Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о One Market East в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etrades.by/ru/

Отзывы о брокере One Market East (one market east)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о One Market East, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании One Market East

Компания One Market East начала блокировать клиентов. Не знаю, с чем это связано. Приче все сразу, походу это очередная пирамида. Вывод конечно же осуществить я не могу. Теперь такая ситуация коснулась почти всех пользователей.

One Market East это сборище мошенников, я намерен обратиться в суд, компания занимается финансовыми махинациями и запугиванием. Звонил менеджер сказал если я в течении 3 дней не внесу + к депозиту 600$, мой счет заблокируют и денег я больше не увижу.

Торговал на стандартном счете, мне не сильно понравилось, жаль что битка нет, и вывод тут не из лучших, короче One Market East оцениваю на 3 с +!

У One Market East на первый взгляд все красиво, красивый сайт, выгодные якобы условия, однако берут огромные комиссие, которые конечно не проговариваются с клиентом при подписании договора!

Если уже смотреть правде в глаза то у One Market East платформа дрянь, сотрудники тормоз, и ловить тут нечего, к сожалению, это понимаешь когда начинаешь торговать с брокером, для этого и нужны отзывы трейдеров, но их читают далеко не все, от того и кидают, сливают.

Настоящая лажа! One Market East не осуществляют вывод, до этого проблем таких никогда не возникало, они игнорят даже на письма не отвечают. Гадкая компания, мошенники!

Торговал 2 мес, опыт.. самый худший что я мог получит, много хороших брокеров, а мне надо было найти самого поганого, задержки вывода, шпильки, глюки, комиссии, постоянные переговоры с сл подд, постоянные выяснения, кучу проблем!!!!!! Вам не передать мое счастье когда я вывел все деньги и закрыл счет в one market east, никогда не будуу с ними сотрудничать и никомму не советую!

One Market East- это ужаас!!! Плохой опыт, никому не советую, не мной был открыт ряд убыточных сделок!!! Мое общение со службой поддержки ни к чему не привело - ответственность никто не понесет. Бессовестные!

Как приятно читать правду! Брокер поначалу показался хорошим, но потом! Ужас! Обман, обман и обман! Куда смотрит регулятор? Интересно, а в One Market East отзывы эти хоть читают?

Ужасный брокер. Много проскальзываний во время новостей. Однажды я поставил отложенный ордер и поставил стоп-лосс на 10 пипсов ближе к объявлению новостей, и внезапно сработал мой стоп-лосс на 30 пипсов, когда рынок был против меня. Когда я рассказал своему другу, который является профессиональным трейдером, он сказал, что One Market East печально известен большим проскальзыванием. Держитесь подальше от этого брокера!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о One Market East

ООО “Уан Маркет Ист” предлагает своим клиентам конкурентные условия на внебиржевом рынке Форекс, которые соответствуют требованиям как профессионалов, так и новичков по всему миру.

Компания ООО “Уан Маркет Ист” зарегистрирована 19.05.2017 (УНП 192817451) и внесена в реестр Форекс компаний 25.08.2017 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №10).

Компания предоставляет услуги с учётом всех требований и условий законодательства Республики Беларусь, деятельность компании регулируется Национальным банком Республики Беларусь, а программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ.

Приоритетом деятельности компании выступает взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и создание максимально комфортных условий для клиентов со всего мира. One Market East представляет команда опытных специалистов, которые оперативно ответят на любые вопросы клиентов и окажут профессиональную поддержку.

One Market East предлагает качественное обслуживание, обеспечивая максимально быстрое исполнение распоряжений о фиксации цены базового актива, используя современные технологии и гарантируя конкурентные рыночные условия.

Успех компании напрямую зависит от успеха наших клиентов, которые являются нашим главным приоритетом. Поэтому One Market East внимательно относится к потребностям клиентов и стремится соответствовать высоким стандартам качества, чтобы взаимное сотрудничество приобретало плодотворный и долгосрочный характер.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о One Market East?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о One Market East?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о One Market East?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере One Market East.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о One Market East?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о One Market East, если я не являюсь клиентом компании?