Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayU в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.payu.ru/

Отзывы о брокере PayU (payu)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayU, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayU

Платежная система PayU зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, поэтому я являюсь ее постоянным клиентом. Я достаточно часто провожу через нее денежные переводы. С PayU выгодно сотрудничать индивидуальным предпринимателям и крупным компаниям. Больше информации об онлайн-сервисе есть в обзоре на портале «Это развод»

сняли сначала деньги а потом пишут мне на почту Хиврина Мария Анатольевна ИП Здравствуйте! Пишем вам в связи с платежом на сайте https://2captcha.com. Платеж №64751903 от Мая/29/2019 на сумму 134.24 RUB К сожалению, оплата была отклонена Возможные причины отклонения: Банк был недоступен Не хватило денег на карте Ошибка при вводе данных карты Ошибка при вводе пароля из СМС Во всех перечисленных ситуациях велика вероятность успеха при повторной попытке оплаты.

Через систему PayU был совершен платеж 13-го ноября с новой карты. С того дня никаких покупок и оплат в интернете не совершала. 4-го декабря пришло на телефон от мобильного банка 900 смс о списании средств в интернет- магазине автозапчастей в г. Грозный. К счастью, с затребованием пароля. Я проживаю на Дальнем Востоке, в Грозном никогда не была, родственников и знакомых там не имею, автомобиля у меня нет, водительских прав нет также как и у моих ближайших родственников, ну не разбогатели. Подозрение на платежную систему PayU, на утечку данных.

Воспользовалась этой системой для оплаты услуг на одном из интернет аукционов, деньги до получателя не дошли. Переводила с рублёвого кошелка Вембани. Система выдала мне, что операция прошла успешно, однако деньги получателю не пришли даже через сутки.

А по мне так абсолютно грамотная компания. Заметила списание на 197 руб. Позвонила в службу поддержки - девушка сразу проверила и корректно сообщила, что это подписка на сайте megogo. Да, я сама не заметила пункт о подписке, виновата сама. PayU тут не при чем.

2019-10-19 06:38 Автор: Гость

Ужасная компания, никогда не вводите туда данные своих карт они без вашего ведома будут оттуда списывать не понятно за что сотрудники толком сказать ничего не могут, если ввели данные меняйте карту

Позвольте нам самим рассказать о себе. PayU - международная платежная система, мы организуем прием онлайн платежей на сайтах компаний и помогаем клиентам безопасно оплачивать покупки картами, электронными кошельками и другими популярными методами. Компания основана в 2005 году в Польше и входит в инвестиционный холдинг Naspers. Это третий в мире холдинг по количеству клиентов в электронной коммерции. В России бренд представлен с 2011 года. В 2013 году PayU получила лицензию НКО Центрального Банка России. Будем рады вашим отзывам и вопросам!

2020-09-07 20:02 Автор: Гость

Бла бла бла...после стольких негативных отзывов верится с трудом. Втирание чушь какую то на уровне сетевого маркетинга,то же шаблонное мышление и желание запутать потенциального лоха громкими словами.

Вчера пытались снять деньги 1970 рублей с PAYU без моего согласия, благо на карте денег не было, значит эта платежная система ненадежная!!!!! Не рекомендую, вводить данные своих карт на этой платежной системе.

2017-05-22 16:40 Автор: PayU_Russia

Добрый день, скорее всего вы подписаны на автоматическое снятие денег в каком-то из сервисов. Чтобы разобраться в этом вопросе напишите нам в службу поддержки. Скорее всего попытка снятия денег будет и в следующем месяце.

Мошенники с большой буквы. Заправляет там всем Одессит, который ПМЖ получил в Риге. Относится ко всем как к говну. Спит и видит когда продаст систему и заработает свой первый милиард.

2016-09-17 18:39 Автор: Гость

А в чём мошенники то? В том, что владелец украинского представительства PayU одессит?))) А вообще PayU это международная компания, входящая в транснациональный холдинг Naspers. В проблемы с их сервисом верится с большим трудом. Поэтому троллинг не засчитан =)

2017-05-22 16:43 Автор: PayU_Russia

Добрый день! Недостоверная информация в массы. Зачем? Мы входим в инвестиционную группу Naspers и работаем во благо онлайн-бизнеса!

