Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Parimarket в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Parimarket находится в "черном списке"

Отзывы о Parimarket

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Parimarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Parimarket

Не рискуйте с выбором брокера! У Parimarket большие ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!!! Понятия не имею, что меня ждет дальше, но о Parimarket отзывы пугают.

2017-10-02 17:21 Автор: Гость

Чувак так они друг на друга коменты чернухи пишут конкуренция все дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Более бездарных брокер НЕТ !!!! Данная компания не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! думаю, там что то другое,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!! Ваши деньги уходят в НОЛЬ .

2017-09-22 11:18 Автор: tema777

Хера се дружище а что у тебя случилось? Сам торговал? откуда негативчик такой? Ты по какой стратегии работал? Траблы с выводом были или че ?

Я очень давно знакома с компанией Parimarket, поэтому без каких-либо сомнений могу заявить, что этот брокер лучший, с которым я когда-либо работала. Сначала я проходила онлайн обучение в этой компании в месте с ведущим аналитиком, нужно заметить, что он был очень на высоком уровне, а нет так как у многих бывает, что дают азы и все, благодаря ему я знаю очень много о финансовых рынках. Тут все было по-другому, очень профессионально и отношение очень хорошее ко мне было с самого начала. Сначала была теория, потом это все применялось на практике. После окончания обучения, я открыла торговый счет у этого брокера, и торгую успешно уже долгое время! Уверяю вас в том, что данный брокер на деле оказывается реально партнером, надежным и честным, а не то что другие.

2017-09-20 16:08 Автор: alex1985

Да, могу лично подтвердить, что все в Parimarket работает без задержек, а главное что они выплачивают деньги! В Parimarket меня всё устраивает. Изначально привлекла надёжность брокера. Сейчас активно торгую и получаю кроме основной прибыли начисления по бонусу 10% - 25% от положительных сделок. Всё просто отлично.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Parimarket

Простота платформы, профессиональные аналитики и достойное обучение для начинающих и опытных трейдеров.

За три года компания Parimarket хорошо зарекомендовала себя на финансовых рынках, как надежный брокер для ваших инвестиций и прибыльных сделок. Parimarket предоставляет одно из лучших решений для успешной торговли трейдерам со всего мира!

Смотрите самые актуальные отзывы о Parimarket и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Parimarket.