Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о OptionBit в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания OptionBit находится в "черном списке"

Отзывы о OptionBit

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о OptionBit, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Прежде чем соглашаться отдавать свои деньги в OptionBit, я решил посмотреть отзывы и чуть дар речи не потерял. Ведь еще бы немного и я бы мог проститься со своими деньгами. Ведь OptionBit только делают вид, что выступают всего лишь посредниками в торговле, являясь на самом деле главными инициаторами масштабной аферы. Снимая с себя ответственность за средства клиентов, OptionBit сливают счета своих трейдеров.

OptionBit слили мой счет. Просто взяли и слили! Наглые такие. Сделки закрывают когда им захочется, сами регулируют платформу, в общем творят что хотят. Знаете почему я не рекомендую OptionBit? Они меняют сделки клиентов.

Как обычно возникли проблемы с выводом средств!!! Жду уже долго, в техподдержке при каждом обращении просто оттягивают сроки, выдумывая всё новые и новые причины! Честно говоря уже очень надоело! У них есть такая услуга как \"вывод\" которая попросту не работает! Выводы делайте сами!

Честно говоря, не ожидал от этого брокера такого подвоха. Работать с ним оказалось просто нереально, о прибыли вообще речи быть не может, за первый месяц мне слили порядка 1000 долларов.

О выводе крупных сумм не мечтайте, заработать эту самую сумму вряд ли дадут. Большие сомнения в чистоплотности брокера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании OptionBit

Обзор компании, особенности работы и отзывы о OptionBit

Компания OptionBit является инновационным брокером бинарных опционов на рынке, работающим с последними технологическими разработками компании Tradologic. Объединив под своим крылом ведущих специалистов в области торговли Forex и бинарными опционами, OptionBit предоставляет трейдерам по всему миру интегрированную торговую платформу, включающую в себя все торговые инструменты, образовательный центр, анализ рынка и услуги, доступные на рынке.

Преимущества торговли с OptionBit:

• Программа обучения для VIP счетов. Профессиональные аналитики рынка OptionBit предоставляют трейдерам различные торговые и стратегические инструменты.
  • Торговая система OptionBit работает на самой современной технологии от Tradologic. Это позволяет трейдерам использовать современные торговые инструменты.
  • Группа поддержки OptionBit предоставляет круглосуточную помощь на 10 языках по чату, телефону или электронной почте.
  • Продвинутые торговые инструменты. OptionBit предлагает трейдерам множество передовых трейдинговых инструментов для успешного трейдинга
  • Cигналы для бинарных опционов Algobit. Проверенный робот для автоматической торговли Бинарными Опционами.

Смотрите самые актуальные отзывы о OptionBit и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом OptionBit.