Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Opteck в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.opteck.biz/

Отзывы о брокере Opteck (opteck)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Opteck, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Opteck

На Оптек ты торгуешь в убыток а не в прибыль, я тут 2 мес и нормальной прибыли не видал еще, потому что условия так себе, спреды до беспредела доходят! Думаю о смене брокера.

Opteck открыл у них счет 1 мес назад, только занес на депозит ровно 500дол , они заблокировали лк и пропали, Я даже не начал торговлю, что за люди . Обман чистой воды. Капец, обидно то как.

Жду свои деньги уже больше 5 месяцев. Opteck обещали пополнение и вывод без лимитов и ограничений, а в итоге у меня получилось вывести только 100$, остальная сумма проходит неоправданно жесткий контроль, и в итоге заявку отменяют.. Я запрашиваю полное тело депозита что бы только профитом торговать, но меня будто не слышат.. жаловаться бесполезно - платформа их, сервера их, деньги тоже они держат в своих руках..

Никогда не связывайтесь с Opteck, они не имеют лицензии на свою деятельность из-за чего их котировки фальшивые, и все графики очень легко поддаются манипуляциям со стороны их специалистов, очень гнилые манипуляции и чистой воды кража средств с депозитов, их давно пора закрыть за такую наглость!

Брокер действительно отвратительный!!!! Хамское обслуживание менеджеров по работе с клиентами!!!!

Этот брокер без причины заблокировал мой счет. Я спрашиваю их о причине, они дают мне несуществующее правило, не относящееся к торговле. Я просто получаю прибыль и получаю 100% прибыль. Они заблокировали мой аккаунт. Пожалуйста, не тратьте время на этого брокера. Если вы теряете деньги, они очень рады позволить вам торговать. Если вы получите большую прибыль, они немедленно заблокируют вашу учетную запись. так что ... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОДХОДИТЕ !!!!!

Эта компания определенно не стоит ваших денег и вашего внимания. Поддержка ужасная, и я уже неделю пытаюсь вернуть свои деньги. Это ужасно! Я не хочу, чтобы кто-то еще попался в их сети. Я надеюсь, что я верну свои деньги.

Opteck это настоящая афера. Там работают одни только лжецы с некоторыми пустыми обещаниями. С апреля этого года я делал запросы на снятие средств на общую сумму 5 000 долларов со своих торговых счетов. Деньги были вычтены с торгового счета, но не отправлены мне. Менеджер продолжает давать обещания, но ни одно из них не выполняет. У этой компании нет денег, чтобы платить клиентам, и они просто пытаются обмануть невинных инвесторов, привлекая новые депозиты. Имейте ввиду!

Я не могу судить о реальной торговле в этой компании, так как я отменил свой депозит после того, как я прочитал эти отзывы... Мне повезло, потому что они еще не приняли мои деньги, банк не успел перечислить. Я только знаю что они ведут несанкционированные торги. Теперь я знаю, что они мошенники на 100%. И после прочтения этих отзывов я знаю, что они мошенники. Пожалуйста, держитесь подальше от этой компании Удачи вам всем, кто еще ждет своих денег ..

Зачисление - без проблем. Но работа: -зависание и полные отказы, - в стакане одно - на графике другое, - котировки по запросу на 2- 15 п отличаются от \"стакана\", - стоп-ордер по их нормам не ближе 10 п, реально 11-12 (а еще и спред - итого больше 15), - расхождение котировок с другими ДЦ,- спред как у наиболее \"жадных\" ДЦ. - если Вам не жалко своих ..... работайте

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Opteck

Opteck была основана в 2011 году командой профессионалов, которые увлечены торговлей на мировых финансовых рынках и решили дать и другим возможность заниматься этим прибыльным делом. В 4 категориях активов (валют, товаров, акций и индексов) Вы, без сомнения, найдете именно тот, торговать которым Вам будет комфортней всего. Тем более что Opteck позволяет Вам добавлять активы из других специфических ниш рынка. Central Spot Trading Ltd, совместно с группой международных компаний предоставляет целый ряд финансовых инструментов на платформе с филиалами, охватывающими торговлю по всему миру.

Нашей основной целью является приумножение Ваших успехов в торговле. Мы убеждены, что если Вы будете действовать максимально эффективно, то уровень Ваших успехов будет расти быстрее и стабильнее. Поэтому мы разработали систему, которая обладает всеми необходимыми инструментами и свойствами, которые помогут Вам преуспеть на арене торговли:

• Платформа разработана с учетом потребностей и пожеланий, как новичков, так и продвинутых трейдеров. Как только Вы начнете пользоваться платформой, сразу поймете насколько точно она работает. Еще на стадии разработки мы приняли решение создать несложную систему, которая тем не менее будет обогащать опыт наших пользователей.
  • Демо-счет. Используйте демо-счет, чтобы освоиться на платформе и протестировать ее прежде, чем начинать работать.
  • Инструменты обучения. Вам доступны такие инструменты, как: вебинары, электронные книги, уроки, персональный аккаунт-менеджер, список часто задаваемых вопросов (FAQ) и консультации.
  • Платформа располагает свои данные в облаке, поэтому может быть доступна из любой точки мира и с любого девайса.
  • Профессиональная, внимательная и эффективная команда поддержки клиентов. Мы собрали торговых экспертов, менеджеров по управлению рисками и опытных брокеров для того, чтобы Ваш процесс обучения и приобретения опыта проходил как можно лучше.

Смотрите самые актуальные отзывы о Opteck и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Opteck.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Opteck?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Opteck?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Opteck?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Opteck.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Opteck?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Opteck, если я не являюсь клиентом компании?