PaxForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PaxForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PaxForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PaxForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Конечно проще плыть по течению. Чем предпринимать действия по устранению коррупции и мошенников. Даже в брокерской деятельности есть фигуры, которые не перед кем не отчитываются и не подчиняются закону. Одной из таковых является PaxForex.

У меня шок!!! Теперь все - не забрать свое!!! Почему зачем?? Неизвестно!И сколько будут длится это? Конечно же никакой компенсации ждать не приходится! испорченное настроение!!!..

не лезьте в эту компанию, свое отдадите быстро,а в ответ получите дулю. надурят вас. это никакой не форекс это грабеж сред белого дня!

сначала компания показалась мне вполне адекватной, даже какое-то время работа была в прибыль. однако продлилось это недолго: стопы и отложенные ордера не выполнялись (что на руку дц естественно), запросы мои так и оставались безответными, короче один в поле не воин, а один против целой компании тем более

Только и вижу на всевозможных сайтах "напишите о нас положительный отзыв, поставьте плюс". Порядочная компания такого делать не станет, потому что ей это ни к чему. Вот и делайте выводы...

Попала в эту контору осознанно, долго переваривала предложение моего друга, который уже на тот момент являлся клиентом PaxForex. Вообще друг трейдер, и торгует, насколько я понимаю в нескольких брокерских компаниях, и эта его очень даже устраивала! Поэтому мне он смело предложил вложится в эту контору. Месяц назад счет моего друга был слит подчистую. Сразу и не поняли, что это первые проявления положения компании. И к сожалению, Я еще тогда не кинулась выводить свой депозит. К сожалению, я теперь и не имею представления когда получу свои деньги, поскольку не известно насколько затянется вопрос с этой конторой, когда ее притянут к ответственности! Но точно одно, что я не оставлю их безнаказанными и все что будет зависеть от меня: присутсвие в суде, дача показаний, подписи, - все выполню! И буду добиваться правосудия! Потому как не собираюсь какой-то шараге отдавать свои деньги! PaxForex отзывы только негативные заслуживает.

Успешно торговал с этой мошеннической компанией до момента первого запроса на вывод заработанных средств, который повлек за собой массированную психологическую обработку представителями данной компании. С большим скрипом вывели 1 000 долларов. На тот момент я, понимая, что мне не собираются возвращать не только наработанные средства, но даже мои инвестиции, запросил закрытие счёта. Итог для меня печален: компания попросту провела МАНИПУЛЯЦИИ на моём счёте, доведя его до НУЛЯ, списав всю сумму. Если кто-то интересуется подробностями, могу прислать скриншот со счёта.

Отвратительно работает терминал - невозможно закрыть ордера с руки постоянные реквоты или кнопка закрыть ордер не активна. Так же нельзя клиентам давать сервис!!!! Те кто говорят что PaxForex быстро выводят денег - это не правда. Мне на карту не могли неделю вывести! При этом поддержка как в танке - не пробиваемая и ничего толком не говорит. Ушел от них

Откровенно говоря, торговал у PaxForex раньше, и мне брокер не понравился совсем. Не то, чтобы там что-то было явно не так, но были куда заманчивые предложения у других компаний. Но, вернулся сюда торговать, и я объясню почему. Во-первых, те брокеры, с которыми я торговал превратились либо в явное УГ, либо ушли с российского рынка. Во-вторых, был уже здесь открыт счёт, да и отзывы за последние годы нормальные. Объективно говоря, брокер нормальны, без изысков. Но с такими торговыми оборотами, что у меня есть, акценты расставлены больше на стабильность, нежели на что-то другое.

Решил оставить не очень хороший отзыв о PaxForex, так как эта компания должна мне немалую сумму денег, а именно 359 USD - эти деньги остались у меня на счету, но доступа к счету у меня больше нет - он заблокирован, и в компании мне ничем не могут помочь. Это просто возмутительно!

Kasmiz
2018-10-10 02:48

Сумма существенная на самом деле. Я бы на вашем месте обязательно обратился к персональному менеджеру, чтобы выяснить, в чём проблема. Не думаю, что от вас будут отворачиваться. Может быть вы нарушили что-то? Несколько акаунтов, например. Дело в том, что я здесь торгую, и все проблемы, что были (благо не существенные), решались быстро через менеджера. P.S. Владлена, у вас опечатка "решил".

Panaldi
2018-10-26 17:49

Готов поделиться своим мнением о брокере. Выводы делайте сами. Читал разные отзывы, но всегда необходимо лично проверять информацию. Торговать здесь можно, но условия по некоторым валютным парам оставляют желать лучшего. Удобно, что с уровнем спреда можно ознакомится заранее, до открытия счёта. И каждый сам может решить, подходит ли ему брокер или нет. Ещё не понравилось, что нужно ждать около трёх суток, если заказать деньги на вывод. Но, чтобы вот так заблокировали, очень сомневаюсь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PaxForex

PaxForex — надежная быстрорастущая компания, которая предоставляет своим клиентам качественную поддержку и надежные условия торговли. На рынке: с 2010 г.

Особенности и преимущества PaxForex:

• Типы счетов: мини, стандарт, VIP, Fix, Демо
  • Минимальный депозит: от $10
  • Спред: от 0.3 пунктов
  • Комиссий нет
  • Исполнение Instant execution и Market execution
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:500
  • Торговые инструменты: 25 валютных пар, золото, серебро
  • Торговые платформы: MetaTrader4 (Android, iPhone, Mobile)
  • Торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, без ограничения по объему сделок
  • Полный контроль над инвестициями
  • Высокая скорость обработки платежей
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5: e-mail: [email protected], Live Chat, обратный тел.: +44 208 133 1627.

Способы ввода/вывода средств: Банковский перевод международный, WebMoney, Visa и MasterCard, Skrill, Neteller, CashU, OKPAY, Perfect Money.

Дополнительные преимущества: Ежедневные торговые рекомендации, лучшие депозитные бонусы, бесплатное онлайн-обучение, персональный менеджер, экономический календарь, новости рынка Форекс.

Центральный офис: Cedar Hill Crest, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Представляющий офис: London 78 York Street W1H 1DP Laino Goup register number 21973 IBC 2014

Смотрите самые актуальные отзывы о PaxForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PaxForex.