Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «Технобанк» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://invest.tb.by/

Отзывы о брокере ОАО «Технобанк» (��� �����������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «Технобанк», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «Технобанк»

Работа с Технобанк оказалась полным разочарованием. Мои аналитические запросы и просьбы о помощи в анализе рынка игнорировались месяцами. Когда я столкнулся с проблемой невозможности входа в свой торговый аккаунт, ответ от службы поддержки пришел только через две недели, и то был абсолютно бесполезным. Вложил 7000 долларов, чтобы в итоге остаться с ничем из-за некомпетентности и безразличия этого брокера.

Платформа Технобанк постоянно \"зависает\" в самый неподходящий момент, особенно когда пытаешься закрыть выгодную позицию. Последний раз из-за этого ушел в минус на $3,000. Техподдержка лишь советует \"очистить кэш\". Серьезно? Это ваше решение проблемы?

Шокирован беспринципностью ОАО «Технобанк». После вложения 2500 долларов сша в их \"эксклюзивный\" пакет услуг, столкнулся с полным игнорированием. Мои позиции закрывались автоматически, при этом убытки составили 60% от депозита. Это не брокер, это банда!

Правила и условия ОАО «Технобанк» написаны так, что их невозможно понять! Они постоянно меняют их без предупреждения, и вы оказываетесь в ловушке. Из-за их \'новых правил\' я не смог выполнить требуемый оборот и потерял свой бонус в размере 1000 долларов США. Это просто грабеж на дневном свете!

ОАО «Технобанк» - это худший брокер, с которым я когда-либо работал! Имея опыт работы на рынке более 10 лет, я не могу поверить, как они манипулируют ценами. Мой депозит в размере 20,000 долларов сша был уничтожен их мошенническими тактиками. Полное неуважение к клиентам и их финансам!

Начинаю сомневаться, что брокер ОАО «Технобанк» нормальный для торговли. Открывал ордер на пару AUD/USD и установил стоп лост на уровне 0.6313, но он сработал только на уровне 0.6291. Из-за этого сбоя я потерял еще 200 долларов. И конечно же компенсировать потерю мне отказываются!

Только что открыв сделку на золото, я обнаружил, что брокер ОАО «Технобанк» изменил плечо с 1:100 на 1:50 без какого-либо сообщения. Как результат, моя позиция была автоматически закрыта из-за недостатка маржи, я лишился денежных средств со счета на 980 американских рублей! Это настоящее свинство.

ОАО «Технобанк». Одно название только громкое. На самом деле шарага та еще, сайт посетите, и сами все увидите. Они думают, что название им поможет))) Ахаха, как бы не так. Я на таких не поведусь никогда и другим не советую!!!

Я жалею что открыл счет у ОАО «Технобанк», потому, что при пополнении попал на развод. Сказали. что дадут менеджера. Дали. Он просто выкачивал с меня деньги все обещая нереальную прибыль. Ничего хорошего, в общем. Денег нет...

ОАО «Технобанк» - отвратительный брокер. Столько запретов, столько ограничений. Да и если бы они могли что то действительно интересное предложить, так нет же! Я долго не стал время свое тратить здесь. И другим не могу советовать эту компанию.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО «Технобанк»

Открытое акционерное общество "Технобанк" создано 5 августа 1994 года.

Регистрационный номер Банка в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 100706562. БИК TECNBY22.

Размер зарегистрированного уставного фонда Банка составляет 114 626 308 800 белорусских рублей, что в связи с проведением деноминации белорусского рубля согласно Указу Президента Республики, Беларусь от 04 ноября 2015 г. №450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь» с 01 июля 2016 г. составляет 11 462 630 белорусских рублей 88 копеек.

Основные виды деятельности:

• Кредитование юридических и физических лиц;
  • Привлечение во вклады (депозиты) средств юридических и физических лиц;
  • Операции с ценными бумагами;
  • Расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Лизинговые операции;
  • Операции по выдаче гарантий и поручительств;
  • Операции по поручению банков-корреспондентов;
  • Депозитарная деятельность по ценным бумагам.

Банк имеет статус профессионального участника рынка ценных бумаг республики, выступает в роли первичного инвестора на аукционах по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и облигаций Национального банка Республики Беларусь (КО). Эмитирует и обслуживает карточки платежной системы "Visa International", национальной платежной системы БЕЛКАРТ, международной системы MasterCard. Все виды международных расчетов осуществляются с использованием системы "S.W.I.F.T".

Банк является гарантом электронных денег WMB (белорусские рубли) системы WebMoney Transfer.

Банк имеет широкую сеть корреспондентских отношений со странами ближнего и дальнего зарубежья. Это позволяет оперативно удовлетворять потребности клиентов в осуществлении платежей по всей территории СНГ, Прибалтики, Европы, США.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «Технобанк»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «Технобанк»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «Технобанк»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «Технобанк».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «Технобанк»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «Технобанк», если я не являюсь клиентом компании?