Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «Технобанк» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://invest.tb.by/

Отзывы о брокере ОАО «Технобанк» ( )

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «Технобанк», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «Технобанк»

Привлекли низкие спреды на ОАО «Технобанк», но в реальности все оказалось не так, это обман, не разу не видел, чтоб спред был от 0, 9 пунктов,врут! Минимум от 5 пунктов и выше!

Кухня , которая ограбила меня на 3000$, за ночь обнулили мой счет, торговал с ОАО «Технобанк» 2 мес, не думал что будет такой поворот! Разбираться никто не собирается.

Та чо взять с этого псевдо брокера ОАО «Технобанк», если они запустили платформу до такой степени, что там сплошные тормоза.. закрытие и открытие сделки забаговано, зато их спред работает исправно - пилит прибыль и депозит сводя на 0 все результаты, здесь вы ничего не заработаете.

Сервера Технобанк на Forex одни из самых проблемных! Я не смог вовремя войти в сделку, терминал заглючил и график начал погнали медведи, хотя он был в бычьем тренде! исполнение ордеров на низшем уровне, короче... очень ужасная платформа для трейдинга.

Мошенники. Они продолжают придумывать оправдание, чтобы не возвращать мои деньги, хотя я предоставил всю необходимую документацию. Кроме того, когда я размещаю ту же сделку на Технобанк и у другого брокера, у Технобанк почти нет прибыли, но у другого брокера та же сделка принесла большую прибыль. Мошенники!

У меня есть 30 000 долларов США в Технобанке, и мой адвокат сказал мне, что мне повезет вернуть 20 центов на доллар через 5 лет. Клиентские средства смешаны с их собственными торговыми операциями, которые потребуют долгих лет судебной борьбы, чтобы разобраться с этим. В этой афере Технобанк заняли принципиальные позиции против своих клиентов. Как казино, они вышвырнут вас, если вы начнете выигрывать.

Технобанк - торговля без уверенности !!! Это брокер, который обманывает! Когда их дилинговый центр не может справиться с тем, как клиенты торгуют, а клиенты зарабатывают деньги, они считают сделки клиентов \"Арбитражем\" !!! Считается \"незаконным\" для них, и они заберут вашу прибыль! Если вы проиграли, им плевать !!!!

Как только вы решили закрыть свои ордера при проигрышной сделке, пара немедленно направится в сторону вашего выигрыша. Служба поддержки клиентов заставляет вас ждать в длинной очереди минимум 30 минут и отключаются как только приходит ваша очередь. С помощью плагинов виртуального дилера очень легко идентифицировать брокера и то, как MetaQuotes позволяет использовать такие незаконные дополнения в интересах брокеров.

Не используйте эту ф*** компанию Технобанк, они не дадут вам снять деньги, я внес на счет этому брокеру более 4000 $, но когда начинаю торговать, я теряю немного, но когда я снимаю свои деньги, я теряю много - я получил только 1100 $, и Технобанк говорит, что мы отправили все на твой счет - они украдут мои деньги, не тратьте деньги и время с этой компашкой.

Я прекращаю работать с ними, потому что в прошлом месяце было трудно открывать и закрывать новые сделки. Я расстроен, потому что я использовал технобанк в течение 1 года и теперь должен уйти.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОАО «Технобанк»

Открытое акционерное общество "Технобанк" создано 5 августа 1994 года.

Регистрационный номер Банка в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 100706562. БИК TECNBY22.

Размер зарегистрированного уставного фонда Банка составляет 114 626 308 800 белорусских рублей, что в связи с проведением деноминации белорусского рубля согласно Указу Президента Республики, Беларусь от 04 ноября 2015 г. №450 «О проведении деноминации официальной денежной единицы Республики Беларусь» с 01 июля 2016 г. составляет 11 462 630 белорусских рублей 88 копеек.

Основные виды деятельности:

• Кредитование юридических и физических лиц;
  • Привлечение во вклады (депозиты) средств юридических и физических лиц;
  • Операции с ценными бумагами;
  • Расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Лизинговые операции;
  • Операции по выдаче гарантий и поручительств;
  • Операции по поручению банков-корреспондентов;
  • Депозитарная деятельность по ценным бумагам.

Банк имеет статус профессионального участника рынка ценных бумаг республики, выступает в роли первичного инвестора на аукционах по размещению государственных краткосрочных облигаций (ГКО) и облигаций Национального банка Республики Беларусь (КО). Эмитирует и обслуживает карточки платежной системы "Visa International", национальной платежной системы БЕЛКАРТ, международной системы MasterCard. Все виды международных расчетов осуществляются с использованием системы "S.W.I.F.T".

Банк является гарантом электронных денег WMB (белорусские рубли) системы WebMoney Transfer.

Банк имеет широкую сеть корреспондентских отношений со странами ближнего и дальнего зарубежья. Это позволяет оперативно удовлетворять потребности клиентов в осуществлении платежей по всей территории СНГ, Прибалтики, Европы, США.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «Технобанк»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «Технобанк»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «Технобанк»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «Технобанк».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «Технобанк»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «Технобанк», если я не являюсь клиентом компании?