OpenFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о OpenFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о OpenFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Брокерская фирма OpenFX – мошенники, я бы даже сказал масштабное сборище мошенников и подлецов! После сотрудничества с этим лохотроном я обеднел на 8 тысяч долларов, что для моего бюджета является достаточно приличной суммой денег. Не понимаю только одного, как те, кто работает в OpenFX, я имею ввиду сотрудников, могут идти на такой откровенный развод людей на деньги, как они себя чувствуют, осознавая, что из-за них кто-то другой потерял средства, которые большинство зарабатывают с большим трудом, их совесть не мучает? Неужели сейчас настолько все плохо, что люди готовы идти на все, что угодно ради своей выгоды?!

То, что невозможно забыть после работы с OpenFX – вывод средств. Отзывы трейдеров когда-либо имевших дело с OpenFX о выводе денег с этой шараги не будут лестными, если эти отзывы писали реальные люди, а не боты какие-нибудь. Дело в том, что весь этот процесс должен по регламенту OpenFX занимать немного времени, но на деле оказывается всё совсем не так радужно. Мне пришлось полгода доказывать, предоставляя разного рода документы, что я это действительно я, потом пришлось пройти через десятки отказов в выводе и еще много чего. В итоге я устал это терпеть!!!

Нечестная компания. Частенько прикрываются нерыночными котировками, выходами новостей и тому подобными уловками, для того, чтобы списать прибыль клиента. Или еще куда лучше, от корректировать ее минус..имейте в виду.

OpenFX стали беспредельными кухарщиками, с начало по непонятным причинам баланс уменьшился в двое потом оставил перекрытые равноценно открытые сделки, баланс ушел в ноль с копейками и в месте с ним мое доверие к этому брокеру.

Перешел в эту компанию недавно! Подкупила забота сотрудников! Девушка менеджер с приятным голосом ,всегда на связи! А после того, как я узнал размер их уставного фонда, и то что OpenFX №1 в реестре нацбанка, доверие возросло многократно, торгую по паттернам от их партнеров компании Atimex! У них свой канал на ютуб, ежедневный обзор рынка! Удалил все машки и прочие бесполезные индикаторы, если бы я раньше узнал про OpenFX, смог избежать многих проблем новичков! Выводят быстро и в любом объеме без задержек!

OpenFX компания новичок на просторах интернета. Но я уже успел обжечься с ними. Мне не выводят мой депо, говорят должен проторговать какой-то то минимальный обьем лотов, что за бред?? как заводить деньги на счет так это они быстро а как выводить так не допросишься...

2018-08-27 15:43

Что-то я сомневаюсь что вы сможете предъявить доказательства, что вам не вывели деньги. )) Компания с 2016 года, и Я ЗНАЮ что такое Белорусское законодательство. Сделай они так , хоть с одним клиентом, уже бы "полетели головы"!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OpenFX

OpenFX является первой на территории СНГ регулируемой форекс-компанией. Как свидетельствуют официальные данные, компания начала свою деятельность в марте 2016 года.

В настоящее время у брокера OpenFX есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь.

В отличие от клиентов российских регулируемых брокеров, клиенты брокера OpenFX:

• могут использовать кредитное плечо, популярные пары валют, ценные бумаги, индексы, драгоценные металлы, нефть и даже фьючерс на Bitcoin, получают прямой вывод на межбанк и отличные условия исполнения сделок.

Помимо этого, брокер предоставляет довольно большой выбор инвестиционных решений, качественную партнерскую программу, дополнение к платформе MetaTrader 4, которое, по словам специалистов, значительно облегчает процесс трейдинга.

Компания OpenFX имеет в распоряжении достаточно солидный уставный фонд, около 1 127 000 долларов. По словам представителей компании, это крупнейший размер уставного фонда среди белорусских форекс-компаний.

Также компания распределяет средства инвесторов и хранит на сегрегированных счетах в крупных банках Республики Беларусь: Беларусбанк, Prior Bank.

А также обеспечивает своим капиталом 55% маржинального обес

печения на счетах поставщиков ликвидности. Т.к. выводит все сделки на межбанк. И отчитывается об этом еженедельно перед Национальным Форекс Центром.

Торговые условия

• Торговая платформа: Metatrader 4 для ПК, iOs и Android
  • Типы счетов:
    • Стандартный (Classic) - без комиссии, только спред
    • Профессиональный (Pro) - спред близок к 0, а комиссия 0.01%
    • Инвестиционный (Premium) - доступен от 3000 USD/EUR
  • Валюта депозита: USD / EUR
  • Способы пополнения/снятия средств:
    • Банковская карта - комиссия 0%, перевод от 5 минут до нескольких часов.
    • банковский перевод - комиссия от 4$ и сроком от 2 до 5 дней.
  • Минимальный размер депозита: 100 USD
  • Минимальный размер лота: 0.01 лота