Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Первый Чешско Российский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.pchrb.ru

Отзывы о Первый Чешско Российский Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Первый Чешско Российский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Являюсь ихним вкаладчиком.... Если бы моя воля, то не был бы им! Никак не могу деньги забрать свои... Просто не отдают...Уже и процентов тех не хочется, лишь бы свои обратно получить средства...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Первый Чешско Российский Банк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Первый Чешско Российский Банк

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК Общество с Ограниченной Ответственностью («ООО ПЧРБ») основан в 1996 году в целях обслуживания внешнеторгового оборота и инвестиционных проектов Российской Федерации и Чешской Республики и предоставления банковских услуг компаниям – участникам российско-чешских внешнеэкономических связей, а также российским предприятиям и организациям, созданным с участием чешского капитала.

Основным учредителем Банка выступил «Investicni A Postovni Banka AS» («Инвестиционный и Почтовый Банк»), Чешская Республика.

В настоящее время ПЧРБ – динамично развивающийся универсальный банк, предлагающий широкий спектр современных банковских услуг корпоративным клиентам, малому среднему бизнесу и физическим лицам.