Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OneTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания OneTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере OneTrade (onetrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OneTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OneTrade

Сколько не обращаюсь на официальный сайт никакой реакции нет, никто не выходит на связь, счёт заблочили. Это не чистая и мошенническая шарашкина контора, OneTrade нельзя доверять!

Внимание! OneTrade мошенники! Мой депозит летит к нулю. Звонит представитель из фин отдела, просит 1600$ для спасения счета. Прошу час на размышления, пишу менеджеру своему, спрашиваю о целесообразности решения проблемы таким методом, спрашиваю об альтернативных решениях -закрытия части сделок в убыток, открытие встречных сделок. в итоге я перевел деньги, но ответа так и не получил, прошла неделя, все молчат, пишу не отвечают!

OneTrade игнорят клиентов, уже устал ждать! Писал своему менеджеру, чтобы со мной связались, молчат до сих пор. Писал несколько раз в службу поддержки, ответ только: мы передали вашу заявку, скоро свяжутся. Тоже никто не позвонил и не объяснил, почему 4 раз отклоняют заявку в выводе.

Я являюсь клиентом OneTrade и скажу одно не связывайтесь с ними, обслуживание жалкое, вывод неделями занимает, нигде такого не видел за все время работы на рынке форекс.

У них есть регулятор FCA, только благодаря этому, на Он Трейд мне возместили убыток, который мне доставили их менеджеры, хорошо что у меня были все скрины и доказательства, иначе шансов никаких... Знаю что многие трейдеры тут попали на большие деньги, поэтому будьте очень внимательными..

Депозиты - так просто ... не всё совсем не так с выводом. Я последовал их указаниям на сайте, но они все равно отклонили его.

Эта фирма - афера. В августе мне позвонили и сказали, что мы вернем деньги к ноябрю. Но ничего так и не предпринимают для решения проблем. Единственное, чему я научился из этого, - это не доверять этим обманщикам. Не лучшая компания для инвесторов!

Пожалуйста, не приближайтесь к этой притворной компании, они полные мошенники, которые заберут все ваши сбережения.

Я только что открыл реальный счет и решил внести небольшую сумму, чтобы протестировать их. Во-первых, при открытии сделок сервер часто зависает примерно на 3 секунды, прежде чем сделка будет выполнена. Сегодня я пытался закрыть сделку и ждал около 20 секунд, прежде чем она закроется. Излишне говорить, что это была больше потеря, чем ожидалось. У меня никогда не было такого с мои предыдущим брокером.

Всего одно слово может охарактеризовать этого брокера - МОШЕННИЧЕСТВО. 1. Мастер проскальзывания .... 2. Спреды просто огромные 3. Вывод средств отстой

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OneTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OneTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OneTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OneTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OneTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OneTrade, если я не являюсь клиентом компании?