Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о OpenFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Про компанию OpenFX отзывы читал давно и могу сказать, что большинство того, что написано это правда, я сам торговал с ними и мой счёт слили, поэтому не рекомендую эту компанию.

OpenFX ужасный брокер. они украли мои деньги. Я связывался со службой поддержки, но они просто отправляют меня из отдела в отдел. Это худший брокер, с которым я имел дело за всю свою торговую карьеру.

повелся на обещания высокого дохода их теперь жалею очень. ни прибыли ни денег. хуже брокера я не видел никогда. люди прислушайтесь к моему печальному отзыву(

Больше никогда не буду пользоваться услугами этого брокера. Отвратительная постановка работы менеджеров в отношении клиентов.

Торговал в этой компании - потерял 1000$. По началу всё было неплохо, сначала опустился до 800$ - потом поднялся до 1500$ - и тут сразу начались проблемы. Типичная кухня - в службу поддержки не достучаться. Обходите эту кухню стороной!

Лохотронная компания. Умеют красиво сделать всех вокруг. Почему же не любить свою фирмочку. Разводят народ на бабло. не долго вам осталось...

В компании работают одни шарлатаны, не профессионализм просто поражает

Да уж... читаю отзывы и удивляюсь, как можно поливать грязью компанию, о которой вы уважаемые ничего не знаете. Я с ними год и НИКОГДА проблем с выводом не было, независимо от суммы 10 у.е или гораздо больше. Не пойму о каком сливе вы говорите? Торгуете вы! и если вы сами ждете, что будет вот вот разворот и в итоге сливаете депозит, так это ваши проблемы. Научитесь контролировать себя! В целом компанией довольно, спреды как спреды, сделки открываются и закрываются мгновенно. Так что прежде чем писать поторгуйте с ними!А я ни за что не променяю этого брокера! х

данная компания поможет вам слить все ваши деньги. не работайте с ними. заберите свои деньги пока не поздно. эта компания идет по следам форекс тренда. пирамида это и никак иначе. откройте глаза, чтоб потом не лить слезы.

Брокерская фирма OpenFX – мошенники, я бы даже сказал масштабное сборище мошенников и подлецов! После сотрудничества с этим лохотроном я обеднел на 8 тысяч долларов, что для моего бюджета является достаточно приличной суммой денег. Не понимаю только одного, как те, кто работает в OpenFX, я имею ввиду сотрудников, могут идти на такой откровенный развод людей на деньги, как они себя чувствуют, осознавая, что из-за них кто-то другой потерял средства, которые большинство зарабатывают с большим трудом, их совесть не мучает? Неужели сейчас настолько все плохо, что люди готовы идти на все, что угодно ради своей выгоды?!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OpenFX

OpenFX является первой на территории СНГ регулируемой форекс-компанией. Как свидетельствуют официальные данные, компания начала свою деятельность в марте 2016 года.

В настоящее время у брокера OpenFX есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь.

В отличие от клиентов российских регулируемых брокеров, клиенты брокера OpenFX:

• могут использовать кредитное плечо, популярные пары валют, ценные бумаги, индексы, драгоценные металлы, нефть и даже фьючерс на Bitcoin, получают прямой вывод на межбанк и отличные условия исполнения сделок.

Помимо этого, брокер предоставляет довольно большой выбор инвестиционных решений, качественную партнерскую программу, дополнение к платформе MetaTrader 4, которое, по словам специалистов, значительно облегчает процесс трейдинга.

Компания OpenFX имеет в распоряжении достаточно солидный уставный фонд, около 1 127 000 долларов. По словам представителей компании, это крупнейший размер уставного фонда среди белорусских форекс-компаний.

Также компания распределяет средства инвесторов и хранит на сегрегированных счетах в крупных банках Республики Беларусь: Беларусбанк, Prior Bank.

А также обеспечивает своим капиталом 55% маржинального обес

печения на счетах поставщиков ликвидности. Т.к. выводит все сделки на межбанк. И отчитывается об этом еженедельно перед Национальным Форекс Центром.

Торговые условия

• Торговая платформа: Metatrader 4 для ПК, iOs и Android
  • Типы счетов:
    • Стандартный (Classic) - без комиссии, только спред
    • Профессиональный (Pro) - спред близок к 0, а комиссия 0.01%
    • Инвестиционный (Premium) - доступен от 3000 USD/EUR
  • Валюта депозита: USD / EUR
  • Способы пополнения/снятия средств:
    • Банковская карта - комиссия 0%, перевод от 5 минут до нескольких часов.
    • банковский перевод - комиссия от 4$ и сроком от 2 до 5 дней.
  • Минимальный размер депозита: 100 USD
  • Минимальный размер лота: 0.01 лота