Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о NTFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ntfxpro.com/

Отзывы о брокере NTFX (ntfx). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о NTFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании NTFX

Деятельность NTFX на территории РФ осуществляется нелегально. В 2016 году вступил в силу закон о государственном контроле рынка форекс, согласно которому форекс-дилер обязан получить лицензию. NTFX лицензию не получили. Таким образом они лишают трейдера возможности защищать свои права, а также лишают его возможности получить компенсацию, если NTFX обанкротится!

Те, кто считает NTFX хорошим, надежным брокером, обманывают сами себя. Мое мнение по поводу NTFX однозначно такого, что эта компания – сборище профессиональных аферистов, основной целью которых является обворовать как можно больше людей. Со мной NTFX поступили вообще отвратительно, они тупо спёрли с моего торгового счета 1500$, а потом пытались доказать мне, что я сама вывела эти деньги, хотя я этого не делала! NTFX – мошенники, не связывайтесь с ними!

Жулики они. Не связывайтесь с ними. Уважаемые коллеги клянусь чем хотите... хуже NTFX нет ДЦ.... У кого вопросы по поводу ИМЕННО этого ДЦ.... пишите!!!!!!!!!!!!! Я не пожалею времени чтобы доказать Вам что это за жулье...

да эта контора и не работает, собрали паспортные данные и чтото мутят. чс однозначно заслуживают! не регистрируйтесь здсь никогда, потом плохо будет. Такие однодневки всегда стороной нужно обходить.

весь интернет так и пестрит отзывами о NTFX, отзывы эти составлены походу самой компанией)) Вы хоть пару отрицательных напишите а то уже весь инет знает что это разводилово))

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о NTFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о NTFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о NTFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере NTFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о NTFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о NTFX, если я не являюсь клиентом компании?