Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PaxForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PaxForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PaxForex (paxforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PaxForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

PaxForex хорош только до тех пор, пока вы не внесете деньги на счет, когда ваша сумма вывода превышает лимит депозита, они извиняются, и вся ваша прибыль исчезает. Небезопасно! Держитесь подальше.

Этот брокер является мошенником, у меня был плохой опыт с ними, PaxForex украл мои деньги, они воры, они не позволяют снятие средств со счета, и они не отвечают на электронные письма ... держитесь подальше

После того, как я увеличил свой счет до 81 тыс., я запросил вывод средств. Через 4 минуты мне прислали сообщение: «Вы не являетесь клиентом PaxForex. Ваша учетная запись закрыта.» С тех пор я не могу получить доступ ни к своей учетной записи, ни к своей панели инструментов. Я подаю иск против них, чтобы ни один другой трейдер не попал в их руки.

Имейте в виду: эти мошенники будут торговать на вашем счету, даже если вы этого не хотите. Они утверждают, что когда вы регистрируетесь, вы соглашаетесь с такими условиями. Но я никогда так не делал. Поддержка ужасна

PaxForex - это мошенническая организация, изображающая из себя фирму Forex Trading, которая грабит любого, кто приближается к ним, с полной безнаказанностью. Я просто не могу понять, как этим ворам всё сходит с рук, они воруют у клиентов. Избегайте PaxForex!

Конечно проще плыть по течению. Чем предпринимать действия по устранению коррупции и мошенников. Даже в брокерской деятельности есть фигуры, которые не перед кем не отчитываются и не подчиняются закону. Одной из таковых является PaxForex.

У меня шок!!! Теперь все - не забрать свое!!! Почему зачем?? Неизвестно!И сколько будут длится это? Конечно же никакой компенсации ждать не приходится! испорченное настроение!!!..

не лезьте в эту компанию, свое отдадите быстро,а в ответ получите дулю. надурят вас. это никакой не форекс это грабеж сред белого дня!

сначала компания показалась мне вполне адекватной, даже какое-то время работа была в прибыль. однако продлилось это недолго: стопы и отложенные ордера не выполнялись (что на руку дц естественно), запросы мои так и оставались безответными, короче один в поле не воин, а один против целой компании тем более

Только и вижу на всевозможных сайтах \"напишите о нас положительный отзыв, поставьте плюс\". Порядочная компания такого делать не станет, потому что ей это ни к чему. Вот и делайте выводы...

2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PaxForex

PaxForex — надежная быстрорастущая компания, которая предоставляет своим клиентам качественную поддержку и надежные условия торговли. На рынке: с 2010 г.

Особенности и преимущества PaxForex:

• Типы счетов: мини, стандарт, VIP, Fix, Демо
  • Минимальный депозит: от $10
  • Спред: от 0.3 пунктов
  • Комиссий нет
  • Исполнение Instant execution и Market execution
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:500
  • Торговые инструменты: 25 валютных пар, золото, серебро
  • Торговые платформы: MetaTrader4 (Android, iPhone, Mobile)
  • Торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, без ограничения по объему сделок
  • Полный контроль над инвестициями
  • Высокая скорость обработки платежей
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5: e-mail: [email protected], Live Chat, обратный тел.: +44 208 133 1627.

Способы ввода/вывода средств: Банковский перевод международный, WebMoney, Visa и MasterCard, Skrill, Neteller, CashU, OKPAY, Perfect Money.

Дополнительные преимущества: Ежедневные торговые рекомендации, лучшие депозитные бонусы, бесплатное онлайн-обучение, персональный менеджер, экономический календарь, новости рынка Форекс.

Центральный офис: Cedar Hill Crest, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Представляющий офис: London 78 York Street W1H 1DP Laino Goup register number 21973 IBC 2014

Смотрите самые актуальные отзывы о PaxForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PaxForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PaxForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PaxForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PaxForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PaxForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PaxForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PaxForex, если я не являюсь клиентом компании?