работают и не жалуются. “ Чего? Что эта такая за компания. NTFX добили просто!

Что то не так с NTFX, уже как 3 мес не могу разогнать депо, работают явно не прозрачно! еще и зарегистрирована не понятно где на каком то Кипре! Думай, потом контролируют их, скорее всего нет, могут творить, что захотят.

в NTFX огромные комиссии на вывод средств, маленькие суммы можно и не запрашивать. Запросил 120 $, перевели 85$. Че за бред, спреды, комиссии, и остается потом ерунда, а не прибыль. Если в скором времени вопрос с этим не решат, то нет смысла тут торговать.

У этого брокера плохие выплаты ... Я получил прибыль в размере 360 долларов США и запросил вывод средств и получил только 240 доллара США, после чего я пожаловался в службу поддержки клиентов, они игнорировали меня в течение первых 2 недель, а затем только после того, как я пригрозил написать плохой отзыв, они отключили мою учетную запись, и я не могу войти в свой ЛК.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NTFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NTFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NTFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NTFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NTFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NTFX, если я не являюсь клиентом компании?