ОФК Банк

Мы постоянно собираем отзывы о ОФК Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ОФК Банк

ОФК Банк
отзывов о ОФК Банк: 1
отзывов о ОФК Банк: 0
отзывов о ОФК Банк: 1

Отзывы о ОФК Банк

kuluar
2010-07-14 16:28

У меня когда-то вклад был у них, так эти изверги и не до сих пор его не вернули! Мало того, что заработка нет, так еще и свои кровные не отдают! Надеюсь, что совесть у них проснется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОФК Банк

Описание компании "ОФК Банк"

БАРЕНЦБАНК зарегистрирован Центральным Банком России 18 декабря 1992 г. Лицензии ЦБ РФ на право совершения банковских операций в российской и иностранной валюте получены Банком 18 декабря 1992 г. и 21 октября 1993 года за № 2188. История развития Банка начинается с 1992 года с создания Коммерческого банка «БАРЕНЦБАНК».

Главная цель, которую ставит перед собой Банк все эти годы - быть надёжным помощником и другом своего клиента на финансовом рынке. «БАРЕНЦБАНК» динамично развивается и предлагает широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. В основе работы лежат три главных принципа:

• доступность услуги для потребителя,
  • прозрачность условий,
  • экономия времени и сил клиента.

Банк последовательно расширяет спектр предоставляемых услуг. Конкурентные условия наших продуктов, качество и быстрота их предоставления, применение при их разработке передовых технологий позволяют Банку занимать достойное место на розничном рынке, сохранив при этом прочные позиции в сфере обслуживания корпоративных клиентов.

Об этом свидетельствует уверенный рост вкладов населения в нашем Банке, высокая динамика объемов кредитования частных лиц, репутация надежного партнера в корпоративной среде.