Parimarket

alert

Внимание! Компания Parimarket находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Parimarket или обсудить брокера с другими пользователями.

-3 Место в

Отзывы о Parimarket

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Parimarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Не рискуйте с выбором брокера! У Parimarket большие ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!!! Понятия не имею, что меня ждет дальше, но о Parimarket отзывы пугают.

2017-10-02 17:21

Чувак так они друг на друга коменты чернухи пишут конкуренция все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Более бездарных брокер НЕТ !!!! Данная компания не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! думаю, там что то другое,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Ваши деньги уходят в НОЛЬ .

tema777
2017-09-22 11:18

Хера се дружище а что у тебя случилось? Сам торговал? откуда негативчик такой? Ты по какой стратегии работал? Траблы с выводом были или че ?

Я очень давно знакома с компанией Parimarket, поэтому без каких-либо сомнений могу заявить, что этот брокер лучший, с которым я когда-либо работала. Сначала я проходила онлайн обучение в этой компании в месте с ведущим аналитиком, нужно заметить, что он был очень на высоком уровне, а нет так как у многих бывает, что дают азы и все, благодаря ему я знаю очень много о финансовых рынках. Тут все было по-другому, очень профессионально и отношение очень хорошее ко мне было с самого начала. Сначала была теория, потом это все применялось на практике. После окончания обучения, я открыла торговый счет у этого брокера, и торгую успешно уже долгое время! Уверяю вас в том, что данный брокер на деле оказывается реально партнером, надежным и честным, а не то что другие.

alex1985
2017-09-20 16:08

Да, могу лично подтвердить, что все в Parimarket работает без задержек, а главное что они выплачивают деньги! В Parimarket меня всё устраивает. Изначально привлекла надёжность брокера. Сейчас активно торгую и получаю кроме основной прибыли начисления по бонусу 10% - 25% от положительных сделок. Всё просто отлично.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Parimarket

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Parimarket

Простота платформы, профессиональные аналитики и достойное обучение для начинающих и опытных трейдеров.

За три года компания Parimarket хорошо зарекомендовала себя на финансовых рынках, как надежный брокер для ваших инвестиций и прибыльных сделок. Parimarket предоставляет одно из лучших решений для успешной торговли трейдерам со всего мира!

Смотрите самые актуальные отзывы о Parimarket и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Parimarket.