Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Opteck в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Opteck находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Opteck (opteck). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Opteck, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Opteck

Эта компания определенно не стоит ваших денег и вашего внимания. Поддержка ужасная, и я уже неделю пытаюсь вернуть свои деньги. Это ужасно! Я не хочу, чтобы кто-то еще попался в их сети. Я надеюсь, что я верну свои деньги.

Opteck это настоящая афера. Там работают одни только лжецы с некоторыми пустыми обещаниями. С апреля этого года я делал запросы на снятие средств на общую сумму 5 000 долларов со своих торговых счетов. Деньги были вычтены с торгового счета, но не отправлены мне. Менеджер продолжает давать обещания, но ни одно из них не выполняет. У этой компании нет денег, чтобы платить клиентам, и они просто пытаются обмануть невинных инвесторов, привлекая новые депозиты. Имейте ввиду!

Я не могу судить о реальной торговле в этой компании, так как я отменил свой депозит после того, как я прочитал эти отзывы... Мне повезло, потому что они еще не приняли мои деньги, банк не успел перечислить. Я только знаю что они ведут несанкционированные торги. Теперь я знаю, что они мошенники на 100%. И после прочтения этих отзывов я знаю, что они мошенники. Пожалуйста, держитесь подальше от этой компании Удачи вам всем, кто еще ждет своих денег ..

Зачисление - без проблем. Но работа: -зависание и полные отказы, - в стакане одно - на графике другое, - котировки по запросу на 2- 15 п отличаются от \"стакана\", - стоп-ордер по их нормам не ближе 10 п, реально 11-12 (а еще и спред - итого больше 15), - расхождение котировок с другими ДЦ,- спред как у наиболее \"жадных\" ДЦ. - если Вам не жалко своих ..... работайте

Opteck самый худший брокер во всем мире! все их менеджеры некомпетентны, на один и тот же вопрос дали три разных неверных ответа! потратила время и деньги напрасно, из-за ложной информации! Таким образом сотрудники портят репутацию, никому не советую иметь дело с этим недобросовестным брокером!

Как уже откровенно надоело наблюдать за тем, что мошенники облапошивают все новых и новых людей. Я сама имела несчастье открыть торговый счет в Opteck. Было это четыре года тому назад, но судя по отзывам клиентов за эти четыре года ничего не изменилось. Трейдеров в Opteck по-прежнему донимают асимметричные проскальзывания, нерыночные котировки, тупой торговый терминал и необоснованно расширяющийся спред. Opteck и в мою бытность его клиентов грешил теми же приемами против успешной торговли клиента. Открывшись на десять тысяч, я с трудом вырвала у Opteck только три, остальные они у меня выбили.

Вывод средств не работает. Одна заявка на вывод висит уже третий месяц без движения. Вторая тоже не шевелится. Что за приколы такие? вы издеваетесь? никому не советую данного брокера, они безответственные!

Добрый день хочу поделиться негативным опытом работы с Opteck. Очень качественно работают брокеры, рассказывая как с ними легко зарабатывать большие деньги. Делается все чтобы клиент ввел большую сумму от 5000 тысяч долларов. В начале я даже заработал, только потом все потерял причем очень быстро.

Это не брокер,это ужас!!! Я не заходила больше месяца на платформу, не до них было , и знаю, что у меня 75 долларов оставалось, думаю, надо их вывести. Захожу, и что вижу : на депозите 0 долларов. Писала в чат с их менеджером: она говорит : посмотрите отчеты, а чего мне их смотреть, я знаю, что после работы у меня оставалось 75 долларов, и так она мне ответила 4 раза на мои совершенно разные вопросы про деньги. так я ничего не добилась. Потом , у них есть комиссия ежемесячная за пользование платформой 7,5 долларов и комиссия за вывод- очень приличная, маленькие суммы вообще невыгодно выводить, все уйдет в комиссию, если конечно, выведешь. И минимальная ставка 25 долларов, это беспредел. А как меня уговаривали менеджеры!! В итоге , я осталась вообще бе

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Opteck?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Opteck?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Opteck?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Opteck.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Opteck?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Opteck, если я не являюсь клиентом компании?