Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ИФК «Опцион» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.option.ru

Отзывы о ИФК «Опцион»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ИФК «Опцион», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ИФК «Опцион»

имеется у них учебный центр, с курсами по пару дней и за вполне внушительные суммы. псевдолекторы трут по ушам наивным ротозеям. информацию дают только теоретическую и ни грамма практики из жизни

Нет автора
2020-06-09 12:06:00
На рынке опционов США оживились спекулятивные трейдеры, которые делают ошеломляющие ставки, что...
2019-04-15 12:06:00
Крупная криптобиржа BitMEX рассматривает возможность запуска bitcoin-опционов. Об этом глава...
2019-04-01 17:00:00
Управление по финансовому регулированию Великобритании заявило о введении официального запрета на...
2019-01-08 15:44:00
Для каждого трейдера важен постоянный рост, самосовершенствование, стремление покорить новые...
2018-11-30 15:19:00
Федеральное управление финансового надзора ФРГ заявило о том, что в самое ближайшее время торговля...
Yardoption.com
2018-11-14 13:21:00
Добрый день, коллеги! У нас есть отличные новости для Вас, а именно: 15 ноября - день рождение...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ИФК «Опцион»

ИФК «Опцион» — динамично развивающаяся компания. Наше кредо — индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и компетентность. Финансовые рынки являются отражением всех сложнейших процессов в мировой экономике и политике, поэтому мы всегда держим руку на пульсе, защищая интересы наших клиентов в любых ситуациях на рынке. Наша цель — Ваша финансовая безопасность и приумножение Вашего капитала.

Несмотря на то, что срочный рынок является наиболее активно развивающейся сферой финансового рынка России, на сегодняшний день мы являемся первой и единственной компанией, рассматривающей работу с фьючерсами и опционами не как некий дополнительный и второстепенный вид услуг, а как основное направление собственной деятельности.

Деятельность компании нацелена на оказание услуг в области доверительного управления активами клиентов, брокерского обслуживания и консультационного управления. Преимущественно с использованием производных инструментов, причем, не ограничиваясь деривативами, торгующимися в России. Стратегии, реализуемые ИФК «Опцион», охватывают также такие классические инструменты фондового рынка как облигации и акции.

Компания является членом НАУФОР.

ИФК «Опцион» является лауреатом премии «Финансовый Олимп» в номинации «Стратегия инвестирования» за 2007г.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ИФК «Опцион»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ИФК «Опцион»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ИФК «Опцион»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ИФК «Опцион».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ИФК «Опцион»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ИФК «Опцион», если я не являюсь клиентом компании?