ИФК «Опцион»

Мы постоянно собираем отзывы о ИФК «Опцион» и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ИФК «Опцион»

ИФК «Опцион»
отзывов о ИФК «Опцион»: 1
отзывов о ИФК «Опцион»: 0
отзывов о ИФК «Опцион»: 1

Отзывы о ИФК «Опцион»

Ivanoff
2010-06-22 16:39

имеется у них учебный центр, с курсами по пару дней и за вполне внушительные суммы. псевдолекторы трут по ушам наивным ротозеям. информацию дают только теоретическую и ни грамма практики из жизни

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ИФК «Опцион»

Описание компании "ИФК «Опцион»"

ИФК «Опцион» — динамично развивающаяся компания. Наше кредо — индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность. Финансовые рынки являются отражением всех сложнейших процессов в мировой экономике и политике, поэтому мы всегда держим руку на пульсе, защищая интересы наших клиентов в любых ситуациях на рынке. Наша цель — Ваша финансовая безопасность и приумножение Вашего капитала.

Несмотря на то, что срочный рынок является наиболее активно развивающейся сферой финансового рынка России, на сегодняшний день мы являемся первой и единственной компанией, рассматривающей работу с фьючерсами и опционами не как некий дополнительный и второстепенный вид услуг, а как основное направление собственной деятельности.

Деятельность компании нацелена на оказание услуг в области доверительного управления активами клиентов, брокерского обслуживания и консультационного управления. Преимущественно с использованием производных инструментов, причем, не ограничиваясь деривативами, торгующимися в России. Стратегии, реализуемые ИФК «Опцион», охватывают также такие классические инструменты фондового рынка как облигации и акции.

Компания является членом НАУФОР.

ИФК «Опцион» является лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Стратегия инвестирования» за 2007г.