Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Optimus Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Optimus Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Optimus Markets (optimus markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Optimus Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Optimus Markets

Optimus Markets испортился окончательно, вот пару лет назад был хорошим брокером, а сейчас на платформе чудеса происходят, проскальзывания, реквоты очень частые, а если обратиться в службу поддержки с этим вопросом, там не отвечают толком, отмахиваются какими-то заученными фразами!

А я нахлебался с горя с этим брокером, пока выплату получил, думал крякну...

Порадовали меня своими торговыми условиями. Открыл счет, начал торговать по стандарту парой евро/доллар. Сейчас открылся в длинную на акции Самсунга. Подумываю над тем чтобы крипту со временем для себя открыть. Тема интересная, но для начала хочу вникнуть. Решил что если выведут прибыль по евро/доллару - оставлю про них отзыв)

Впервые слышу об этом брокере, но вот нести им деньги точно не спешил бы. Пусть сначала хоть имя заработают и покажут, на что они годятся, а там подумаю. Но новичкам начинать работу именно с ними врядли будет правильным.

Не могу сказать ничего плохо про брокера, но и прям чего то очень хорошего тоже. Нормальный, среднестатистический брокер. У них платформа другая. Вроде и удобно,но как то не привычно. Я иногда на бинарных торгую- у них этого нет. Но в целом все нормально.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Optimus Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Optimus Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Optimus Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Optimus Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Optimus Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Optimus Markets, если я не являюсь клиентом компании?