Opteck

Мы постоянно собираем отзывы о Opteck и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Opteck

Opteck
отзывов о Opteck: 1
отзывов о Opteck: 0
отзывов о Opteck: 1

Отзывы о Opteck

vitasman6
2015-08-17 14:31

Это не брокер,это ужас!!! Я не заходила больше месяца на платформу, не до них было , и знаю, что у меня 75 долларов оставалось, думаю, надо их вывести. Захожу, и что вижу : на депозите 0 долларов. Писала в чат с их менеджером: она говорит : посмотрите отчеты, а чего мне их смотреть, я знаю, что после работы у меня оставалось 75 долларов, и так она мне ответила 4 раза на мои совершенно разные вопросы про деньги. так я ничего не добилась. Потом , у них есть комиссия ежемесячная за пользование платформой 7,5 долларов и комиссия за вывод- очень приличная, маленькие суммы вообще невыгодно выводить, все уйдет в комиссию, если конечно, выведешь. И минимальная ставка 25 долларов, это беспредел. А как меня уговаривали менеджеры!! В итоге , я осталась вообще бе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Opteck

Описание компании "Opteck"

Opteck была основана в 2011 году командой профессионалов, которые увлечены торговлей на мировых финансовых рынках и решили дать и другим возможность заниматься этим прибыльным делом. В 4 категориях активов (валют, товаров, акций и индексов) Вы, без сомнения, найдете именно тот, торговать которым Вам будет комфортней всего. Тем более что Opteck позволяет Вам добавлять активы из других специфических ниш рынка. Central Spot Trading Ltd, совместно с группой международных компаний предоставляет целый ряд финансовых инструментов на платформе с филиалами, охватывающими торговлю по всему миру.

Нашей основной целью является приумножение Ваших успехов в торговле. Мы убеждены, что если Вы будете действовать максимально эффективно, то уровень Ваших успехов будет расти быстрее и стабильнее. Поэтому мы разработали систему, которая обладает всеми необходимыми инструментами и свойствами, которые помогут Вам преуспеть на арене торговли:

• Платформа разработана с учетом потребностей и пожеланий, как новичков, так и продвинутых трейдеров. Как только Вы начнете пользоваться платформой, сразу поймете насколько точно она работает. Еще на стадии разработки мы приняли решение создать несложную систему, которая тем не менее будет обогащать опыт наших пользователей.
  • Демо-счет. Используйте демо-счет, чтобы освоиться на платформе и протестировать ее прежде, чем начинать работать.
  • Инструменты обучения. Вам доступны такие инструменты, как: вебинары, электронные книги, уроки, персональный аккаунт-менеджер, список часто задаваемых вопросов (FAQ) и консультации.
  • Платформа располагает свои данные в облаке, поэтому может быть доступна из любой точки мира и с любого девайса.
  • Профессиональная, внимательная и эффективная команда поддержки клиентов. Мы собрали торговых экспертов, менеджеров по управлению рисками и опытных брокеров для того, чтобы Ваш процесс обучения и приобретения опыта проходил как можно лучше.