Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Мы постоянно собираем отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк») и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)
отзывов о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»): 1
отзывов о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»): 0
отзывов о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»): 1

Отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Mediana
2010-08-17 17:32

еще те обманщики потерял из за них часть своего капитала. не отдавали вклад и никак это необосновали. теперь денег не видать а разбиратся не дают. видимо не хотят огласки. но я то знаю что они жулики еще те.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Описание компании "Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)"

ОАО «Омск-Банк» зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 14 декабря 1990 года. Первое наименование банка - Коммерческий банк «Омский».

Банк, созданный одним из первых в России, c момента образования своевременно выполняет обязательства перед клиентами, обеспечивает высокие стандарты банковских услуг, предлагает конкурентоспособные процентные ставки и тарифы, безукоризненно выполняет все экономические нормативы, установленные Банком России, требования действующего законодательства.

Банк отличают оперативность и высокое качество обслуживания, которые во многом соответствуют международным стандартам.

Переименован в ОАО «Плюс Банк».