Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OpenFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://openfx.by/

Отзывы о брокере OpenFX (openfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OpenFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OpenFX

OpenFX брокер хоть и регулируемый, хоть и работает на рынке уже много лет, но нареканий на его деятельность очень много у меня. Здесь за свои деньги я не могу быть спокойным. Здесь не комфортно торговать, все зависает и к исполнению ордеров много нареканий.

для интересующихся - OpenFX - мошенники! Не советую здесь торговать. Я здесь получил печальный опыт. Теперь торгую в другой компании и хочу сказать, что это небо и земля! Лучше моих ошибок не совершайте, а сразу с нормальных начинайте.

В общем , человек я в общем то, не скандальный , НО. Здесь пришлось ругаться и сильно, чтобы забрать свои же деньги. Я что хочу сказать: Если у вас есть желание помотать себе нервы ( за свои же бабки ) - велком. Процесс вывода такой, что без седативных не обойтись!

Сплошное кидало! OpenFX разводят народ на ура! Кто еще не выводил, тот не понимает пока куда попал. Не дайте себя развести! Бегите отсюда, пока последнюю рубаху здесь не оставили. Управы на них нет никакой! Должны мне 5000 баксов, гады!

Крипто счет – это какая-то пародия на обычные криптобиржи. Процент комиссии хоть и заявлен невысокий, а на деле все равно получается невыгодно. В процессе торговли идут дополнительные списания, проследить их размер почти нереально ,т.к. все зависит от конкретного коина и ситуации на рынке. Мне кажется что ОпенФХ зря влезли в крипту, не их это профиль

Работать с белорусской компанией OpenFX одно удовольствие. Торговые условия предлагают хорошие, а исполнение очень быстрое. Торговая платформа не глючит, не виснет и ни разу вообще не подводила. А самое главное что ни единого раза не засомневался в безопасности и защите своих денег. К выводу вообще нет вопросов. В OpenFX я уверен – ни точно выводят деньги своим клиентам.

Решила пойти по стопам мужа, и подалась в торговлю Конечно счет открыла в той же компании что и муж в Open FX. Обучение прошла и тут и муж конечно помогает) На данный момент я уже заработала 800 долларов Это первая мр=оя лично заработанная такая большая сумма денег

У брокера Open FX работаю на премиальном аккаунте. Да вложиться пришлось прилично надо внести более 1 000 долларов, но оно того стоит! Много преимуществ открывается тут и сниженные комиссии, максимальное кредитное плечо 200х и спреды начинаются от 0 и много других интересных фишек. А еще я понял что с таким депозитом и таким брокером действительно можно рассчитывать на достойную прибыль

Опен фх на мой взгляд отличная компания с кем можно спокойно работать. Трейдинг итак не совсем просто дело и надо много времени уделять графикам аналитике и тд. А если брокер еще при это не дай бог будет обманывать это просто провал… Опен фх в этом плане молодцы, они не вмешиваются в торговлю и трепетно относятся к своим клиентам

Open FX рекомендую всем моим друзьям, я с компанией давно работаю и они меня никогда не подводили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о OpenFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о OpenFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о OpenFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере OpenFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о OpenFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о OpenFX, если я не являюсь клиентом компании?