Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OBR Forex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания OBR Forex находится в "черном списке"

Отзывы о OBR Forex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OBR Forex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OBR Forex

Полнейшие Ж***и! Больше месяца не получается вывести свои деньги с торгового счета! Предлагаю объединиться и наказать м***в. Надо выбросить их с рынка России, да и других стран. Кто за-пишите!

2016-10-11 17:36 Автор: Гость

Уважаемый Алексей, пожалуйста, укажите здесь номер Вашего торгового или лицевого счета, или логин, под которым Вы зарегистрировались. Прошу конкретику именно здесь, потому что подобных обращений ни по телефону, ни по скайпу, ни по почте к нам не поступало, а ввод и вывод средств работает без сбоев, равно как и начисление партнерки и кэшбэка. Никаких препятствий для вывода нет.

Уже совсем скоро будет полгода как по совету товарища начал сотрудничать с форекс. Хочу сказать мои друзья, одним из главных преимуществ то, что здесь существенно низкие спреды от 0,3 пуктов по паре EURUSD такого раньше нигде еще не встречал. По началу все давалось тяжело, но благодаря круглосуточной службе техподдержки быстро вовсе разобрался, также здесь помогли с первым выводом. Еще здесь очень надежный и популярный торговый терминал MetaTrader4. В общем друзья советую, удачной вам прибыли!!!

Не могу согласиться с отзывом выше, у меня не было никаких критических сбоев по работе с этой компанией,соответственно и убытков особо не было.Деньги выводят без проблем.Да и сама компания у меня вызвала сразу доверие. Можно отметить что не везде есть услуга Кэшбека, то есть даже за сделанный мной торговый оборот я получая немного себе обратно в карман.По паре EUR/USD спреды составляют от 0.3.И конечно без терминала MetaTrader4 тут не обошлось,что тоже очень хорошо:) Для меня форекс всегда риск, но я считаю что поможет только правильный подход с пониманием дела)

Не знаю, может быть только у меня такое, но я как пришел в эту контору, так у них постоянные сбои! И никто не возмещает убытки понесенные в связи с этим. К тому же, говорят, крупные суммы они не дают выводить. Складывается впечатление, что жадная контора, думаю с этим они долго не протянут. Всё у них конечно красиво оформлено, но вот что скрывается за этой красотой? Для меня пока что постоянные сбои.

2016-10-07 13:49 Автор: Гость

Добрый день! Очень похоже на простой черный пиар. Предоставьте данные по Вашему счету, чтобы мы разобрались в ситуации. У нас не было случаев не вывода средств ни одного. Сбоев так же не зафиксировано клиентами.

2020-09-25 16:04:00
JPMorgan Chase & Co. заплатит штраф в размере почти $1 млрд для урегулирования претензий властей...
2020-09-16 08:01:00
Американский фондовый рынок закрыл сессию вторника ростом на фоне укрепления секторов технологий,...
2020-08-25 15:27:00
Из списка "голубых фишек" индекса Dow Jones исчезнут Exxon Mobil, Pfizer и Raytheon. 3 новых...
2020-08-14 15:02:00
Johnson & Johnson - один из мировых лидеров среди американских компаний по капитализации. Компания...
2020-07-03 15:53:00
GBP/USD. Технические показатели валютной пары. Пред. открытие: 1.24652 Открытие: 1.24640 Изм. %...
2020-05-15 15:22:00
Первыми клиентами инвестиционного банка JPMorgan стали ​биткоин-биржи Coinbase и Gemini. По...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OBR Forex

Компания OBRFX INC является STP-брокером и исполняет сделки опираясь на стандарты европейских компаний.

OBR Forex уделяет особое внимание качеству ликвидности, которую мы предоставляем нашим клиентам. Именно поэтому в числе поставщиков ликвидности мы выбрали мировых лидеров среди банков и прайм-брокеров. Среди них: J.P. Morgan, City Bank, HSBC, Credit Suisse, Bank of America, UBS, Goldman Sachs, Barclays, BNP Paribas и многие другие.

Мы убеждены, что успешные клиенты – залог успешной компании.

Для наших клиентов мы предоставляем:

• низкие спреды – от 0,3 по паре EURUSD
  • cамый популярный и надежный торговый терминал - MetaTrader4
  • уникальную услугу CASHBACK. Теперь Вы получаете прибыль не только в результате успешных сделок, но и за созданный Вами торговый оборот!

Работая с нами, Вы сможете оценить высокое качество обслуживания и иcполнения Ваших сделок при действительно низком спреде и высокой ликвидности. Мы понимаем, что рынок FOREX – высококонкурентый, потому мы постоянно развиваем наш сервис, расширяя возможности и повышая качество услуг. Мы постоянно работаем в направлении увеличения ликвидности для того, чтобы сделать спреды еще более низкими для наших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о OBR Forex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OBR Forex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OBR Forex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OBR Forex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OBR Forex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OBR Forex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OBR Forex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OBR Forex, если я не являюсь клиентом компании?