Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОАО «Технобанк» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://invest.tb.by/

Отзывы о брокере ОАО «Технобанк» (��� �����������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОАО «Технобанк», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОАО «Технобанк»

Считаю ОАО «Технобанк» не перспективной компанией для торговли на форексе. Качество работы торговой платформы оставляет желать лучшего. Постоянные сбои и рисованные спреды. Наблюдаю это постоянно. Не видитесь на их пиар, все обман.

Развели меня как последнего лоха на 4 000$ еще и заставили кредит взять, мол быстро отработаем, короче уболтали. Но благодаря юристам которые помогли мне не всё конечно, но забрать часть своих денег. Одно скажу, не верьте ОАО Технобанк!

Никто не отвечает ни менеджер ни сл поддержки, таким отношением крайне разочарован, ОАО «Технобанк», учитывая тот факт что они никогда не выходят на связь продолжать сотрудничество в том же духе, дальше невозможно!

Заявки на вывод средств мне не одобрили. Обещали перезвонить. Звонка от специалиста просто не поступило. После попытки вывести денежные средства менеджер посоветовал мне открытие сделок, которые стали торговаться в минус, соответственно я просто не мог вывести средства, но и мне было предложено завести на счет еще около 360 долларов, это издевательски, и неправильно, ОАО «Технобанк» не ценят и наплевательски относятся к клиентам!

Я просто опешил от такого отношения к людям, выводить деньги не хотят, постоянно ухмыляется, отговариваются, отбрехиваться, за то предлагают «Технобанк» вложиться в них еще и еще

На данный момент на все мои обращения брокер не дал обоснованного ответа, почему они аннулировали мой счет, только отписки и перенос разбирательства на более поздние сроки. Как мне известно мой случай не единственный, большое количество людей, открывших брокерский счет у ОАО «Технобанк», попали в такую же ситуацию.После указанного мной случая от брокера стали поступать звонки с требованием пополнить депозит, что является абсолютно отвратительным. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Обычная схема мошенников: под любым предлогом,но чаще под давлением менеджеров вносите деньги, и вы их не увидите.. не верите, то помяните моё слово, когда вляпаетесь. Даже не знаю, как ОАО «Технобанк» еще удерживается на плаву и почему люди молчат и не рассказывают про обман!

Привлекли низкие спреды на ОАО «Технобанк», но в реальности все оказалось не так, это обман, не разу не видел, чтоб спред был от 0, 9 пунктов,врут! Минимум от 5 пунктов и выше!

Кухня , которая ограбила меня на 3000$, за ночь обнулили мой счет, торговал с ОАО «Технобанк» 2 мес, не думал что будет такой поворот! Разбираться никто не собирается.

Та чо взять с этого псевдо брокера ОАО «Технобанк», если они запустили платформу до такой степени, что там сплошные тормоза.. закрытие и открытие сделки забаговано, зато их спред работает исправно - пилит прибыль и депозит сводя на 0 все результаты, здесь вы ничего не заработаете.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ОАО «Технобанк»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ОАО «Технобанк»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ОАО «Технобанк»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ОАО «Технобанк».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ОАО «Технобанк»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ОАО «Технобанк», если я не являюсь клиентом компании?