Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «Технобанк» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://invest.tb.by/

Отзывы о брокере ОАО «Технобанк» (oao «tehnobank»)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «Технобанк», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «Технобанк»

Это не брокер, это воры! Вкладывал в них $2000, начал понемногу торговать, вышел в плюс на 500 usd, и тут внезапно счёт заблокирован! Заявляют, что я якобы нарушил их правила, хотя все сделки были честные, без всяких скальпингов и прочего! До сих пор не могу получить доступ к своему счёту. Будьте осторожны, они просто блокируют счета, когда вы начинаете зарабатывать деньги!

Эта компания Технобанк – просто кошмар! Постоянно меняются условия торговли. Вложил 1000 долларов, в итоге спреды увеличились, ничего не зарабатываю. Платформа зависает, сделки принудительно закрываются. Поддержка не отвечает. Остался без денег и без нервов. Ужасный брокер, никому не советую с ними связываться!

Перевел 1500 USD в брокерскую компанию Технобанк для начала торговли, и что вы думаете? Эти шарлатаны без предупреждения закрыли мою самую прибыльную позицию! Ни звонка, ни емейла, ни одного предупреждения. Мой счет попросту опустел за одну ночь. Это полный кошмар, никому не советую сюда ложить свои кровные!

При всем уважении к индустрии, но технобанк - это худший брокер на рынке! Реквоты тут как на подбор - пытался купить пару EUR/USD, цена скачет как сумасшедшая, пока сделка не закрылась на уровне, который я даже в глаза не видел. Похоже, что они специально накручивают цены, чтобы увеличить свои комиссии.

Внимание всем! Не ведитесь на брокера ОАО «Технобанк». Вывод средств просто нереальный, задерживают мои 3000 USD уже больше месяца. Поддержка только отмазки шлет, никакой конкретики. Полный игнор! Такое чувство, что они там со своими комиссиями живут в другом мире. Плюс, спреды прыгают как сумасшедшие, особенно когда новости выходят. Не рекомендую!

Ужас, как можно так обманывать людей? Вложил 1000 долларов, начал торговать, а мне вывод средств заблокировали! Объясняют это тем, что якобы мои действия подозрительные. Служба безопасности и поддержка Технобанк - полный отстой, разговаривают так, будто им все должны. Верните деньги, мошенники!

Работа с Технобанк оказалась полным разочарованием. Мои аналитические запросы и просьбы о помощи в анализе рынка игнорировались месяцами. Когда я столкнулся с проблемой невозможности входа в свой торговый аккаунт, ответ от службы поддержки пришел только через две недели, и то был абсолютно бесполезным. Вложил 7000 долларов, чтобы в итоге остаться с ничем из-за некомпетентности и безразличия этого брокера.

Платформа Технобанк постоянно \"зависает\" в самый неподходящий момент, особенно когда пытаешься закрыть выгодную позицию. Последний раз из-за этого ушел в минус на $3,000. Техподдержка лишь советует \"очистить кэш\". Серьезно? Это ваше решение проблемы?

Шокирован беспринципностью ОАО «Технобанк». После вложения 2500 долларов сша в их \"эксклюзивный\" пакет услуг, столкнулся с полным игнорированием. Мои позиции закрывались автоматически, при этом убытки составили 60% от депозита. Это не брокер, это банда!

Правила и условия ОАО «Технобанк» написаны так, что их невозможно понять! Они постоянно меняют их без предупреждения, и вы оказываетесь в ловушке. Из-за их \'новых правил\' я не смог выполнить требуемый оборот и потерял свой бонус в размере 1000 долларов США. Это просто грабеж на дневном свете!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО «Технобанк»

Открытое акционерное общество "Технобанк" создано 5 августа 1994 года.

Регистрационный номер Банка в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 100706562. БИК TECNBY22.

Размер зарегистрированного уставного фонда Банка составляет 114 626 308 800 белорусских рублей, что в связи с проведением деноминации белорусского рубля согласно Указу Президента Республики, Беларусь от 04 ноября 2015 г. №450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь» с 01 июля 2016 г. составляет 11 462 630 белорусских рублей 88 копеек.

Основные виды деятельности:

• Кредитование юридических и физических лиц;
  • Привлечение во вклады (депозиты) средств юридических и физических лиц;
  • Операции с ценными бумагами;
  • Расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Лизинговые операции;
  • Операции по выдаче гарантий и поручительств;
  • Операции по поручению банков-корреспондентов;
  • Депозитарная деятельность по ценным бумагам.

Банк имеет статус профессионального участника рынка ценных бумаг республики, выступает в роли первичного инвестора на аукционах по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и облигаций Национального банка Республики Беларусь (КО). Эмитирует и обслуживает карточки платежной системы "Visa International", национальной платежной системы БЕЛКАРТ, международной системы MasterCard. Все виды международных расчетов осуществляются с использованием системы "S.W.I.F.T".

Банк является гарантом электронных денег WMB (белорусские рубли) системы WebMoney Transfer.

Банк имеет широкую сеть корреспондентских отношений со странами ближнего и дальнего зарубежья. Это позволяет оперативно удовлетворять потребности клиентов в осуществлении платежей по всей территории СНГ, Прибалтики, Европы, США.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «Технобанк»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «Технобанк»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «Технобанк»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «Технобанк».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «Технобанк»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «Технобанк», если я не являюсь клиентом компании?