Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PaxForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.paxforex.com/

Отзывы о PaxForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PaxForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

PaxForex - это мошенническая организация, изображающая из себя фирму Forex Trading, которая грабит любого, кто приближается к ним, с полной безнаказанностью. Я просто не могу понять, как этим ворам всё сходит с рук, они воруют у клиентов. Избегайте PaxForex!

Конечно проще плыть по течению. Чем предпринимать действия по устранению коррупции и мошенников. Даже в брокерской деятельности есть фигуры, которые не перед кем не отчитываются и не подчиняются закону. Одной из таковых является PaxForex.

У меня шок!!! Теперь все - не забрать свое!!! Почему зачем?? Неизвестно!И сколько будут длится это? Конечно же никакой компенсации ждать не приходится! испорченное настроение!!!..

не лезьте в эту компанию, свое отдадите быстро,а в ответ получите дулю. надурят вас. это никакой не форекс это грабеж сред белого дня!

сначала компания показалась мне вполне адекватной, даже какое-то время работа была в прибыль. однако продлилось это недолго: стопы и отложенные ордера не выполнялись (что на руку дц естественно), запросы мои так и оставались безответными, короче один в поле не воин, а один против целой компании тем более

Только и вижу на всевозможных сайтах \"напишите о нас положительный отзыв, поставьте плюс\". Порядочная компания такого делать не станет, потому что ей это ни к чему. Вот и делайте выводы...

Попала в эту контору осознанно, долго переваривала предложение моего друга, который уже на тот момент являлся клиентом PaxForex. Вообще друг трейдер, и торгует, насколько я понимаю в нескольких брокерских компаниях, и эта его очень даже устраивала! Поэтому мне он смело предложил вложится в эту контору. Месяц назад счет моего друга был слит подчистую. Сразу и не поняли, что это первые проявления положения компании. И к сожалению, Я еще тогда не кинулась выводить свой депозит. К сожалению, я теперь и не имею представления когда получу свои деньги, поскольку не известно насколько затянется вопрос с этой конторой, когда ее притянут к ответственности! Но точно одно, что я не оставлю их безнаказанными и все что будет зависеть от меня: присутсвие в суде, дача показаний, подписи, - все выполню! И буду добиваться правосудия! Потому как не собираюсь какой-то шараге отдавать свои деньги! PaxForex отзывы только негативные заслуживает.

Успешно торговал с этой мошеннической компанией до момента первого запроса на вывод заработанных средств, который повлек за собой массированную психологическую обработку представителями данной компании. С большим скрипом вывели 1 000 долларов. На тот момент я, понимая, что мне не собираются возвращать не только наработанные средства, но даже мои инвестиции, запросил закрытие счёта. Итог для меня печален: компания попросту провела МАНИПУЛЯЦИИ на моём счёте, доведя его до НУЛЯ, списав всю сумму. Если кто-то интересуется подробностями, могу прислать скриншот со счёта.

Отвратительно работает терминал - невозможно закрыть ордера с руки постоянные реквоты или кнопка закрыть ордер не активна. Так же нельзя клиентам давать сервис!!!! Те кто говорят что PaxForex быстро выводят денег - это не правда. Мне на карту не могли неделю вывести! При этом поддержка как в танке - не пробиваемая и ничего толком не говорит. Ушел от них

Откровенно говоря, торговал у PaxForex раньше, и мне брокер не понравился совсем. Не то, чтобы там что-то было явно не так, но были куда заманчивые предложения у других компаний. Но, вернулся сюда торговать, и я объясню почему. Во-первых, те брокеры, с которыми я торговал превратились либо в явное УГ, либо ушли с российского рынка. Во-вторых, был уже здесь открыт счёт, да и отзывы за последние годы нормальные. Объективно говоря, брокер нормальны, без изысков. Но с такими торговыми оборотами, что у меня есть, акценты расставлены больше на стабильность, нежели на что-то другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

Исаев К. А.
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PaxForex

PaxForex — надежная быстрорастущая компания, которая предоставляет своим клиентам качественную поддержку и надежные условия торговли. На рынке: с 2010 г.

Особенности и преимущества PaxForex:

• Типы счетов: мини, стандарт, VIP, Fix, Демо
  • Минимальный депозит: от $10
  • Спред: от 0.3 пунктов
  • Комиссий нет
  • Исполнение Instant execution и Market execution
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:500
  • Торговые инструменты: 25 валютных пар, золото, серебро
  • Торговые платформы: MetaTrader4 (Android, iPhone, Mobile)
  • Торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, без ограничения по объему сделок
  • Полный контроль над инвестициями
  • Высокая скорость обработки платежей
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5: e-mail: [email protected], Live Chat, обратный тел.: +44 208 133 1627.

Способы ввода/вывода средств: Банковский перевод международный, WebMoney, Visa и MasterCard, Skrill, Neteller, CashU, OKPAY, Perfect Money.

Дополнительные преимущества: Ежедневные торговые рекомендации, лучшие депозитные бонусы, бесплатное онлайн-обучение, персональный менеджер, экономический календарь, новости рынка Форекс.

Центральный офис: Cedar Hill Crest, Villa, Saint Vincent and the Grenadines

Представляющий офис: London 78 York Street W1H 1DP Laino Goup register number 21973 IBC 2014

Смотрите самые актуальные отзывы о PaxForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PaxForex.