Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о OpenFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

17 ноября сайт брокера был недоступен, позвонил по номеру поддержки, на который обращался ранее - никто не ответил. Уже попрощался со своим скромным вкладом, но через два дня зашел - решили еще чуть-чуть пожить, видно еще подоить клиентов захотели. Заказал вывод всего депозита, долго думали, но вернули деньги. Ставлю ХОРОШО, потому что депозит вырвал, но работать с этой кухней НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Поддерживаю полностью мнение тех, кто не доволен платформой openfx. Она у них просто полностью подконтрольна менеджерам компании и может показаться, что живет своей жизнью. Но нет, ею умело управляют! И если даже вы увидите возможность заработать, вам 99% тупо не дадут этого сделать. Проверено на собственной шкуре!

чего только не перепробовал из онлайн-заработка...в основном это чушь или крайне малоприбыльное занятие. С недавних пор занимаюсь форекс-трейдингом. Мнение однозначное: заработать можно, но нужно прикладывать усилия и нужна определенная доля везения, туда же пару сотен часов на изучение матчасти .. Торговля занимает реально много времени, даже не только одна торговля, сколько обучение и попытки угадать как сделать все правильно. Но из всех перепробованных занятий самый верный вариант. Торгую кстати через openfx

Очень зря вы это делаете, а еще и премиальный... Не знаю, может вам и повезет (хотя сомневаюсь), но эти ребята умело могут облапошить. Поэтому подумайте 100 раз перед тем, как там счет открыть. С открытием проблем точно не будет, а вот с торговлей и выводом...

Открываю премиальный счет, условия по спреду меня устраивают. Еще интересно что за предложения у них от партнеров

НЕ используйте эту платформу. Это худшая компания и обслуживание клиентов, с которыми я когда-либо сталкивался. Они закрыли мою учетную запись. Потому что прибыль на моем счету составила более 10000 usd. им это просто стало не выгодно. мошенники

Этот брокер выстраивает стоп-лосс до такого уровня, что даже если рынок никогда не достигнет вашего стоп-лосса за весь день, они будут охотиться за вами. Отвечая на вопросы об этом, представитель говорит, что цена показывает цену Bid, а не цену Ask, что просто означает, что их графики ненадежны. Это также чертова логика, потому что, если рынок достигает некоторого уровня и происходит сделка, это должно отражаться на графике. Предупреждаю, с этим брокером Вы никогда не сможете получать прибыль.

Я использовал этого брокера снова и снова, чтобы подвести итог, они быстро забирают ваши деньги, манипулируя платформой, они утверждают, что предлагают самый узкий спред, но когда торговля идет против вас, они расширяют его так, что Ваш аккаунт может быть уничтожен. Если вы хотите потерять деньги, присоединяйтесь к этим брокерам, они заморозят платформу, чтобы вы не могли как можно быстрее всё слить. Я был на валютном рынке в течение 5 лет, и я могу сказать вам, что это плохой брокер для торговли.

7 месяцев торгую через openfx без задержек и проскальзываний. если не лучший брокер для профессиональных трейдеров, то точно брокер с ХОРОШИМИ торговыми условиями. Да есть комиссия, но у того же альпари издержки больше. Только там спред +комиссия, а тут только комиссия. Зато спред узкий, да такой спред, что иной раз даже на графике и не видать. Если нужен узкий спред для советника, то это сюда. В добавок регулирование и надежность , так как под контролем нац банка.

Я начал торговать с ними вчера, и к сегодняшнему утру их платформа потерпели «глобальный» выход из строя сервера, а у меня было открыто несколько позиций .... Я не впечатлен вообще ...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OpenFX

OpenFX является первой на территории СНГ регулируемой форекс-компанией. Как свидетельствуют официальные данные, компания начала свою деятельность в марте 2016 года.

В настоящее время у брокера OpenFX есть лицензия от Национального банка Республики Беларусь.

В отличие от клиентов российских регулируемых брокеров, клиенты брокера OpenFX:

• могут использовать кредитное плечо, популярные пары валют, ценные бумаги, индексы, драгоценные металлы, нефть и даже фьючерс на Bitcoin, получают прямой вывод на межбанк и отличные условия исполнения сделок.

Помимо этого, брокер предоставляет довольно большой выбор инвестиционных решений, качественную партнерскую программу, дополнение к платформе MetaTrader 4, которое, по словам специалистов, значительно облегчает процесс трейдинга.

Компания OpenFX имеет в распоряжении достаточно солидный уставный фонд, около 1 127 000 долларов. По словам представителей компании, это крупнейший размер уставного фонда среди белорусских форекс-компаний.

Также компания распределяет средства инвесторов и хранит на сегрегированных счетах в крупных банках Республики Беларусь: Беларусбанк, Prior Bank.

А также обеспечивает своим капиталом 55% маржинального обес

печения на счетах поставщиков ликвидности. Т.к. выводит все сделки на межбанк. И отчитывается об этом еженедельно перед Национальным Форекс Центром.

Торговые условия

• Торговая платформа: Metatrader 4 для ПК, iOs и Android
  • Типы счетов:
    • Стандартный (Classic) - без комиссии, только спред
    • Профессиональный (Pro) - спред близок к 0, а комиссия 0.01%
    • Инвестиционный (Premium) - доступен от 3000 USD/EUR
  • Валюта депозита: USD / EUR
  • Способы пополнения/снятия средств:
    • Банковская карта - комиссия 0%, перевод от 5 минут до нескольких часов.
    • банковский перевод - комиссия от 4$ и сроком от 2 до 5 дней.
  • Минимальный размер депозита: 100 USD
  • Минимальный размер лота: 0.01 лота
  • Спреды от 0.1 пункта
  • Средняя скорость исполнения ордеров от 0.1 сек
  • Stop Out: 30%
  • Margin Call: 80%

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?