Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Orbex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.orbex.com/ru/

Отзывы о брокере Orbex (orbex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Orbex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Orbex

Вот я дурак был, что не прочитал в интернете побольше информации про эту компанию до того, как открывать у них счет. Я бы наверняка узнал бы, что Orbex не выводит деньги, и, конечно же, не стал бы с ним связываться. А теперь вот мучаюсь, пытаясь вывести свои 580$, которые остались на счету. Не повторяйте моих ошибок, держитесь подальше от этой конторы, иначе вам оберут как липку!

Я зарегистрировался в Orbex пару месяцев назад. После того, как я быстро понял, как они работают, я попросил вернуть деньги, но так и не получил. Их систем не работает. Я чувствую, что эта компания является мошенничеством.

Афера, держитесь подальше от них. Я внес небольшую сумму (всего $ 1250) на свой счет, после многих успешных сделок я решил вывести депозит и продолжать торговать с прибылью, каждый день я запрашиваю вывод, но они игнорят все мои попытки связаться с ними.

Могу сказать только одно, я никак не ожидала что так могут выглядеть мошенники! Мне казалось что лохотрон он как то виден, отличается (палиться) в чем то.. Но оказалось что нет! С виду надежная, заграничная, серьезная компания Orbex, оказалась не брокером, а просто пирамидой, которая мошенническими действиями в терминале лишает средств своих клиентов! Кошмар просто! До сих пор не могу прийти в себя!

Это действительно занимает очень много времени чтобы оформить вывод средств, я звонил и отправлял письма на почту, но никто не пытается даже, решить эту проблему. Когда я ложил деньги на депозит, мне сказали что деньги могут быть сняты в любое время, когда захотите, я сделал запрос на снятие средств 18 мая 2019 года, это больше 3-х недель, и у меня все еще нет средств. Я не знаю, сколько это займет времени. Мой запрос до сих пор не обработан. Я действительно не знаю, как получить свои деньги.

я решил уйти от этого нечестного брокера, пока не поздно, сегодня у них задержки с выводом, а завтра вообще закроются и скажут Извините, компания банкрот! Проблемы с выводом заставили бы меня задуматься о надежности и компетентности такого брокера

Очень не компетентный и необязательный брокер. Подал заявку на вывод средств, обещали в течении 5 рабочих дней сообщить о результатах. Прошло полмесяца - звонка так и небыло. Вот и верь после этого людям. Делайте выводы господа трейдеры. Я уже сделал. Спасибо за внимание.

Компания из разряда однодневок. Заявку на вывод до конца так и не обработали, и так продолжается несколько месяцев. Ссылаются на проблемы с платежными системами, но подозреваю это отмазка. Делал заявки на вывод и раньше и в других компаниях, и все приходило быстро, а тут продолжается уже несколько месяцев. Поддержки никакой в последнее время не дозвониться, онлайн поддержка тоже молчит. Жалею что связался с этой конторой. Деньги хоть и не большие, но все равно не приятно.

даже не знаю куда и обращатся! к меня в этом ДЦ депо на 2000 USD лежит. Деньги не отдают, у них сейчас там не пойми что происходит. когда начнут отдавать никто сказать неможет и кто эти деньги отдавать будет- тоже ничего не говорят. как так можно? я просто в шоке!

Я работал в лохотроне Orbex достаточно долго, почти год. Я уверенно могу заявить что то что пишут люди, отзывы о компании Orbex, чистая правда. Да, это обыкновенная кухня. Там все менеджеры обучены красиво обманывать клиентов. Там абсолютно всем пофиг на клиентов главное чтобы побольше денег принесли. Эта компания сливает счета клиентов. Так что вся система там настроена именно на воровство денег.

2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
2012-06-22 09:00:00
Шведские власти призывают своих экспортеров не полагаться на европейские рынки, поскольку все...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
2012-05-22 15:08:00
Нефть дорожает в ожидании переговоров по ядерной программе Ирана, как свидетельствуют данные бирж....
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...
2012-05-08 11:10:00
За апрель золотовалютные резервы республики Беларусь снизились на 128.5 млн долларов. Национальный...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Orbex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Orbex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Orbex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Orbex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Orbex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Orbex, если я не являюсь клиентом компании?