Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Открыл счет на OpenFX, привлеченный их рекламой о низких спредах и высоком качестве исполнения. В действительности, каждая сделка становилась испытанием: спреды расширялись до неприемлемых размеров, а ордера исполнялись с задержками. Моя попытка торговать CFD на золото закончилась потерей 1,500 долларов сша за один день. Когда я обратился за объяснениями, мне сказали, что это \"рыночные условия\".

Взаимодействие с OpenFX оказалось крайне разочаровывающим. Открыл счет, положил туда 1,500 долларов США, но столкнулся с многочисленными скрытыми комиссиями, о которых не было сказано ни слова при регистрации. Мой депозит растаял на глазах, несмотря на осторожную торговлю. Поддержка игнорирует мои запросы, а когда отвечают, то шаблонными фразами. Ощущение полной безнадежности.

Ужасный опыт с forex-брокером OpenFX! Сразу после вложения 3500 долларов они начали требовать еще деньги, угрожая закрыть мой счет. Несмотря на мои вложения, я так и не смог осуществить ни одной прибыльной сделки. Кажется, их платформа настроена только на проигрыш!

Ужасный брокер! Я пытался закрыть сделку на AUD/CAD с прибылью, но мой ордер был исполнен по цене на 15 пунктов хуже, чем я указал. Из-за этого скольжения я потерял 70% своей прибыли. Они манипулируют ценами, а к ответу их призвать никто не может!

Брокер OpenFX - это наверное худшее что со мной случалось за всю мою торговую карьеру на Форексе. Я торгую уже не много, не мало, 3 года как. Разных конечно встречал брокеров, но таких наглых как этот еще не было. Они даже и поторговать не дали, а сразу же после пополнения заблочили счет и я потерял свои 700 баксов, хорошо, что не так много.

Я не понимаю, что случилось с брокером Open FX. Торговал с ними 4 месяца, выводил деньги без проблем, правда небольшими суммами. Но вот с последним выводом, какая-то фигня приключилась. Мне вообще ничего не отвечают на заявку. Пишу в поддержку, также ноль ответа. Похоже мои 1000 баксов остануться у них…

Пополнил счет на 5,000$. Однако на моем торговом счете отобразилось только 4,750$. На мои вопросы служба поддержки компании OpenFX ответила, что это комиссия за внутренний перевод, хотя никакой информации о таких комиссиях я ранее не видел, на их сайте даже намека на этот грабёж не нашел! Как им можно доверять дальше?!

OpenFX использует хитрые планы по обману наивных трейдеров. Обманщиков хватает везде, а на Форекс вообще мошенник на мошеннике сидит и мошенником поганяет! Так вот опен фх один из них. Так и знайте и не вздумайте связываться.

К торговле в компании OpenFX у меня много претензий. Все ордера открываются и закрываются медленно, проскальзывания, реквоты. Плохие условия для торговли, скрытые комиссии. Хитрые жуки! Заманивают и сливают трейдеров. Не советую.

OpenFX брокер хоть и регулируемый, хоть и работает на рынке уже много лет, но нареканий на его деятельность очень много у меня. Здесь за свои деньги я не могу быть спокойным. Здесь не комфортно торговать, все зависает и к исполнению ордеров много нареканий.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OpenFX

OpenFX является первой на территории СНГ регулируемой форекс-компанией. Как свидетельствуют официальные данные, компания начала свою деятельность в марте 2016 года.

В настоящее время у брокера OpenFX есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь.

В отличие от клиентов российских регулируемых брокеров, клиенты брокера OpenFX:

• могут использовать кредитное плечо, популярные пары валют, ценные бумаги, индексы, драгоценные металлы, нефть и даже фьючерс на Bitcoin, получают прямой вывод на межбанк и отличные условия исполнения сделок.

Помимо этого, брокер предоставляет довольно большой выбор инвестиционных решений, качественную партнерскую программу, дополнение к платформе MetaTrader 4, которое, по словам специалистов, значительно облегчает процесс трейдинга.

Компания OpenFX имеет в распоряжении достаточно солидный уставный фонд, около 1 127 000 долларов. По словам представителей компании, это крупнейший размер уставного фонда среди белорусских форекс-компаний.

Также компания распределяет средства инвесторов и хранит на сегрегированных счетах в крупных банках Республики Беларусь: Беларусбанк, Prior Bank.

А также обеспечивает своим капиталом 55% маржинального обес

печения на счетах поставщиков ликвидности. Т.к. выводит все сделки на межбанк. И отчитывается об этом еженедельно перед Национальным Форекс Центром.

Торговые условия

• Торговая платформа: Metatrader 4 для ПК, iOs и Android
  • Типы счетов:
    • Стандартный (Classic) - без комиссии, только спред
    • Профессиональный (Pro) - спред близок к 0, а комиссия 0.01%
    • Инвестиционный (Premium) - доступен от 3000 USD/EUR
  • Валюта депозита: USD / EUR
  • Способы пополнения/снятия средств:
    • Банковская карта - комиссия 0%, перевод от 5 минут до нескольких часов.
    • банковский перевод - комиссия от 4$ и сроком от 2 до 5 дней.
  • Минимальный размер депозита: 100 USD
  • Минимальный размер лота: 0.01 лота
  • Спреды от 0.1 пункта
  • Средняя скорость исполнения ордеров от 0.1 сек
  • Stop Out: 30%
  • Margin Call: 80%

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?