Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о One Market East в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания One Market East находится в "черном списке"

Отзывы о брокере One Market East (one market east)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о One Market East, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании One Market East

Я даже никогда и не слышал о такой компании как One Market East да и сейчас если честно то и особо ничего не могу найти на них. Но вот мой папа как то умудрился найти их и вложить в эту непонятную контору 5000 долларов. Даже не хочу описывать всю эту непонятную историю. Просто хочу написать чтобы более никто не пострадал от рук этих негодяев. Люди компания One Market East якобы представляющая свои услуги на территории РБ мошенники!!!

Сволочи и мошенники OneMarketEast заблокировали мой аккаунт сразу после того, как я запросил вывод. Конечно я не получил никаких денег, а на вопросы почему так произошло где деньги и по какой причине меня заблокировали мне просто ответили повторите ваш запрос на вывод, нет слов как блин это сделать???

Брокер One Market East к сожалению показывает недействительные документы, так что к ним не может быть доверия

Недоброкер OneMarketEast блокирует аккаунты своих клиентов, я тоже стал жертвой их махинаций

Компания One Market East начала блокировать клиентов. Не знаю, с чем это связано. Приче все сразу, походу это очередная пирамида. Вывод конечно же осуществить я не могу. Теперь такая ситуация коснулась почти всех пользователей.

One Market East это сборище мошенников, я намерен обратиться в суд, компания занимается финансовыми махинациями и запугиванием. Звонил менеджер сказал если я в течении 3 дней не внесу + к депозиту 600$, мой счет заблокируют и денег я больше не увижу.

Торговал на стандартном счете, мне не сильно понравилось, жаль что битка нет, и вывод тут не из лучших, короче One Market East оцениваю на 3 с +!

У One Market East на первый взгляд все красиво, красивый сайт, выгодные якобы условия, однако берут огромные комиссие, которые конечно не проговариваются с клиентом при подписании договора!

Если уже смотреть правде в глаза то у One Market East платформа дрянь, сотрудники тормоз, и ловить тут нечего, к сожалению, это понимаешь когда начинаешь торговать с брокером, для этого и нужны отзывы трейдеров, но их читают далеко не все, от того и кидают, сливают.

Настоящая лажа! One Market East не осуществляют вывод, до этого проблем таких никогда не возникало, они игнорят даже на письма не отвечают. Гадкая компания, мошенники!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о One Market East

ООО “Уан Маркет Ист” предлагает своим клиентам конкурентные условия на внебиржевом рынке Форекс, которые соответствуют требованиям как профессионалов, так и новичков по всему миру.

Компания ООО “Уан Маркет Ист” зарегистрирована 19.05.2017 (УНП 192817451) и внесена в реестр Форекс компаний 25.08.2017 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №10).

Компания предоставляет услуги с учётом всех требований и условий законодательства Республики Беларусь, деятельность компании регулируется Национальным банком Республики Беларусь, а программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ.

Приоритетом деятельности компании выступает взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и создание максимально комфортных условий для клиентов со всего мира. One Market East представляет команда опытных специалистов, которые оперативно ответят на любые вопросы клиентов и окажут профессиональную поддержку.

One Market East предлагает качественное обслуживание, обеспечивая максимально быстрое исполнение распоряжений о фиксации цены базового актива, используя современные технологии и гарантируя конкурентные рыночные условия.

Успех компании напрямую зависит от успеха наших клиентов, которые являются нашим главным приоритетом. Поэтому One Market East внимательно относится к потребностям клиентов и стремится соответствовать высоким стандартам качества, чтобы взаимное сотрудничество приобретало плодотворный и долгосрочный характер.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о One Market East?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о One Market East?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о One Market East?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере One Market East.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о One Market East?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о One Market East, если я не являюсь клиентом компании?