Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о One Market East в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.etrades.by/ru/

Отзывы о One Market East

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о One Market East, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании One Market East

Невозможно торговать на новостях. Я настоятельно рекомендую вам держаться подальше от них для торговли новостями.

Очень плохой брокер с ужасным обслуживанием клиентов. Их платформа, которую они предлагают БЕСПЛАТНО - ужасна. Она не работает, дает противоречивую информацию, и не работает должным образом. К счастью, я проверяю свои ежедневные отчеты каждый день, и именно тогда я узнал, что у меня открытая позиция с 62 пунктами против меня. Никто не взял на себя никакой ответственности. Более того, для снятия и закрытия моей учетной записи мне нужно было выполнить три условия. Будьте мудры. Не рискуйте деньгами. Ищите другого брокера и убегайте от One Market East

Примерно год назад я торговал с One Market East, все шло хорошо, это был мой первый торговый счет, и я не знал ничего лучше. И вот однажды мой торговый счет просто исчез, так же как и One Market East, больше не было телефонных звонков, нет менеджеров, нет чата… ничего. Оказывается - их начальник забрал все деньги, потопил компанию и сбежал. Не обманывайте себя снова, ищите в другом месте!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о One Market East

ООО “Уан Маркет Ист” предлагает своим клиентам конкурентные условия на внебиржевом рынке Форекс, которые соответствуют требованиям как профессионалов, так и новичков по всему миру.

Компания ООО “Уан Маркет Ист” зарегистрирована 19.05.2017 (УНП 192817451) и внесена в реестр Форекс компаний 25.08.2017 (Свидетельство Национального банка Республики Беларусь №10).

Компания предоставляет услуги с учётом всех требований и условий законодательства Республики Беларусь, деятельность компании регулируется Национальным банком Республики Беларусь, а программное обеспечение прошло проверку соответствия требованиям в НФЦ.

Приоритетом деятельности компании выступает взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и создание максимально комфортных условий для клиентов со всего мира. One Market East представляет команда опытных специалистов, которые оперативно ответят на любые вопросы клиентов и окажут профессиональную поддержку.

One Market East предлагает качественное обслуживание, обеспечивая максимально быстрое исполнение распоряжений о фиксации цены базового актива, используя современные технологии и гарантируя конкурентные рыночные условия.

Успех компании напрямую зависит от успеха наших клиентов, которые являются нашим главным приоритетом. Поэтому One Market East внимательно относится к потребностям клиентов и стремится соответствовать высоким стандартам качества, чтобы взаимное сотрудничество приобретало плодотворный и долгосрочный характер.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о One Market East?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о One Market East?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о One Market East?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере One Market East.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о One Market East?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о One Market East, если я не являюсь клиентом компании?