Международная Юридическая Компания

Мы постоянно собираем отзывы о Международная Юридическая Компания и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Международная Юридическая Компания

Международная Юридическая Компания

Отзывы о Международная Юридическая Компания

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Международная Юридическая Компания

Описание компании "Международная Юридическая Компания "

Международная Юридическая Компания (МЮК) специализируется на сопровождении процедур банкротства, ликвидации фирм, а также предоставляет услуги арбитражного управляющего и юридической консультации по данной тематике. Главный офис находится в Москве в бизнес-центре «Европа Билдинг».

На рынке юридических услуг мы успешно конкурируем с другими фирмами, благодаря главным принципам нашей компании:

• Высокий профессионализм
  • Предоставление бесплатной консультации
  • Комплексное решение вопросов
  • Максимально сжатые сроки
  • Конкурентоспособная цена

Обращаясь к нам, Вы получаете комплексное решение проблемы банкротства или ликвидации фирмы, независимо от того, являетесь ли компанией-должником или же кредитором. Компетентность и опытность наших специалистов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет решать вопросы любой сложности в кратчайшие сроки.

Для компании-должника дополнительно будет проведена оценка финансового состояния фирмы и предложены оптимальные варианты дальнейшего решения дела. Участие клиента в делопроизводстве сводится к подписанию документов и посещении нотариуса – все остальные вопросы полностью решаются юристами нашей фирмы.

Хотите быстро и законно ликвидировать фирму или провести процедуру банкротства – Международная Юридическая Компания (МЮК) готова предоставить консультацию и приступить к делу уже сегодня!