Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.onetrade.com/

Отзывы о OneTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneTrade

Пожалуйста, не приближайтесь к этой притворной компании, они полные мошенники, которые заберут все ваши сбережения.

Я только что открыл реальный счет и решил внести небольшую сумму, чтобы протестировать их. Во-первых, при открытии сделок сервер часто зависает примерно на 3 секунды, прежде чем сделка будет выполнена. Сегодня я пытался закрыть сделку и ждал около 20 секунд, прежде чем она закроется. Излишне говорить, что это была больше потеря, чем ожидалось. У меня никогда не было такого с мои предыдущим брокером.

Всего одно слово может охарактеризовать этого брокера - МОШЕННИЧЕСТВО. 1. Мастер проскальзывания .... 2. Спреды просто огромные 3. Вывод средств отстой

ОГРОМНАЯ мошенническая компания! В начале все было в порядке, но когда вы зарабатываете деньги и пытаетесь снять деньги, они просто ЗАКРЫВАЮТ ваш аккаунт. Они только отправляют вам автоматическое электронное письмо, очень трудно получить личный ответ на электронное письмо, они только придумали предлоги, чтобы сохранить ваш аккаунт закрытым ... У меня заблокирован аккаунт на сумму более 8000 евро! ... так что держитесь подальше от них, ни номера телефона, а только автоматические ответы на электронные письма ....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OneTrade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneTrade, если я не являюсь клиентом компании?