Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PaxForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PaxForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PaxForex (paxforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PaxForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PaxForex

Мои графики очень часто зависают, и это занимает много времени, когда я пытаюсь войти в сделку по рыночной цене. Обслуживание клиентов было не в состоянии исправить эту проблему, поскольку они говорят мне, что это моя же вина. Я очень надеялся, что вскоре они исправят это, но лучше не становится, а становится намного хуже. Так что о ROboForex негативные отзывы оставляют по делу. Не рекомендую эту компанию в качестве брокера, если вы серьезный трейдер.

2018-04-05 21:16 Автор: Roman_V

Знаете, я с вами согласен на все 100%, что у компании RoboForex не всё в порядке. Только здесь идёт обсуждение другой компании - PaxForex, где я торгую достаточно давно. Графики не зависают, иначе ноги моей бы здесь не было. Если бы было иначе, то столько времени брокер не существовал на рынке.

Pax Forex – это ДЦ, которого я искал уж достаточно давно, если честно. Первое, что мне было важно – это хорошая платформа, которая стабильно работала бы. Второе – наличие всей необходимой информации для торговли. Представьте себе, что надо работать, а вы ищете анализ более-менее приличный в интернете! А тут на сайте есть все, что надо, всему можно доверять. И последнее – честная торговля. Чтобы брокер не сливал и не принимал за меня решения. Тут я все это нашел, поэтому и торгую.

Разводилово на деньги а не компания! Уже месяц не могу добиться от них чтоб вывели мой депо, просто не отвечают и всё! компания крайне не надежна и занимается обманом своих клиентов, если не хотите потерять свои деньги то не несите их в данную контору под названием PaxForex.

2018-03-15 19:15 Автор: Rander

Как же смешно читать эти глупости. И если Вы не научились расставлять запятые, то лучше рыночной торговлей не заниматься вовсе. Сам не обращаюсь в поддержку, но специально для Вас, потратил своё время. Написал в поддержку по мелкому вопросу - ответ получил через минуты. О чём вообще идёт речь? Вообще, это не моё дело защищать брокера, но если я лично вывожу со счёта деньги, и ко мне нет претензий, как это делают другие трейдеры, то мне очень странно, что такая ситуация у Вас случилась.

Работаю с PaxForex с огромнейшим удовольствием. Немного смущает, что иногда до службы поддержки надо чтобы достучаться, ждать чуть ли по полчаса, и хоть таких уж экстренных случаев у меня и не было, но немного напрягает. А в остальном – просто идеальный брокер, как по мне. Не могу сравнить прямо со всеми, кто работает на рынке, но с 4-5 самыми раскрученными, с теми, с которыми сам раньше работал, сравнить могу, и сравнение явно в пользу PaxForex.

Все это полный бред. Полный развод на деньги. В конце концов вы деньги просто так дарите им. Они волшебным образом изчезают со счетов. Не верьте никому кто оставляет положительные отзывы о paxforex. Сотрудники этой компании стараются максимально сгладить ситуацию.

2018-03-24 15:37 Автор: Dimok

На Вашем месте, если реально хотите помощь получить, то опишите ситуацию подробнее, а то ничего не понятно - сколько денег, каков официальный ответ брокера? Как сотрудники хотят сгладить ситуацию, учитывая, что у этого брокера я не видел ещё официального русского представительства? Короче, бред полный, с брокером уже года три, таких безумств не видел.

Отвратительная компания, изменили мне без уведомлений и предупреждений кредитное плечо!!! С 1:100 до 1:1. Но деньги от туда вывел без проблем, и на том спасибо

2015-07-03 14:14 Автор: Гость

бред какой-то. учитывая, что у них плечо 1:500 по умолчанию. два года торгую первый раз о таком слышу

А мне хотелось бы сказать несколько хороших слова слов о компании PaxForex. Совсем недавно познакомилась с этой компанией, отзывов вообще не нашла, однако для себя обнаружила, что они очень четко работают. Начну с поддержки... Я новичок на Форексе и мне очень помогает их регулярный теханализ. Все очень понятно расписано. А если еще и головой подумать, очень даже нужное дело) Исполнение ордеров моментальное, нет реквотов и серьезных проскальзываний. Денюшки выводят четко, во всяком случае, у меня с ними пока проблем не было. Думаю, что продолжу работать с этим брокером, хотя пока мильенов не заработала))) Но- заработаю. Так что удачи мне и PAXу))

Компания надёжная.Это самое главное, особенно для тех кто ограничен в средствах. Работать можно если есть мозги, а если нет, то место не в форексе, а в казино. P.S. Так же реально начать торговать и с 7$ первоначального бонуса - только нельзя торопиться (чтобы жаднось не сгубила).

2021-04-09 10:50:00
​Командой МОФТ изучены и проанализированы торговые условия брокера PaxForex, а именно: типы...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PaxForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PaxForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PaxForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PaxForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PaxForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PaxForex, если я не являюсь клиентом компании?