Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о One Market East в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания One Market East находится в "черном списке"

Отзывы о брокере One Market East (one market east). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о One Market East, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании One Market East

Торговал 2 мес, опыт.. самый худший что я мог получит, много хороших брокеров, а мне надо было найти самого поганого, задержки вывода, шпильки, глюки, комиссии, постоянные переговоры с сл подд, постоянные выяснения, кучу проблем!!!!!! Вам не передать мое счастье когда я вывел все деньги и закрыл счет в one market east, никогда не будуу с ними сотрудничать и никомму не советую!

One Market East- это ужаас!!! Плохой опыт, никому не советую, не мной был открыт ряд убыточных сделок!!! Мое общение со службой поддержки ни к чему не привело - ответственность никто не понесет. Бессовестные!

Как приятно читать правду! Брокер поначалу показался хорошим, но потом! Ужас! Обман, обман и обман! Куда смотрит регулятор? Интересно, а в One Market East отзывы эти хоть читают?

Ужасный брокер. Много проскальзываний во время новостей. Однажды я поставил отложенный ордер и поставил стоп-лосс на 10 пипсов ближе к объявлению новостей, и внезапно сработал мой стоп-лосс на 30 пипсов, когда рынок был против меня. Когда я рассказал своему другу, который является профессиональным трейдером, он сказал, что One Market East печально известен большим проскальзыванием. Держитесь подальше от этого брокера!

Невозможно торговать на новостях. Я настоятельно рекомендую вам держаться подальше от них для торговли новостями.

Очень плохой брокер с ужасным обслуживанием клиентов. Их платформа, которую они предлагают БЕСПЛАТНО - ужасна. Она не работает, дает противоречивую информацию, и не работает должным образом. К счастью, я проверяю свои ежедневные отчеты каждый день, и именно тогда я узнал, что у меня открытая позиция с 62 пунктами против меня. Никто не взял на себя никакой ответственности. Более того, для снятия и закрытия моей учетной записи мне нужно было выполнить три условия. Будьте мудры. Не рискуйте деньгами. Ищите другого брокера и убегайте от One Market East

Примерно год назад я торговал с One Market East, все шло хорошо, это был мой первый торговый счет, и я не знал ничего лучше. И вот однажды мой торговый счет просто исчез, так же как и One Market East, больше не было телефонных звонков, нет менеджеров, нет чата… ничего. Оказывается - их начальник забрал все деньги, потопил компанию и сбежал. Не обманывайте себя снова, ищите в другом месте!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о One Market East?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о One Market East?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о One Market East?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере One Market East.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о One Market East?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о One Market East, если я не являюсь клиентом компании?