Oбъединенная консалтинговая группа

Мы постоянно собираем отзывы о Oбъединенная консалтинговая группа и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Oбъединенная консалтинговая группа

Oбъединенная консалтинговая группа

Отзывы о Oбъединенная консалтинговая группа

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Oбъединенная консалтинговая группа

Описание компании "Oбъединенная консалтинговая группа "

«Объединенная Консалтинговая Группа» — это более ста ведущих специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов. В течение 16 лет компания на самом высоком профессиональном уровне обеспечивает российским предприятиям решение организационных и управленческих задач, направляя усилия на создание всех необходимых условий для их конкурентоспособности.

«Объединенная Консалтинговая Группа» (ОКГ) предлагает широкий спектр услуг в области регистрации: регистрация фирм различных организационно-правовых форм; открытие ИП; открытие расчетных счетов ООО, ЗАО; получение выписок ЕГРЮЛ; регистрация ООО с иностранными инвестициями в Москве и Санкт - Петербурге. Внесение изменений в зарегистрированные ООО в городе Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

Мы занимаемся регистрацией предприятий с нулевого этапа на стадии принятия решения и сопровождаем нашего клиента на всех стадиях до окончания оформления правового статуса.

Регистрация ООО, ЗАО, ОАО в Москве возможна только в одном органе МИФНС №46 по городу Москве. Подать заявление о государственной регистрации фирмы можно только при личном присутствии учредителя-заявителя.

Регистрация ООО, ЗАО, ОАО в Санкт-Петербурге - в МИФНС №15 по городу Санкт-Петербург. Документы подать на регистрацию и получить после государственной регистрации возможно по доверенности.

Мы осуществляем сервис поддержки нашего клиента на всех стадиях, в том числе при подаче документов в налоговый орган. Нашими клиентами являются как крупные фирмы, так и предприятия малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности (производство, строительство, торговля, услуги). Для регистрации фирм в Санкт-Петербурге Санкт-Петербурге или Москве Вам не обязательно выезжать в этот город. У Вас есть возможность решить все вопросы по регистрации, реорганизации, ликвидации фирм в Санкт-Петербурге или Москве заочно через офис ОКГ в Москве и Санкт-Петербурге.

Регистрация фирмы в ОКГ – это возможность на первоначальном этапе грамотно оформить свой Устав и иные учредительные, корпоративные документы, а также получить консультацию по налогообложению и дальнейшему ведению бизнеса.

При необходимости, профессиональные консультанты помогут определиться с формой нового предприятия зарегистрировать ООО или ЗАО, возможно ИП. Выбрать подходящие виды экономической деятельности, проконсультировать о нюансах работы с банком.

Если Вы столкнулись с проблемой как провести ликвидацию предприятия (ООО или ЗАО), то мы выработаем для Вас план мероприятий по поэтапному осуществлению ликвидации. Сопроводим процесс ликвидации фирмы в налоговом органе, оповестим кредиторов о принятом решении в установленной законом форме. Сейчас на рынке регистраторских услуг предлагается «как бы ликвидация» ООО и ЗАО в виде купли продажи долей в уставном капитале фирмы, однако фирма не исключается из государственного реестра предприятий, что впоследствии может привести к проблемам. Правильный выбор способа ликвидации фирмы – это сохранение Ваших денег, сил времени и нервов. Чтобы быть уверенным, что ликвидация предприятия в Москве или Санкт-Петербурге произошла с исключением фирмы из госреестра поручите это в руки профессионалов!

ОКГ старается комплексно решать вопросы клиента, что в любой момент стадии регистрации, реорганизации, ликвидации как в Москве так и в Санкт–Петербурге при необходимости могут быть включены дополнительные сервисные услуги.

Например, рекомендации по поставке учета на предприятии, или любые другие вопросы учета и налогов, которые являются актуальными для фирмы.

Кроме регистрации фирм и предприятий ОКГ оказывает услуги по регистрации некоммерческих организаций.

Всё это делается с учетом специфики деятельности фирмы.