alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayCash в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания PayCash находится в "черном списке"

Отзывы о PayCash

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayCash , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayCash

Крутая штука. Особенно для тех кто много разъезжает по ризным странам. не нужно парится с этими обменниками, можно сразу обналичить кеш в нужной валюте))

Вчера с моего счёта в PAY-CASH исчезли 247 долларов США. Обращения в поддержки ни к чему хорошему не привели. Очередные МОШЕННИКИ на российском финансовом поле?

2015-06-08 14:18 Автор: Гость

Анатолий, напишите мне на почту [email protected] хотел кое что уточнить! я тоже есть в этой системе и кое что мне еще непонятно

2015-06-17 17:03 Автор: Гость

А можно подробнее! Мне предложили странный заработок и надо активировать аккаунт за 95 уе! Что то стремно это все...

2015-06-20 20:31 Автор: Гость

Друг мне сейчас звонил так вот его кинули заплатил 95 баксов заработал денег на свой счет деньги сперли, снова заработал а с деньгами ни чего не может сделать наложен код протекции

2015-06-21 15:37 Автор: Гость

Это кидалово об зароботке.тебе присылают код протекции неверный ты его вводишь 2 раза и счет блокируется и вам рекомендуют карту купить за 200 баксов или заново регистрироваться и опять 95 платить надо короче кидалово

2015-06-23 16:50 Автор: Гость

у меня на счете лежат деньги, заработанные в этой программе, мне прислали письмо о том что могу получить расчет, а заработанными деньгами на оплатить не получается????

2015-07-05 07:26 Автор: miga17

привет давай спишемся и поговорим по скайпу мой скайп miksvel просто ты не один такой мне тоже хочется узнать что как

Одна из самых лучших платежных систем. Я пользуюсь многими сервисами через данную ПС, это очень удобно и безопасно. Желаю дальнейшего развития в области новых технологий и стабильности :))))

2015-06-03 01:38 Автор: Гость

Здравствуйте! У Вас есть счет в этой системе?Как Вы активировали свой аккаунт?А то у меня проблемы с этой платежной системой.

Я положительно отзываюсь об этой компании. Paycash очень достойная платежная система. Пользуюсь этими платежами когда заказываю номер в гостинице, или за телефон плачу. Очень удобно, быстро и оперативно.

2007-07-14 11:58 Автор: НИКИТА6_6

Мне тоже все очень нравится. Сложно придраться к профессионалу. ))))

2015-06-03 01:40 Автор: Гость

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в этой системе, Я не чего не могу понять! Почему нужно активировать аккаунт за деньги?

2020-06-25 15:32:00
Чтобы увеличить добычу ориентированной на приватность криптовалюты Zcash, майнинговая компания Argo...
2020-06-23 12:32:00
Система платежей PayPal выступила с заявлением о том, что совместно с сервисом мобильных платежей...
2020-06-19 14:27:00
Финансово-технологическая компания Ripple вошла в состав недавно созданного консорциума Open...
IAFTNews
2019-07-19 15:08:00
19 июля, в сети ZCash состоится так называемый дружественный хардфорк, в результате которого...
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
IAFTNews
2019-04-23 15:26:00
Сегодняшний день начался для первой криптовалюты довольно оптимистично: Биткойн поднялся до уровня...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayCash

Система электронных платежей PayCash — российский высокотехнологический проект в области электронной коммерции, которая является первой в России технологией электронных платежей. Система позволяет проводить мгновенные, защищенные и доказуемые платежи через открытую сеть передачи данных.

В основе системы лежит технология, предложенная в восьмидесятых годах голландским аналитиком Дэвидом Чаумом (D.Chaum, проект eCash). Эта технология в значительной мере сняла проблемы, присущие платежам по кредитным картам: медленность, дороговизну, доступность для разнообразных мошенничеств. В проекте PayCash технология eCash была существенно переработана и дополнена для создания эффективной системы платежей, ориентированной на практические запросы современного рынка. Разработанные технологии обсуждались на ряде международных конференций и были высоко оценены российскими и западными специалистами, в том числе признанными экспертами в области финансовой криптографии Д.Чаумом и Б.Шнайером (Counterpane System).

Платежная система на базе технологии PayCash представляет собой множество «электронных кошельков», у каждого из которых имеется свой владелец. В свою очередь все кошельки соединены с единым процессинговым центром. Здесь и происходит обработка информации, которая поступает от владельцев. Благодаря современным технологиям, пользователи могут производить операции со своими деньгами, не отходя от компьютера.

Технология позволяет переводить цифровую наличность из одного кошелька в другой, хранить ее в интернет-банке, конвертировать, выводить из системы на традиционные банковские счета или в другие платежные системы.

На основе технологии PayCash реализовано несколько крупных проектов. Среди них такие платежные системы как: Яндекс.Деньги, iDealer, MOBI.Деньги, Монета Экспресс.

Разработчик технологии электронных платежей PayCash — ОАО «Алкор Пэйкэш». В настоящее время законным правообладателем товарного знака PayCach является ЗАО «Технологии процессинга».

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayCash ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayCash ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayCash ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayCash .

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayCash ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayCash , если я не являюсь клиентом компании?