Opteck

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Opteck или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Opteck

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Opteck, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Зачисление - без проблем. Но работа: -зависание и полные отказы, - в стакане одно - на графике другое, - котировки по запросу на 2- 15 п отличаются от "стакана", - стоп-ордер по их нормам не ближе 10 п, реально 11-12 (а еще и спред - итого больше 15), - расхождение котировок с другими ДЦ,- спред как у наиболее "жадных" ДЦ. - если Вам не жалко своих ..... работайте

Opteck самый худший брокер во всем мире! все их менеджеры некомпетентны, на один и тот же вопрос дали три разных неверных ответа! потратила время и деньги напрасно, из-за ложной информации! Таким образом сотрудники портят репутацию, никому не советую иметь дело с этим недобросовестным брокером!

Как уже откровенно надоело наблюдать за тем, что мошенники облапошивают все новых и новых людей. Я сама имела несчастье открыть торговый счет в Opteck. Было это четыре года тому назад, но судя по отзывам клиентов за эти четыре года ничего не изменилось. Трейдеров в Opteck по-прежнему донимают асимметричные проскальзывания, нерыночные котировки, тупой торговый терминал и необоснованно расширяющийся спред. Opteck и в мою бытность его клиентов грешил теми же приемами против успешной торговли клиента. Открывшись на десять тысяч, я с трудом вырвала у Opteck только три, остальные они у меня выбили.

Вывод средств не работает. Одна заявка на вывод висит уже третий месяц без движения. Вторая тоже не шевелится. Что за приколы такие? вы издеваетесь? никому не советую данного брокера, они безответственные!

Добрый день хочу поделиться негативным опытом работы с Opteck. Очень качественно работают брокеры, рассказывая как с ними легко зарабатывать большие деньги. Делается все чтобы клиент ввел большую сумму от 5000 тысяч долларов. В начале я даже заработал, только потом все потерял причем очень быстро.

Это не брокер,это ужас!!! Я не заходила больше месяца на платформу, не до них было , и знаю, что у меня 75 долларов оставалось, думаю, надо их вывести. Захожу, и что вижу : на депозите 0 долларов. Писала в чат с их менеджером: она говорит : посмотрите отчеты, а чего мне их смотреть, я знаю, что после работы у меня оставалось 75 долларов, и так она мне ответила 4 раза на мои совершенно разные вопросы про деньги. так я ничего не добилась. Потом , у них есть комиссия ежемесячная за пользование платформой 7,5 долларов и комиссия за вывод- очень приличная, маленькие суммы вообще невыгодно выводить, все уйдет в комиссию, если конечно, выведешь. И минимальная ставка 25 долларов, это беспредел. А как меня уговаривали менеджеры!! В итоге , я осталась вообще бе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Opteck

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Opteck

Opteck была основана в 2011 году командой профессионалов, которые увлечены торговлей на мировых финансовых рынках и решили дать и другим возможность заниматься этим прибыльным делом. В 4 категориях активов (валют, товаров, акций и индексов) Вы, без сомнения, найдете именно тот, торговать которым Вам будет комфортней всего. Тем более что Opteck позволяет Вам добавлять активы из других специфических ниш рынка. Central Spot Trading Ltd, совместно с группой международных компаний предоставляет целый ряд финансовых инструментов на платформе с филиалами, охватывающими торговлю по всему миру.

Нашей основной целью является приумножение Ваших успехов в торговле. Мы убеждены, что если Вы будете действовать максимально эффективно, то уровень Ваших успехов будет расти быстрее и стабильнее. Поэтому мы разработали систему, которая обладает всеми необходимыми инструментами и свойствами, которые помогут Вам преуспеть на арене торговли:

• Платформа разработана с учетом потребностей и пожеланий, как новичков, так и продвинутых трейдеров. Как только Вы начнете пользоваться платформой, сразу поймете насколько точно она работает. Еще на стадии разработки мы приняли решение создать несложную систему, которая тем не менее будет обогащать опыт наших пользователей.
  • Демо-счет. Используйте демо-счет, чтобы освоиться на платформе и протестировать ее прежде, чем начинать работать.
  • Инструменты обучения. Вам доступны такие инструменты, как: вебинары, электронные книги, уроки, персональный аккаунт-менеджер, список часто задаваемых вопросов (FAQ) и консультации.
  • Платформа располагает свои данные в облаке, поэтому может быть доступна из любой точки мира и с любого девайса.
  • Профессиональная, внимательная и эффективная команда поддержки клиентов. Мы собрали торговых экспертов, менеджеров по управлению рисками и опытных брокеров для того, чтобы Ваш процесс обучения и приобретения опыта проходил как можно лучше.

Смотрите самые актуальные отзывы о Opteck и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Opteck.