2018-02-11 12:02 Автор: Гость

Что за бред про одессита? Попутали что-то.А сколько рассовой неприязни то. Все в кучу смешали ..................

2019-03-24 19:18 Автор: Гость

Южно-африканская медиагруппа. Штаб-квартира - в Кейптауне. Naspers работает в сфере печатных и электронных средств массовой информации и интернет-технологий.

Сегодня прочитал, что PayU уходит с украинского рынка в email-рассылке клиентам. Неужели действительно экономический кризис в Украине так повлиял???? Насколько знаю, сервис пользовался популярностью, а тут на тебе - так сократились показатели?

До совершения покупки в интернет магазине изучил возможности платежной системы с которой работал интернет магазин, которая гарантировала возрат денег в случае кидалова. После совершения покупки интернет магазин, как и ожидалось - сдулся (низкая цена на galaxy s3 была уж очень подозрительна, хотя продавец уверял,что только магазин открылся и ему необходима раскрутка) Обратился в тех.поддержку платежной сисемы PAYU, после разбирательств в течении 2 дней деньги вернули (по срокам у них было 20 дней). Спасибо им!

2013-09-18 15:50 Автор: Гость

Оплачивал покупку в одном из украинских интернет магазинов (был связан через АРI), после "зависания" странички при переводе, и нажимании несколько раз F5, было проведено несколько раз оплата. Деньги вернули без проблем.

2014-08-25 13:45 Автор: Гость

Странные негативные отзывы. несколько месяцев уже как с PayU, все отлично.Смотрю, негативные отзывы старые, вероятно, ребята поработали над качеством услуг и теперь все на высшем уровне

2024-01-31 14:00:00
PayPal является законным поставщиком платежных услуг, поэтому позволяет без проблем пополнять...
2023-06-07 08:00:00
Каждая платежная система имеет свои преимущества и недостатки. Особенно популярна сейчас система...
2023-03-22 12:30:00
​Платежная система Payoneer, которая предлагает современные решения для частного и корпоративного...
2023-02-01 15:00:00
​​Платежная система Paysend является простым, удобным и функциональным сервисом денежных переводов,...
2023-01-30 11:00:00
​​​​​​​​​​​​В обзоре криптовалютной биржи PayBito экспертами Traders Union собрана актуальная и...
2023-01-25 14:00:00
​​​​​​​​​Командой независимых специалистов Traders Union ​был изучен платежный сервис Payoneer....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayU

ООО НКО "ПэйЮ" (PayU), которое является частью хлдинга PayU Group, в 2011 году открыло свое представительство в России. Система PayU является первым международным процессинговым центром. Она объединяет в себе все наиболее часто используемые в РФ платежные системы, давая тем самым возможность всем участникам рынка электронной коммерции производить расчеты как в России, так и за ее пределами.

Начиная с 2005 года электронная система платежей PayU успешно функционирует в Восточной Европе. На сегодняшний день PayU Group имеет представительства в пяти государствах Восточной Европы и ЮАР. Стоит отметить, что компания является лидером процессингового рынка услуг в ЮАР, Польше, Румынии, Венгрии и Чехии.

Высокие результаты развития PayU Group обусловлены большим количеством конечных покупателей и сотрудничеством с крупными проектами в интернете и международными платежными системами. Сегодня компания PayU предоставляет услуги как корпоративным, так и индивидуальным клиентам сферы электронной коммерции.

Платежная система PayU сотрудничает не только с платежными системами, но и с крупными банками, чтобы предлагать своим клиентам полный комплекс услуг - эквайринг банковских карт и процессинг платежей с использованием электронных денежных средств. В системе PayU объединены такие платежные инструменты в интернете как банковские карты MasterCard и Visa, электронные кошельки Деньги@Mail.ru, QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PayU?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PayU?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PayU?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PayU.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PayU?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PayU, если я не являюсь клиентом компании?