Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Orbex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.orbex.com/ru/

Отзывы о Orbex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Orbex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Это действительно занимает очень много времени чтобы оформить вывод средств, я звонил и отправлял письма на почту, но никто не пытается даже, решить эту проблему. Когда я ложил деньги на депозит, мне сказали что деньги могут быть сняты в любое время, когда захотите, я сделал запрос на снятие средств 18 мая 2019 года, это больше 3-х недель, и у меня все еще нет средств. Я не знаю, сколько это займет времени. Мой запрос до сих пор не обработан. Я действительно не знаю, как получить свои деньги.

я решил уйти от этого нечестного брокера, пока не поздно, сегодня у них задержки с выводом, а завтра вообще закроются и скажут Извините, компания банкрот! Проблемы с выводом заставили бы меня задуматься о надежности и компетентности такого брокера

Очень не компетентный и необязательный брокер. Подал заявку на вывод средств, обещали в течении 5 рабочих дней сообщить о результатах. Прошло полмесяца - звонка так и небыло. Вот и верь после этого людям. Делайте выводы господа трейдеры. Я уже сделал. Спасибо за внимание.

Компания из разряда однодневок. Заявку на вывод до конца так и не обработали, и так продолжается несколько месяцев. Ссылаются на проблемы с платежными системами, но подозреваю это отмазка. Делал заявки на вывод и раньше и в других компаниях, и все приходило быстро, а тут продолжается уже несколько месяцев. Поддержки никакой в последнее время не дозвониться, онлайн поддержка тоже молчит. Жалею что связался с этой конторой. Деньги хоть и не большие, но все равно не приятно.

даже не знаю куда и обращатся! к меня в этом ДЦ депо на 2000 USD лежит. Деньги не отдают, у них сейчас там не пойми что происходит. когда начнут отдавать никто сказать неможет и кто эти деньги отдавать будет- тоже ничего не говорят. как так можно? я просто в шоке!

Я работал в лохотроне Orbex достаточно долго, почти год. Я уверенно могу заявить что то что пишут люди, отзывы о компании Orbex, чистая правда. Да, это обыкновенная кухня. Там все менеджеры обучены красиво обманывать клиентов. Там абсолютно всем пофиг на клиентов главное чтобы побольше денег принесли. Эта компания сливает счета клиентов. Так что вся система там настроена именно на воровство денег.

а меня Orbex не впечатлил, сложилось такое впечатление, что компания пустышка. Есть подозрения что на рынке они намного меньше, чем пишут... и сомневаюсь, что список клиентов у них внушительный...

Люди, не ведитесь на развод этих подлых мошенников!! Как бы вы не хотели обмануть систему и зарабатывать много денег, поверьте они обманут вас и вытащат последнее!!

Торгую экспертами, все трейды по отложенным ордерам, срабатывает четко, проскальзывания нет (бывает только на открытие в понедельник) В момент новостей ордера не берут, так-что может и не всем подойдет, а мне нормально, я и на боковике не плохо делаю.VPS бесплатный у них, тоже пользуюсь. Поддержка нормально работает, в общем пока доволен.

Не понятные условия торговли. На ЭСН счетах скальпировать можно. Ставить отложки перед новостями запрещено. Но если стоят могут исполнить с проскальзываниям, или их могут отменить. Не понятно. Так можно или нет? Как-то мутно всё написано. А ещё грамматических ошибок много. Что тоже не в их пользу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Orbex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Orbex

Дилинговый центр Orbex является одним из самых молодых западных брокеров и предоставляет услуги торговли на международных рынках. Несмотря на столь скромный возраст (брокер начал свою деятельность в 2011 году), Orbex стремительно набирает популярность среди англоязычных трейдеров. Orbex зарегистрирована на Кипре как инвестиционная компания и регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам Кипра (CySEC), центральный офис компании находится тоже на Кипре.

Миссия компании Orbex заключается в улучшении и поддержании качества обслуживания клиентов и создании конкурентных торговых условий. Коллектив компании состоит из профессионалов с многолетним стажем работы в финансовой сфере, трейдеров и экспертов рынка Forex. Задача команды Orbex не только помочь клиентам получить хорошую прибыль от торговли, но и помочь разобраться в деталях и тонкостях рынка Форекс.

Торговые условия Orbex наглядно демонстрируют преимущества перед многими брокерами с более продолжительным «стажем работы», ведь они одни из лучших условий на рынке Форекс, драгоценных металлов, фьючерсных контрактов, фондовых индексов, CFD и контрактов на энергоресурсы. Большое количество счетов, как индивидуальных, так и корпоративных должно удовлетворить даже самых требовательных трейдеров, а минимальный размер счёта всего в 50$ позволит новичкам начать торговлю без значительных рисков.

Торговые условия Orbex:

• Торговая платформа - MetaTrader 4,5, Mobile Trader, Web Trader и Multi Terminal;
  • Типы счетов – Micro, Mini, Standard, Advanced, Professional, Individial, Corporate.
  • Валюта депозита – USD;
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, кредитные карты, WebMoney, Liberty Reserve, MoneyBookers, Perfect Money;
  • Минимальный размер депозита - 50 USD;
  • Кредитное плечо – до 1:500;
  • Минимальный лот – 0.01;
  • Минимальный размер спреда – от 0.6 пунктов.

Круглосуточная техническая поддержка Orbex, аналитика и отсутствие комиссии за ведение счета, отзывы о Orbex от клиентов не оставят равнодушным ни одного трейдера.

В марте 2014 года компания Orbex провела ребрендинг. Сегодня совершенно новый бренд Orbex работает над расширением возможностей инвесторов. Компания полностью лицензирована и регламентирована. Orbex работает на рынке валют, металлов, сырьевых товаров, CFD и фьючерсов. Главный офис Orbex расположен в Лимассоле (Кипр).

Смотрите самые актуальные отзывы о Orbex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Orbex.