Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PayU в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.payu.ru/

Отзывы о PayU

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PayU, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

сняли сначала деньги а потом пишут мне на почту Хиврина Мария Анатольевна ИП Здравствуйте! Пишем вам в связи с платежом на сайте https://2captcha.com. Платеж №64751903 от Мая/29/2019 на сумму 134.24 RUB К сожалению, оплата была отклонена Возможные причины отклонения: Банк был недоступен Не хватило денег на карте Ошибка при вводе данных карты Ошибка при вводе пароля из СМС Во всех перечисленных ситуациях велика вероятность успеха при повторной попытке оплаты.

Через систему PayU был совершен платеж 13-го ноября с новой карты. С того дня никаких покупок и оплат в интернете не совершала. 4-го декабря пришло на телефон от мобильного банка 900 смс о списании средств в интернет- магазине автозапчастей в г. Грозный. К счастью, с затребованием пароля. Я проживаю на Дальнем Востоке, в Грозном никогда не была, родственников и знакомых там не имею, автомобиля у меня нет, водительских прав нет также как и у моих ближайших родственников, ну не разбогатели. Подозрение на платежную систему PayU, на утечку данных.

Воспользовалась этой системой для оплаты услуг на одном из интернет аукционов, деньги до получателя не дошли. Переводила с рублёвого кошелка Вембани. Система выдала мне, что операция прошла успешно, однако деньги получателю не пришли даже через сутки.

А по мне так абсолютно грамотная компания. Заметила списание на 197 руб. Позвонила в службу поддержки - девушка сразу проверила и корректно сообщила, что это подписка на сайте megogo. Да, я сама не заметила пункт о подписке, виновата сама. PayU тут не при чем.

Позвольте нам самим рассказать о себе. PayU - международная платежная система, мы организуем прием онлайн платежей на сайтах компаний и помогаем клиентам безопасно оплачивать покупки картами, электронными кошельками и другими популярными методами. Компания основана в 2005 году в Польше и входит в инвестиционный холдинг Naspers. Это третий в мире холдинг по количеству клиентов в электронной коммерции. В России бренд представлен с 2011 года. В 2013 году PayU получила лицензию НКО Центрального Банка России. Будем рады вашим отзывам и вопросам!

Вчера пытались снять деньги 1970 рублей с PAYU без моего согласия, благо на карте денег не было, значит эта платежная система ненадежная!!!!! Не рекомендую, вводить данные своих карт на этой платежной системе.

Мошенники с большой буквы. Заправляет там всем Одессит, который ПМЖ получил в Риге. Относится ко всем как к говну. Спит и видит когда продаст систему и заработает свой первый милиард.

Сегодня прочитал, что PayU уходит с украинского рынка в email-рассылке клиентам. Неужели действительно экономический кризис в Украине так повлиял???? Насколько знаю, сервис пользовался популярностью, а тут на тебе - так сократились показатели?

До совершения покупки в интернет магазине изучил возможности платежной системы с которой работал интернет магазин, которая гарантировала возрат денег в случае кидалова. После совершения покупки интернет магазин, как и ожидалось - сдулся (низкая цена на galaxy s3 была уж очень подозрительна, хотя продавец уверял,что только магазин открылся и ему необходима раскрутка) Обратился в тех.поддержку платежной сисемы PAYU, после разбирательств в течении 2 дней деньги вернули (по срокам у них было 20 дней). Спасибо им!

Воспользовался этой системой для оплаты услуг на одном из интернет аукционов, деньги до получателя не дошли. Переводил с рублёвого кошелка Вембани. Система выдала мне, что операция прошла успешно, однако деньги получателю не пришли даже через сутки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PayU

Нет автора
2019-06-18 11:55:00
И начать принимать безнал через смартфон без терминала. Сегодня это случилось снова. Покупатель...
2019-02-26 13:34:00
Пользователям «QIWI Кошелька» стала доступна оплата товаров и услуг с помощью бесконтактных...
2019-02-20 12:51:00
Криптооператор BitPay осуществляет почти все свои операции с применением bitcoin. Об этом заявил...
2019-02-08 12:08:00
Токен BitTorrent (BTT) на blockchain TRON теперь поддерживается платежным сервисом CoinPayments. Об...
В.Н. Алешина
2018-12-14 15:10:00
Индийская криптобиржа Zebpay в настоящее время активно продвигает свой бизнес в Европе. Так, работа...
Интерфакс
2018-08-08 09:19:00
Государственный Ощадбанк (Киев) запустил платежный сервис Apple Pay, сообщил глава правления...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PayU

ООО НКО "ПэйЮ" (PayU), которое является частью хлдинга PayU Group, в 2011 году открыло свое представительство в России. Система PayU является первым международным процессинговым центром. Она объединяет в себе все наиболее часто используемые в РФ платежные системы, давая тем самым возможность всем участникам рынка электронной коммерции производить расчеты как в России, так и за ее пределами.

Начиная с 2005 года электронная система платежей PayU успешно функционирует в Восточной Европе. На сегодняшний день PayU Group имеет представительства в пяти государствах Восточной Европы и ЮАР. Стоит отметить, что компания является лидером процессингового рынка услуг в ЮАР, Польше, Румынии, Венгрии и Чехии.

Высокие результаты развития PayU Group обусловлены большим количеством конечных покупателей и сотрудничеством с крупными проектами в интернете и международными платежными системами. Сегодня компания PayU предоставляет услуги как корпоративным, так и индивидуальным клиентам сферы электронной коммерции.

Платежная система PayU сотрудничает не только с платежными системами, но и с крупными банками, чтобы предлагать своим клиентам полный комплекс услуг - эквайринг банковских карт и процессинг платежей с использованием электронных денежных средств. В системе PayU объединены такие платежные инструменты в интернете как банковские карты MasterCard и Visa, электронные кошельки Деньги@Mail.ru, QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги.