Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «Технобанк» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://invest.tb.by/

Отзывы о ОАО «Технобанк»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «Технобанк», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «Технобанк»

Как только вы решили закрыть свои ордера при проигрышной сделке, пара немедленно направится в сторону вашего выигрыша. Служба поддержки клиентов заставляет вас ждать в длинной очереди минимум 30 минут и отключаются как только приходит ваша очередь. С помощью плагинов виртуального дилера очень легко идентифицировать брокера и то, как MetaQuotes позволяет использовать такие незаконные дополнения в интересах брокеров.

Не используйте эту ф*** компанию Технобанк, они не дадут вам снять деньги, я внес на счет этому брокеру более 4000 $, но когда начинаю торговать, я теряю немного, но когда я снимаю свои деньги, я теряю много - я получил только 1100 $, и Технобанк говорит, что мы отправили все на твой счет - они украдут мои деньги, не тратьте деньги и время с этой компашкой.

Я прекращаю работать с ними, потому что в прошлом месяце было трудно открывать и закрывать новые сделки. Я расстроен, потому что я использовал технобанк в течение 1 года и теперь должен уйти.

Технобанк - ужасный брокер, они даже не позволили мне открыть реальный счет и не объяснили причину. Отсойный дизайн сайта. Время потрачено впустую.

Менеджер аккаунта поможет вам инвестировать все ваши сбережения ещё и заставит взять займ. Это афера. Я нахожусь в процессе принятия мер против этой компании, я потерял благодаря им 30 000 долларов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО «Технобанк»

Открытое акционерное общество "Технобанк" создано 5 августа 1994 года.

Регистрационный номер Банка в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 100706562. БИК TECNBY22.

Размер зарегистрированного уставного фонда Банка составляет 114 626 308 800 белорусских рублей, что в связи с проведением деноминации белорусского рубля согласно Указу Президента Республики, Беларусь от 04 ноября 2015 г. №450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь» с 01 июля 2016 г. составляет 11 462 630 белорусских рублей 88 копеек.

Основные виды деятельности:

• Кредитование юридических и физических лиц;
  • Привлечение во вклады (депозиты) средств юридических и физических лиц;
  • Операции с ценными бумагами;
  • Расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Лизинговые операции;
  • Операции по выдаче гарантий и поручительств;
  • Операции по поручению банков-корреспондентов;
  • Депозитарная деятельность по ценным бумагам.

Банк имеет статус профессионального участника рынка ценных бумаг республики, выступает в роли первичного инвестора на аукционах по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и облигаций Национального банка Республики Беларусь (КО). Эмитирует и обслуживает карточки платежной системы "Visa International", национальной платежной системы БЕЛКАРТ, международной системы MasterCard. Все виды международных расчетов осуществляются с использованием системы "S.W.I.F.T".

Банк является гарантом электронных денег WMB (белорусские рубли) системы WebMoney Transfer.

Банк имеет широкую сеть корреспондентских отношений со странами ближнего и дальнего зарубежья. Это позволяет оперативно удовлетворять потребности клиентов в осуществлении платежей по всей территории СНГ, Прибалтики, Европы, США.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «Технобанк»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «Технобанк»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «Технобанк»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «Технобанк».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «Технобанк»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «Технобанк», если я не являюсь клиентом компании?