Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OneTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OneTrade (onetrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneTrade

Он трейд сволочи заблокировали мне счет и ничего не выводят

1 трейд с любой стороны лохотрон, с любой этому есть много фактов подтверждающих

1trade  заманили в свли сети и тупо кинули меня на деньги

Сволочи из one trade закрыли доступ к моему аканту, нет слов просто

Возможно первый месяц OneTrade вам дадут заработать как в моем случае, но потом начинается самый настоящий дурдом! Ничего нормально не срабатывает, и все что бы не делал все идет в минуса

Мало того что служба поддержки OneTrade не работает так еще и аккаунт заблокировали

Кошмарные сотрудники компании OneTrade сразу уговаривали вложиться, а когда начал задавать вопросы, то в ответ услышал сплошной непрофессионализм и хамство, обходите их стороной

OneTrade лгуны, котррые открыли фирму ради наживы а не для честного заработка. На графике шпильки рисуют – а они весь депо то и в ноль отправляют. От тех поддержки вы ничего не добьетесь, они тупо не отвечают.

Мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. OneTrade настоящие мошенники

Отправляешь запрос на открытие сделки, выбрасывает из терминала, а потом, когда снова входишь в торговый счет, видишь, что сделка открыта по худшей цене с разницей в 15-30 пунктов. Пишу претензию на почту One Trade, реакции ноль!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OneTrade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneTrade, если я не являюсь клиентом компании?