Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ОФК Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.ofkbank.ru/

Отзывы о ОФК Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ОФК Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

У меня когда-то вклад был у них, так эти изверги и не до сих пор его не вернули! Мало того, что заработка нет, так еще и свои кровные не отдают! Надеюсь, что совесть у них проснется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ОФК Банк

IAFTNews
2018-04-16 11:48:00
С 16 апреля у московского кредитного учреждения «ОФК Банк» («Объединенный финансовый капитал»)...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ОФК Банк

БАРЕНЦБАНК зарегистрирован Центральным Банком России 18 декабря 1992 г. Лицензии ЦБ РФ на право совершения банковских операций в российской и иностранной валюте получены Банком 18 декабря 1992 г. и 21 октября 1993 года за № 2188. История развития Банка начинается с 1992 года с создания Коммерческого банка «БАРЕНЦБАНК».

Главная цель, которую ставит перед собой Банк все эти годы - быть надёжным помощником и другом своего клиента на финансовом рынке. «БАРЕНЦБАНК» динамично развивается и предлагает широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. В основе работы лежат три главных принципа:

• доступность услуги для потребителя,
  • прозрачность условий,
  • экономия времени и сил клиента.

Банк последовательно расширяет спектр предоставляемых услуг. Конкурентные условия наших продуктов, качество и быстрота их предоставления, применение при их разработке передовых технологий позволяют Банку занимать достойное место на розничном рынке, сохранив при этом прочные позиции в сфере обслуживания корпоративных клиентов.

Об этом свидетельствует уверенный рост вкладов населения в нашем Банке, высокая динамика объемов кредитования частных лиц, репутация надежного партнера в корпоративной среде.