Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк») в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.plus-bank.ru/

Отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»), размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

еще те обманщики потерял из за них часть своего капитала. не отдавали вклад и никак это необосновали. теперь денег не видать а разбиратся не дают. видимо не хотят огласки. но я то знаю что они жулики еще те.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Омск-Банк (ОАО «Плюс Банк»)

ОАО «Омск-Банк» зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 14 декабря 1990 года. Первое наименование банка - Коммерческий банк «Омский».

Банк, созданный одним из первых в России, c момента образования своевременно выполняет обязательства перед клиентами, обеспечивает высокие стандарты банковских услуг, предлагает конкурентоспособные процентные ставки и тарифы, безукоризненно выполняет все экономические нормативы, установленные Банком России, требования действующего законодательства.

Банк отличают оперативность и высокое качество обслуживания, которые во многом соответствуют международным стандартам.

Переименован в ОАО «Плюс Банк».