Parimarket

Мы постоянно собираем отзывы о Parimarket и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Parimarket

Parimarket
отзывов о Parimarket: 2
отзывов о Parimarket: 1
отзывов о Parimarket: 1

Отзывы о Parimarket

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Parimarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ESAUL
2017-09-22 11:04

Более бездарных брокер НЕТ !!!! Данная компания не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! думаю, там что то другое,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Ваши деньги уходят в НОЛЬ .

meliss
2017-09-20 12:16

Я очень давно знакома с компанией Parimarket, поэтому без каких-либо сомнений могу заявить, что этот брокер лучший, с которым я когда-либо работала. Сначала я проходила онлайн обучение в этой компании в месте с ведущим аналитиком, нужно заметить, что он был очень на высоком уровне, а нет так как у многих бывает, что дают азы и все, благодаря ему я знаю очень много о финансовых рынках. Тут все было по-другому, очень профессионально и отношение очень хорошее ко мне было с самого начала. Сначала была теория, потом это все применялось на практике. После окончания обучения, я открыла торговый счет у этого брокера, и торгую успешно уже долгое время! Уверяю вас в том, что данный брокер на деле оказывается реально партнером, надежным и честным, а не то что другие.

alex1985
2017-09-20 16:08

Да, могу лично подтвердить, что все в Parimarket работает без задержек, а главное что они выплачивают деньги! В Parimarket меня всё устраивает. Изначально привлекла надёжность брокера. Сейчас активно торгую и получаю кроме основной прибыли начисления по бонусу 10% - 25% от положительных сделок. Всё просто отлично.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Parimarket

Описание компании "Parimarket"

Обзор брокера Parimarket, преимущества и особенности работы.

Простота платформы, профессиональные аналитики и достойное обучение для начинающих и опытных трейдеров.

За три года компания Parimarket хорошо зарекомендовала себя на финансовых рынках, как надежный брокер для ваших инвестиций и прибыльных сделок. Parimarket предоставляет одно из лучших решений для успешной торговли трейдерам со всего мира!