Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PaxForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PaxForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PaxForex (paxforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PaxForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

Откровенно говоря, торговал у PaxForex раньше, и мне брокер не понравился совсем. Не то, чтобы там что-то было явно не так, но были куда заманчивые предложения у других компаний. Но, вернулся сюда торговать, и я объясню почему. Во-первых, те брокеры, с которыми я торговал превратились либо в явное УГ, либо ушли с российского рынка. Во-вторых, был уже здесь открыт счёт, да и отзывы за последние годы нормальные. Объективно говоря, брокер нормальны, без изысков. Но с такими торговыми оборотами, что у меня есть, акценты расставлены больше на стабильность, нежели на что-то другое.

Хоть я торгую узким набором инструментов, но всё же есть что сказать. Давайте объективно. Спред тут неплохой, но не нужно называть его самым низким на рынке. Это не так. Понятно дело, что люди сравнивают со всеми брокерами, но мы же говорим о нормальных, и действительно брокерах. Служба поддержки, скорость выплат – никого уже не удивишь этим. Да, хороший брокер, да можно торговать. Но не нужно переоценивать.

При выборе брокера бонусы во внимание не принимал. Конечно, бонус – это приятно, но не главное. Не понимаю народ, который отказывается от таких приятных мелочей. Главное – условия торговли и выполнение брокером им же установленных правил. С Pax всё четко: что написано в условиях, то и есть. Неоднократно убеждался. Знаю, чего ожидать, без подвохов. Планирую задержаться тут до тех пор, пока все так будет.

Не хороший, не плохой. Обычный нормальный брокер. Чего преувеличивать? Недостатки здесь имеются, но есть и свои преимущества. Где ещё дают честный бонус, который можно в дальнейшем вывести? Верьте нет, но многие прекрасно знают, как некоторые брокеры наобещают всего, а по итогам, кроме маркетинговых обещаний - брокер ничего из себя не представляет. Меня компания устраивает, иначе бы выбрал более достойную.

2018-06-08 17:18 Автор: Italian

У сайта очень много отличного материала для обучения, для начинающих трейдеров это просто находка. Кроме этого, у брокера есть блог, в котором публикуются актуальные темы и свежие экономические новости. Также здесь можно познакомиться и с мнением опытных специалистов. Блог сайта стал для меня незаменимым помощником в моей торговле. Брокер работает четко. За все время торговли у меня не возникало никаких претензий.

Pax Forex – это ДЦ, которого я искал уж достаточно давно, если честно. Первое, что мне было важно – это хорошая платформа, которая стабильно работала бы. Второе – наличие всей необходимой информации для торговли. Представьте себе, что надо работать, а вы ищете анализ более-менее приличный в интернете! А тут на сайте есть все, что надо, всему можно доверять. И последнее – честная торговля. Чтобы брокер не сливал и не принимал за меня решения. Тут я все это нашел, поэтому и торгую.

Работаю с PaxForex с огромнейшим удовольствием. Немного смущает, что иногда до службы поддержки надо чтобы достучаться, ждать чуть ли по полчаса, и хоть таких уж экстренных случаев у меня и не было, но немного напрягает. А в остальном – просто идеальный брокер, как по мне. Не могу сравнить прямо со всеми, кто работает на рынке, но с 4-5 самыми раскрученными, с теми, с которыми сам раньше работал, сравнить могу, и сравнение явно в пользу PaxForex.

А мне хотелось бы сказать несколько хороших слова слов о компании PaxForex. Совсем недавно познакомилась с этой компанией, отзывов вообще не нашла, однако для себя обнаружила, что они очень четко работают. Начну с поддержки... Я новичок на Форексе и мне очень помогает их регулярный теханализ. Все очень понятно расписано. А если еще и головой подумать, очень даже нужное дело) Исполнение ордеров моментальное, нет реквотов и серьезных проскальзываний. Денюшки выводят четко, во всяком случае, у меня с ними пока проблем не было. Думаю, что продолжу работать с этим брокером, хотя пока мильенов не заработала))) Но- заработаю. Так что удачи мне и PAXу))

Компания надёжная.Это самое главное, особенно для тех кто ограничен в средствах. Работать можно если есть мозги, а если нет, то место не в форексе, а в казино. P.S. Так же реально начать торговать и с 7$ первоначального бонуса - только нельзя торопиться (чтобы жаднось не сгубила).

2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PaxForex

PaxForex — надежная быстрорастущая компания, которая предоставляет своим клиентам качественную поддержку и надежные условия торговли. На рынке: с 2010 г.

Особенности и преимущества PaxForex:

• Типы счетов: мини, стандарт, VIP, Fix, Демо
  • Минимальный депозит: от $10
  • Спред: от 0.3 пунктов
  • Комиссий нет
  • Исполнение Instant execution и Market execution
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:500
  • Торговые инструменты: 25 валютных пар, золото, серебро
  • Торговые платформы: MetaTrader4 (Android, iPhone, Mobile)
  • Торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, без ограничения по объему сделок
  • Полный контроль над инвестициями
  • Высокая скорость обработки платежей
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5: e-mail: [email protected], Live Chat, обратный тел.: +44 208 133 1627.

Способы ввода/вывода средств: Банковский перевод международный, WebMoney, Visa и MasterCard, Skrill, Neteller, CashU, OKPAY, Perfect Money.

Дополнительные преимущества: Ежедневные торговые рекомендации, лучшие депозитные бонусы, бесплатное онлайн-обучение, персональный менеджер, экономический календарь, новости рынка Форекс.

Центральный офис: Cedar Hill Crest, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Представляющий офис: London 78 York Street W1H 1DP Laino Goup register number 21973 IBC 2014

Смотрите самые актуальные отзывы о PaxForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PaxForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PaxForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PaxForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PaxForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PaxForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PaxForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PaxForex, если я не являюсь клиентом компании?