Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Orbex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.orbex.com/ru/

Отзывы о брокере Orbex (orbex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Orbex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Orbex

Меня напрягает то что, orbex только 1 из 4 заявок на вывод подтверждают, просто раньше такой фигни не было, очень неприятно! Торгую давно, и вот таки был удивлен. Саппорт это никак не прокомментировал!

«Орбекс» довольно неплохая компания, но все равно оставлю негативный отзыв потому что спреды завешены до беспредела, это огромный минус и с этим они должны разобраться.

На ОРБЕКС высокий минимальный депозит 200 долларов США, нет центового счета, жалко что у них нет возможности протестировать сервис, может тогда бы многие и не велись бы, на “СУПЕР” условия которые они предлагают, а впоследствии теряют не пару долларов от 200$ и выше. Продуманная Кухня!!!

Обман! Orbex не выводят деньги и снимают конские комиссии за прибыльные сделки, манипулирую спредами и постоянными звонками требуют только одно - пополнять депозит внезависимости от положения баланса, жульё! Я запросил у них документы - вообще перестали отвечать, псевдоброкер!

Orbex не имеет лицензии на работу, они работают нелегально, имейте в виду !!!

Я вложил 2500 долларов в Orbex, а затем прочитал о них плохие новости, так что не стал торговать. Они постоянно звонили мне и требовали, чтобы я вложил больше денег, но я не сдвинулся с места и подал заявку на снятие своего депозита, но ничего не получил.

Вот я дурак был, что не прочитал в интернете побольше информации про эту компанию до того, как открывать у них счет. Я бы наверняка узнал бы, что Orbex не выводит деньги, и, конечно же, не стал бы с ним связываться. А теперь вот мучаюсь, пытаясь вывести свои 580$, которые остались на счету. Не повторяйте моих ошибок, держитесь подальше от этой конторы, иначе вам оберут как липку!

Я зарегистрировался в Orbex пару месяцев назад. После того, как я быстро понял, как они работают, я попросил вернуть деньги, но так и не получил. Их систем не работает. Я чувствую, что эта компания является мошенничеством.

Афера, держитесь подальше от них. Я внес небольшую сумму (всего $ 1250) на свой счет, после многих успешных сделок я решил вывести депозит и продолжать торговать с прибылью, каждый день я запрашиваю вывод, но они игнорят все мои попытки связаться с ними.

Могу сказать только одно, я никак не ожидала что так могут выглядеть мошенники! Мне казалось что лохотрон он как то виден, отличается (палиться) в чем то.. Но оказалось что нет! С виду надежная, заграничная, серьезная компания Orbex, оказалась не брокером, а просто пирамидой, которая мошенническими действиями в терминале лишает средств своих клиентов! Кошмар просто! До сих пор не могу прийти в себя!

2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
2012-06-22 09:00:00
Шведские власти призывают своих экспортеров не полагаться на европейские рынки, поскольку все...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
2012-05-22 15:08:00
Нефть дорожает в ожидании переговоров по ядерной программе Ирана, как свидетельствуют данные бирж....
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...
2012-05-08 11:10:00
За апрель золотовалютные резервы республики Беларусь снизились на 128.5 млн долларов. Национальный...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Orbex

Дилинговый центр Orbex предоставляет услуги торговли на международных рынках. Несмотря на столь скромный возраст (брокер начал свою деятельность в 2011 году), Orbex стремительно набирает популярность среди англоязычных трейдеров.

Компания Orbex Limited регулируется CySEC, в то время как Orbex Global Ltd. регулируется комиссией по финансовым услугам Маврикия (FSC).

Миссия компании Orbex заключается в улучшении и поддержании качества обслуживания клиентов и создании конкурентных торговых условий. Коллектив компании состоит из профессионалов с многолетним стажем работы в финансовой сфере, трейдеров и экспертов рынка Forex. Задача команды Orbex не только помочь клиентам получить хорошую прибыль от торговли, но и помочь разобраться в деталях и тонкостях рынка Форекс.

Торговые условия Orbex наглядно демонстрируют преимущества перед многими брокерами с более продолжительным «стажем работы», ведь они одни из лучших условий на рынке Форекс, драгоценных металлов, фьючерсных контрактов, фондовых индексов, CFD и контрактов на энергоресурсы. Большое количество счетов, как индивидуальных, так и корпоративных должно удовлетворить даже самых требовательных трейдеров, а минимальный размер счёта всего в 200$.

Торговые условия Orbex:

• Торговая платформа - MetaTrader 4, Mobile Trader, Web Trader, Multi Terminal, MT4 Android, MT4 Iphone & Ipad;
  • Типы счетов – Standard, Premium, Ultimate;
  • Валюта депозита – USD, EUR, GBP, PLN;
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, кредитные карты, WebMoney, Liberty Reserve, MoneyBookers(SKRILL), NETELLER, Fasapay;
  • Минимальный размер депозита - 200 USD;
  • Кредитное плечо – до 1:500;
  • Минимальный лот – 0.01;
  • Минимальный размер спреда – от 0.0 пунктов.

Круглосуточная техническая поддержка Orbex, аналитика, отзывы о Orbex от клиентов не оставят равнодушным ни одного трейдера.

Помимо этого список преимуществ включает в себя:

• Хеджирование
  • Скальпинг
  • Торговые боты
  • Бесплатный VPS-сервис
  • Trading Central – эксклюзивная рыночная аналитика и сигналы

Orbex полностью лицензирована и регламентированаи работает на рынке валют, металлов, сырьевых товаров, CFD и фьючерсов. Главный офис Orbex расположен в Лимассоле (Кипр).

Смотрите самые актуальные отзывы о Orbex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Orbex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Orbex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Orbex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Orbex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Orbex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Orbex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Orbex, если я не являюсь клиентом компании?