Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Optimus Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://optimusmarkets.com/ru/index.html

Отзывы о брокере Optimus Markets (optimus markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Optimus Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Optimus Markets

Обратился к сл поддержки Optimus Markets, чтоб вернули мне деньги сказали предоставить на почту дополнительную информацию, копии переводов номера счетов и много фигни всякой, после чего они должны были мне ответить, но пока ничего, сомневаюсь что они честно порядочно и в мою пользу смогут решить этот вопрос!

Одна реклама и понты, Optimus Markets не имеет никаких преимуществ, спред высокий, ордера исполняются медленно!

на Оптимус Маркетс мало способов вывода и пополнение, что для меня является проблемой, задержки по 5-7дней, написал в службу поддержки, надеюсь исправят.

Торгую на Оптимус Маркетс 1 мес, они не хотят выводить мою прибыль, я подал заявку ее не приняли, потом перезванивает их сотрудник и говорит, что на данный момент вывести деньги я не смогу, нужно чтоб занес 1000$ и поторговал некоторое время. нет, считаю это КУХНЯ, такого , что они мне предлагают, нет не у одного брокера.

Ничего хорошего о брокере Optimus Markets сказать не могу, ужасный сайт и грубые сотрудники по работе с клиентами, обманывают обещая одни торговые условия, а про лимит на вывод средств и про сырую торговую платформу вообще молчат, на письма вообще не отвечают, на телефонные звонки и подавно( Я запросил у них лицензию на брокерскую деятельность - меня вообще заблокировали, это полный шлак, а не брокер.

Optimus Markets не отдает мои деньги. Я много раз оформлял запрос на снятие средств, но они не отвечают на мои запросы. они украли у меня 14000 долларов США

Я начинаю верить, что Optimus Markets - это мошенничество, потому что я несколько раз пытался связаться с кем-то по поводу моей учетной записи, но никто не отвечает мне, и в этот момент я чувствую, что мне, возможно, потребуется нанять адвоката, чтобы разобраться в этом. Если кто-то хочет инвестировать свои деньги, пожалуйста, держитесь подальше от Optimus Markets, не верьте ничему, что они говорят вам. Это мошенники, мошенники, мошенники, мошенники

Я не скажу, что я профессиональный трейдер, но я получаю прибыль, чего не скажу о моей торговле с Optimus Markets, в последнее время они то и дело торгуют против меня и делают всё возможное чтобы спустить мой депозит. Я нахожусь в большой прибыли и хочу закрыть свою сделку, но она даже не хочет закрываться, я пытался связаться с моим менеджером счета или сп, но все исчезают, и ничего не обьясняют.

2020-04-22 10:26 Автор: Гость

это мошенники они не возвращают деньги даже свои! мне не выводят депозит, я даже не начинал торговать! кидалово. готов рассказать любому лично. хочу закрыть эту конторку и сайт.

2020-06-11 17:47 Автор: Гость

Мошенники чистой воды.не переводите им свои деньги. Указанная почта на сайте не отвечает.Вывод средств не работает.Работает только пополнение.

2020-08-05 20:41 Автор: Гость

В начале июля мне позвонили с Optimus Market,предложили поработать. ну я конечно не отказалась, так как в декрете!Открыла депозит на 50$ подумала если понравится еще пополню. Через несколько дней мне позвонил брокер представился так ( Александр Саттаров) работником компании Optimus Market. Заработала 900$. Решила вывести с депозита деньги, а там ночевал!Вы не думайте что я из за 50$ буду кипишь поднимать, просто я еще 300 пополнила. А брокер мой пропал. В скайпе заблокирывал, почта не отвечает. Вывод такой что Optimus market мошенники.

2020-09-05 14:01 Автор: Гость

Здравствуйте. Не советую никому , обыкновенные мошенники на счете висит 28000, из них 1800 депозит, подал на вывод и все -все сдохли, даже счет не заблокировали , кто не верит дам данные для входа. Кашперский и Литвиненко будут вашими друзьями до вывода, все будет расчудесно, ни одной сделки закрытой в минус и левые котировки.

Чесно говоря, перед тем как с ними сотрудничать, читал отзывы, много негативных, но мой друг юзал их платформу и мне посоветовал. Крч, я открыл счет (на конец 2019 года), естественно пройдя курс молодого бойца и демку, и пока что все хорошо, стратегия работает, сделки проходят, контроль денег есть. Я с таким темпом выведу думаю 15% от вложеного через месяцок, другой) Напрямую общаюсь с главным аналитиком, как то так) так что хароший брокер, рекомендую)

Трудно иметь дело с этим брокером - Optimus Markets. Прошу вернуть мои деньги, но они, игнорируют меня. Большой Лжец.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Optimus Markets

Брокер Optimus Markets является лицензированным брокером. Мы предоставляем финансовые и инвестиционные услуги для клиентов во всем мире. Наш сервис дает доступ более, чем к 200 торговым инструментам. Так же клиенту открывается доступ к 70 торговым индикаторам и 130 инструментам для работы с графиками. На нашей платформе клиент может заводить неограниченное количество счетов.

В рамках международного законодательства, компания Optimus Markets регулируется Комиссией по международным финансовым услугам (SVGFSA).

Лицензия : Saint Vincent and The Granadines

Мы предоставляем 4 вида счетов: стандарт, биткоин, золотой, исламский

Депозит от $250

Кредитное плечо 1:500

Optimus Markets использует торговую платформу TradeMUX.

Компания “Optimus Markets” создала для всех своих клиентов, а также обычных новичков рынка Forex, специальный раздел — образовательный курс Forex. Мы собрали основную информацию об устройстве рынка Forex, которая поможет Вам лучше разобраться в механизме работы рынка, а также понять основы торговли на рынке.

Смотрите самые актуальные отзывы о Optimus Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Optimus Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Optimus Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Optimus Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Optimus Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Optimus Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Optimus Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Optimus Markets, если я не являюсь клиентом компании?