Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Optionfield в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Optionfield находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Optionfield (optionfield)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Optionfield, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Optionfield

Компания Optionfield это огромная афера! Они заблокировали мой аккаунт в 1800 долларов по причине моего якобы нарушения торговли. Хотя в их онлайн оферте нет ни слова о таком. Плюс поддержка компании изначально писали что никаких ограничений на торговлю у них нет и можно использовать разные модели торговли и стратегии. А по факту меня хлопнули на бабки и блокнули счет! Остерегайтесь этих мошенников!

Optionfield воры и обманщики!!!

Этот брокер - преступник. Пожалуйста, держитесь от них подальше. Во-первых, они манипулируют системой против вас. Когда вам надоело и вы пытаетесь снять деньги, они сообщают вам что запрос обработан, но на ваш банковский счет никогда не поступит эта сумма денег. Optionfield- это большая афера

Торгую с Optionfield 2 года. Ранее с вывод средств у меня проблем не было, но теперь компания перестала платить. Мошенники Optionfield не платят, заблокировали мой аккаунт, на котором была прибыль в 2500 usd. Этот брокер обманывает меня и многих людей. не выбирайте этого брокера.

пожалуйста, не переводите деньги сюда, ваш счет будет заморожен, и вы не сможете вывести свои деньги

Я хочу, чтобы вы знали, что я был с этим брокером и раньше, и он был отличным, но в конце 2019 года и весь 2020 год он стал худшим брокером из всех существующих. Что касается бинарных опционов, то они говорят, что у моего компьютера были проблемы, я говорю, потому что я открыл операцию, и она не сработала, я вернул ее к той же опции и после 2 минут щелчка я открыл 2 операции. Уходите от этого брокера

Мошенники, сливают счет на раз два не верьте им!!!!! и еще вывод денег не работает я свою тысячу дол не могу уже полтора месяца получить!!!!!!!!!!!!

Я положил деньги на свой счет без проблем. Теперь, когда дело доходит до вывода, нет никакой поддержки вообще. Я пытался связаться с Optionfield несколько раз. Они не отвечают на электронные письма, и если вы позвоните, звонок прерывается ровно через 04 секунды. Я буду ждать недели а может и месяцы, а может и вообще не дождусь.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Optionfield

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Optionfield?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Optionfield?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Optionfield?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Optionfield.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Optionfield?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Optionfield, если я не являюсь клиентом компании?