Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Obmenoff в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://obmenoff.cc/

Отзывы о брокере Obmenoff (obmenoff)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Obmenoff, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Obmenoff

Перевели биток просто мгновенно! в течение 3 минут, не более того.

Менял биток на сбербанк, мой запрос обработали быстро. Рекомендую.

Это мой первый обменник - но даже не смотря на это мне всё понятно и отдельный респект за то что деньги приходят в течении и считанных секунд даже понервничать не успеваю)) Спасибо Вам!

Очень приятна я техподдержка, очень отзывчивые люди работают в компании. Я рад, что однажды сюда обратился. Теперь буду обменивать цифровую валюту именно здесь.

Классный обменник Obmenoff. После оформления и подтверждения заявки деньги пришли за 5 минут. Такой скорости ещё не в одном обменнике не встречал.

Всем привет! Вчера воспользовался обменником Obmenoff впервые. Даже не ожидал что мой обмен будет осуществлен так быстро. Спасибо! С Вами приятно сотрудничать.

Результаты работы с этим обменником реально приятные. Я как то в это особо не верил, сервис то так себе средненький у них. но был приятно удивлен, всё прошло на 5+

Хочу сказать что за всё время работы с обменником Obmenoff у меня НИКОГДА не возникало каких либо проблем. Это успех, друзья!

Вполне рабочий обменник Obmenoff, как по мне. По крайней мере, работает все отлично, при разумном обращении, выплата не заставит себя ждать. Я реально им доволен.

Работаю уже 2 года с Obmenoff, жалоб нет. Сотрудничеством доволен, особенно радует низкая комиссия. В целом ставлю огромный \"+\".

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Obmenoff

Возраст: 1,5 года

Направления обмена: Bitсoin, Ethereum, Litecoin, WEX, QIWI, Privat24, Visa/MasterCard, наличные USD и др.

Страна: Украина

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Автоматический

Операционные часы: 09:00 — 23:30 мск

Obmenoff cc — онлайн обменник для криптовалют, электронных валют и наличных долларов США. Ресурс рассчитан, в основном, на пользователей из Украины, России и других стран СНГ, так как язык интерфейса только русский.

Сам сайт выглядит несколько запутанным, поэтому новичку может быть нелегко разобраться в нем. Кроме того, здесь отсутствует раздел вопросов и ответов (FAQ), поэтому ответы на все возникающие вопросы клиент сможет найти, только пообщавшись со специалистами службы поддержки.

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться на сайте обменника, нужно заполнить форму, указав свой электронный адрес. Также нужно придумать логин и пароль, повторить пароль, ввести капчу и поставить галочку в пункте о согласии с правилами сервиса.

Obmenoff: обмен валют

На главной странице перечислены все доступные к обмену валюты с указанием минимальной суммы и денежных резервов обменника. Причем при обмене свыше 1000 долларов или эквивалентной суммы можно рассчитывать на более выгодный курс — для этого нужно обратиться в онлайн-чат.

Для обмена сначала надо выбрать, что и на что вы хотите обменять, после чего откроется форма заявки, в которой нужно указать сумму обмена, а также персональные данные для отправки и получения платежа (номер кошелька, электронная почта, имя и фамилия). Для завершения процедуры нужно нажать на кнопку «Обменять».

После оформления заявки открывается страница «Состояние заявки», где можно проследить статус обменной операции. Согласно информации на сайте обменника, заявки обрабатываются в течение 60 минут в рабочее время, однако obmenoff отзывы говорят о том, что бывают и задержки от нескольких часов до нескольких дней.

Что касается возврата платежа, то в случае клиентской ошибки сумма может быть возвращена за вычетом комиссии обменника. Но такой вариант возможен, только если платеж не был обработан: все проведенные транзакции отмене не подлежат.

Программа лояльности

Для зарегистрированных клиентов действует система накопительных скидок. При обмене сумм от 1000 до 5999 долларов — скидка 0,1%, от 6000 до 19 999 долларов скидка 0,2%, более 20 000 долларов скидка 0,3%. Скидка начисляется к курсу автоматически.

Партнерская программа

Клиенты, которые готовы рекламировать услуги обменника в интернете, могут заработать на этом. За каждый обмен, совершенный рефералами, которые перешли по партнерской ссылке, начисляется вознаграждение от 0,1% до 0,5% от суммы обмена. Все начисления по партнерской программе производятся в долларах США, минимальная сумма для снятия равна 5 долларов.

Однако партнеры obmenoff должны знать, что по правилам программы размещать реферальную ссылку можно далеко не на всех ресурсах. В список запрещенных входят сайты, которые открываются в скрытых окнах, ресурсы, распространяющие незаконные материалы, сайты с бесплатными бонусами и страницы, доступные только авторизованным пользователям (закрытые аккаунты в соцсетях, форумах и т. д.). Если партнер нарушит правила компании, то его аккаунт может быть заблокирован.

Оbmenoff cc отзывы

Отзывы о данном обменнике довольно противоречивы. С одной стороны, есть комментарии о том, что сайт работает хорошо, обмен производится по регламенту, курсы вполне приемлемые и даже выгодные. Но есть немало сведений о том, что обменник задерживает выплаты, а служба поддержки работает некорректно — возможно, из-за большого количества обращений. Так как на самом сайте проекта нет достоверной информации о команде создателей или раздела с ответами на популярные вопросы, мы рекомендуем с осторожностью отнестись к этому обменнику.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Obmenoff?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Obmenoff?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Obmenoff?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Obmenoff.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Obmenoff?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Obmenoff, если я не являюсь клиентом компании?