Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OBR Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания OBR Forex находится в "черном списке"

Отзывы о OBR Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OBR Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Полнейшие Ж***и! Больше месяца не получается вывести свои деньги с торгового счета! Предлагаю объединиться и наказать м***в. Надо выбросить их с рынка России, да и других стран. Кто за-пишите!

Уже совсем скоро будет полгода как по совету товарища начал сотрудничать с форекс. Хочу сказать мои друзья, одним из главных преимуществ то, что здесь существенно низкие спреды от 0,3 пуктов по паре EURUSD такого раньше нигде еще не встречал. По началу все давалось тяжело, но благодаря круглосуточной службе техподдержки быстро вовсе разобрался, также здесь помогли с первым выводом. Еще здесь очень надежный и популярный торговый терминал MetaTrader4. В общем друзья советую, удачной вам прибыли!!!

Не могу согласиться с отзывом выше, у меня не было никаких критических сбоев по работе с этой компанией,соответственно и убытков особо не было.Деньги выводят без проблем.Да и сама компания у меня вызвала сразу доверие. Можно отметить что не везде есть услуга Кэшбека, то есть даже за сделанный мной торговый оборот я получая немного себе обратно в карман.По паре EUR/USD спреды составляют от 0.3.И конечно без терминала MetaTrader4 тут не обошлось,что тоже очень хорошо:) Для меня форекс всегда риск, но я считаю что поможет только правильный подход с пониманием дела)

Не знаю, может быть только у меня такое, но я как пришел в эту контору, так у них постоянные сбои! И никто не возмещает убытки понесенные в связи с этим. К тому же, говорят, крупные суммы они не дают выводить. Складывается впечатление, что жадная контора, думаю с этим они долго не протянут. Всё у них конечно красиво оформлено, но вот что скрывается за этой красотой? Для меня пока что постоянные сбои.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OBR Forex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OBR Forex

Компания OBRFX INC является STP-брокером и исполняет сделки опираясь на стандарты европейских компаний.

OBR Forex уделяет особое внимание качеству ликвидности, которую мы предоставляем нашим клиентам. Именно поэтому в числе поставщиков ликвидности мы выбрали мировых лидеров среди банков и прайм-брокеров. Среди них: J.P. Morgan, City Bank, HSBC, Credit Suisse, Bank of America, UBS, Goldman Sachs, Barclays, BNP Paribas и многие другие.

Мы убеждены, что успешные клиенты – залог успешной компании.

Для наших клиентов мы предоставляем:

• низкие спреды – от 0,3 по паре EURUSD
  • cамый популярный и надежный торговый терминал - MetaTrader4
  • уникальную услугу CASHBACK. Теперь Вы получаете прибыль не только в результате успешных сделок, но и за созданный Вами торговый оборот!

Работая с нами, Вы сможете оценить высокое качество обслуживания и иcполнения Ваших сделок при действительно низком спреде и высокой ликвидности. Мы понимаем, что рынок FOREX – высококонкурентый, потому мы постоянно развиваем наш сервис, расширяя возможности и повышая качество услуг. Мы постоянно работаем в направлении увеличения ликвидности для того, чтобы сделать спреды еще более низкими для наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о OBR Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OBR Forex.