PaxForex

Мы постоянно собираем отзывы о PaxForex и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PaxForex

PaxForex
отзывов о PaxForex: 3
отзывов о PaxForex: 2
отзывов о PaxForex: 1

Отзывы о PaxForex

mahamed
2015-05-05 15:25

Отвратительная компания, изменили мне без уведомлений и предупреждений кредитное плечо!!! С 1:100 до 1:1. Но деньги от туда вывел без проблем, и на том спасибо

2015-07-03 14:14

бред какой-то. учитывая, что у них плечо 1:500 по умолчанию. два года торгую первый раз о таком слышу

mashan
2014-07-08 08:19

А мне хотелось бы сказать несколько хороших слова слов о компании PaxForex. Совсем недавно познакомилась с этой компанией, отзывов вообще не нашла, однако для себя обнаружила, что они очень четко работают. Начну с поддержки... Я новичок на Форексе и мне очень помогает их регулярный теханализ. Все очень понятно расписано. А если еще и головой подумать, очень даже нужное дело) Исполнение ордеров моментальное, нет реквотов и серьезных проскальзываний. Денюшки выводят четко, во всяком случае, у меня с ними пока проблем не было. Думаю, что продолжу работать с этим брокером, хотя пока мильенов не заработала))) Но- заработаю. Так что удачи мне и PAXу))

forus11
2013-08-29 11:51

Компания надёжная.Это самое главное, особенно для тех кто ограничен в средствах. Работать можно если есть мозги, а если нет, то место не в форексе, а в казино. P.S. Так же реально начать торговать и с 7$ первоначального бонуса - только нельзя торопиться (чтобы жаднось не сгубила).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

Описание компании "PaxForex"

PaxForex — надежная быстрорастущая компания, которая предоставляет своим клиентам качественную поддержку и надежные условия торговли. На рынке: с 2010 г.

Особенности и преимущества PaxForex:

• Типы счетов: мини, стандарт, VIP, Fix, Демо
  • Минимальный депозит: от $10
  • Спред: от 0.3 пунктов
  • Комиссий нет
  • Исполнение Instant execution и Market execution
  • Кредитное плечо: 1:1 – 1:500
  • Торговые инструменты: 25 валютных пар, золото, серебро
  • Торговые платформы: MetaTrader4 (Android, iPhone, Mobile)
  • Торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, без ограничения по объему сделок
  • Полный контроль над инвестициями
  • Высокая скорость обработки платежей
  • Круглосуточная поддержка клиентов 24/5: e-mail: [email protected], Live Chat, обратный тел.: +44 208 133 1627.

Способы ввода/вывода средств: Банковский перевод международный, WebMoney, Visa и MasterCard, Skrill, Neteller, CashU, OKPAY, Perfect Money.

Дополнительные преимущества: Ежедневные торговые рекомендации, лучшие депозитные бонусы, бесплатное онлайн-обучение, персональный менеджер, экономический календарь, новости рынка Форекс.

Центральный офис:
Cedar Hill Crest, Villa,