Первый Чешско Российский Банк

Мы постоянно собираем отзывы о Первый Чешско Российский Банк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Первый Чешско Российский Банк

Первый Чешско Российский Банк
отзывов о Первый Чешско Российский Банк: 1
отзывов о Первый Чешско Российский Банк: 0
отзывов о Первый Чешско Российский Банк: 1

Отзывы о Первый Чешско Российский Банк

net_cat
2010-09-14 16:28

Являюсь ихним вкаладчиком.... Если бы моя воля, то не был бы им! Никак не могу деньги забрать свои... Просто не отдают...Уже и процентов тех не хочется, лишь бы свои обратно получить средства...

2013-10-02 15:50

Таких ситуаций в пчрб никогда не было. Данный комментарий явный происк недоброжелателей или конкурентов банка. Являюсь вкладчиком пчрб более 6-ти лет!

2014-01-11 21:07

Обманывают во всём, никакого сервиса одно хамство. Столкнулась лично и пострадала от неадекватного поведения от сотрудницы Виктории Заяра.

2014-02-26 11:53

Очень хорощий банк. Давно являюс клиентом этого банка.Проблемы не были до сегодняшнего дня.Так что рекомендую.Персонал очень вежливый и не навязчивый. Желаю им процветания.

2014-08-19 23:24

Совершенно верно,аферистка Виктория З***,по таким людям как она тюрьма плачет.Скрытые проценты по кредитам.

2014-11-07 01:07

Инна Викторовна о банке Первый Чешско-Российский Банк в Москве «Обманывают по кредитным ставкам, скрытые проценты, которые не указываютсяв договоре. Одним словом мошенники. И главная мошенница Виктория Заяра.- заместитель начальника , как говориться рыба с головы гниёт. Очень сказочно заманивают, а потом попадаешь в кабалу. Особенно сотрудница Виктория Заяра , обобрала до копейки.»

2014-12-25 16:11

Мой стаж еще больше, с 2011 года. За это время для меня, как частного лица, в работе банка имелся один недостаток- отсутсвие возможни осуществлять операции в on-line, сегодня это уже возможно. Насчет персонала, с кредитным отделом не имела отношений, но операционисты -очень вежливые, доброжелательные сотрудницы.Никогда не было проблем со снятием денежных средств и оформлением, переоформлением депозитов. Надеюсь,банк справится с текущей ситуацией в стране.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Первый Чешско Российский Банк

Описание компании "Первый Чешско Российский Банк"

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК Общество с Ограниченной Ответственностью («ООО ПЧРБ») основан в 1996 году в целях обслуживания внешнеторгового оборота и инвестиционных проектов Российской Федерации и Чешской Республики и предоставления банковских услуг компаниям – участникам российско-чешских внешнеэкономических связей, а также российским предприятиям и организациям, созданным с участием чешского капитала.

Основным учредителем Банка выступил «Investicni A Postovni Banka AS» («Инвестиционный и Почтовый Банк»), Чешская Республика.

В настоящее время ПЧРБ – динамично развивающийся универсальный банк, предлагающий широкий спектр современных банковских услуг корпоративным клиентам, малому среднему бизнесу и физическим лицам.