alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о OpenFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

они вытягивают из вас деньги до тех пор пока вы не пополните счет, а затем они никогда не отвечают на ваши звонки или электронные письма. мои первоначальные инвестиции плюс моя прибыль исчезли! всем советую быть осторожными с OpenFX

Тотальная афера. Они запрещены во многих странах и также имеют предупреждения о мошенничестве из многих стран. Не доверяйте им. Они возьмут ваши деньги так быстро, как только смогут, но отдавать их даже не собираются. Они любят угрожать людям судебным иском, когда люди просто просят деньги.

Про компанию OpenFX отзывы читал давно и могу сказать, что большинство того, что написано это правда, я сам торговал с ними и мой счёт слили, поэтому не рекомендую эту компанию.

OpenFX ужасный брокер. они украли мои деньги. Я связывался со службой поддержки, но они просто отправляют меня из отдела в отдел. Это худший брокер, с которым я имел дело за всю свою торговую карьеру.

2019-10-10 16:18 Автор: GarriExspert

беда в том, что и регулятора у Опен ФХ нет адекватного, чтобы можно было о своих правах напомнить. Да, грустно, заплатили за свой урок не связываться с кухнями.

повелся на обещания высокого дохода их теперь жалею очень. ни прибыли ни денег. хуже брокера я не видел никогда. люди прислушайтесь к моему печальному отзыву(

Больше никогда не буду пользоваться услугами этого брокера. Отвратительная постановка работы менеджеров в отношении клиентов.

Торговал в этой компании - потерял 1000$. По началу всё было неплохо, сначала опустился до 800$ - потом поднялся до 1500$ - и тут сразу начались проблемы. Типичная кухня - в службу поддержки не достучаться. Обходите эту кухню стороной!

Лохотронная компания. Умеют красиво сделать всех вокруг. Почему же не любить свою фирмочку. Разводят народ на бабло. не долго вам осталось...

В компании работают одни шарлатаны, не профессионализм просто поражает

Да уж... читаю отзывы и удивляюсь, как можно поливать грязью компанию, о которой вы уважаемые ничего не знаете. Я с ними год и НИКОГДА проблем с выводом не было, независимо от суммы 10 у.е или гораздо больше. Не пойму о каком сливе вы говорите? Торгуете вы! и если вы сами ждете, что будет вот вот разворот и в итоге сливаете депозит, так это ваши проблемы. Научитесь контролировать себя! В целом компанией довольно, спреды как спреды, сделки открываются и закрываются мгновенно. Так что прежде чем писать поторгуйте с ними!А я ни за что не променяю этого брокера! х

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OpenFX

OpenFX является первой на территории СНГ регулируемой форекс-компанией. Как свидетельствуют официальные данные, компания начала свою деятельность в марте 2016 года.

В настоящее время у брокера OpenFX есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь.

В отличие от клиентов российских регулируемых брокеров, клиенты брокера OpenFX:

• могут использовать кредитное плечо, популярные пары валют, ценные бумаги, индексы, драгоценные металлы, нефть и даже фьючерс на Bitcoin, получают прямой вывод на межбанк и отличные условия исполнения сделок.

Помимо этого, брокер предоставляет довольно большой выбор инвестиционных решений, качественную партнерскую программу, дополнение к платформе MetaTrader 4, которое, по словам специалистов, значительно облегчает процесс трейдинга.

Компания OpenFX имеет в распоряжении достаточно солидный уставный фонд, около 1 127 000 долларов. По словам представителей компании, это крупнейший размер уставного фонда среди белорусских форекс-компаний.

Также компания распределяет средства инвесторов и хранит на сегрегированных счетах в крупных банках Республики Беларусь: Беларусбанк, Prior Bank.

А также обеспечивает своим капиталом 55% маржинального обес

печения на счетах поставщиков ликвидности. Т.к. выводит все сделки на межбанк. И отчитывается об этом еженедельно перед Национальным Форекс Центром.

Торговые условия

• Торговая платформа: Metatrader 4 для ПК, iOs и Android
  • Типы счетов:
    • Стандартный (Classic) - без комиссии, только спред
    • Профессиональный (Pro) - спред близок к 0, а комиссия 0.01%
    • Инвестиционный (Premium) - доступен от 3000 USD/EUR
  • Валюта депозита: USD / EUR
  • Способы пополнения/снятия средств:
    • Банковская карта - комиссия 0%, перевод от 5 минут до нескольких часов.
    • банковский перевод - комиссия от 4$ и сроком от 2 до 5 дней.
  • Минимальный размер депозита: 100 USD
  • Минимальный размер лота: 0.01 лота
  • Спреды от 0.1 пункта
  • Средняя скорость исполнения ордеров от 0.1 сек
  • Stop Out: 30%
  • Margin Call: 80%

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?

alfa