Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Платежная платформа PayKeeper в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://paykeeper.ru/

Отзывы о брокере Платежная платформа PayKeeper (��������� ��������� paykeeper)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Платежная платформа PayKeeper, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Платежная платформа PayKeeper

Выбрали paykeeper по нескольким преимуществам: небольшая комиссия, выгодный тариф по партнерской программе у ОФД, большой опыт работы, техподдержка. В нашей компании нет технического специалиста в этой сфере, поэтому важно чтобы была хорошая техподдержка. Иногда не сразу получается дозвониться, но через некоторое время специалисты перезванивают, отвечают на вопросы, если необходимо помогают с настройками и интеграцией с paykeeper.

Третий год работаем с PayKeeper - все устраивает: четко, удобно, комиссия разумная. Техподдержка на уровне, все вопросы быстро решаются. Когда завершилась отсрочка по введению онлайн-кассы для ИП (летом этого года) менеджеры "Пэйкипера" предложили хорошие условия - даже два варианта на выбор, после чего моментально все настроили и научили пользованию системой. Буду работать с ними и дальше.

C компанией Платежная платформа PayKeeper сотрудничаем уже два года. С удовольствием планируем дальнейшую нашу продуктивную работу. Всегда приятно работать с ответственным, грамотным персоналом. Сотрудники данной компании моментально приходят на помощь, всегда ответят на письменные или личные обращения по всем рабочим моментам. Очень удобный личный кабинет. Все ясно и просто. Можно просматривать всю ДИНАМИКУ И СТАТИСТИКУ ПРИЁМА ПЛАТЕЖЕЙ. Очень порадовало сотрудничество со СДЭК через компанию PayKeeper. Надеемся на дальнейшее плодотворное партнерство.

Классная система, удобный и простой личный кабинет! Работаем с PayKeeper уже 3 года, система постоянно модернизируется, добавляются новые и новые плюшки, например интеграции с онлайн кассами для автоматического пробития чека, система работает стабильно, принимаем платежи из за границы. Тех поддержка работает и помогает оперативно. Короче полет нормальный работаем дальше!

Сотрудничество с пэйкипер началось с введением онлайн-кассы, в то время трудно было разобраться. Специалисты помогли и подсказали как именно настроить систему чтобы все работало правильно. Поддержка по рабочим дням отвечает оперативно, в выходные пока что не приходилось звонить, но думаю что как у всех нормальных людей выходной, с дежурным техническим специалистом для решения экстренных вопросов. Довольны полностью сотрудничеством с данной фирмой, пару раз не проходили платежи, был сбой, но случалось это раз в год или полтора и то при смене прошивки кассы или каких-то других изменениях. В общем и целом сервисом и работой довольны, будем дальше продолжать сотрудничать.

С системой сотрудничаю с 2017. к интернет эквайрингу, подключено две фирмы. Гарантийная поддержка стоит 5900р в год. В принципе поддержкой можно занимается самому, в основном обновление сервера, но проще что бы этим все-таки занимались специалисты. Работают все карты, не сталкивался с ситуациями, когда что не принимается. Новые протоколы быстро обновляется, об этом приходит уведомление на почту. За все время работы с сервисом в техническую службу обращался всего несколько раз, просто все работает и все. Ни разу не обращался в службу поддержки по поводу потерянных платежей. На одном из аккаунтов сделана интеграция с облачной кассой, все работает корректно, данные от PayKeeper корректно передаются, и отправляются в ФНС. Интеграция. Интеграция заключается в том, что нужно купить виртуальный сервер у партнёров, делается это в пару кликов мышкой. Раньше этого не требовалось, и компания все делала сама. В общем все мероприятие занимает минут десять. Подключение к банку шлюзу занимает некоторое время и требуется подготовит документы. Но здесь я вижу одни плюсы, можно реально сделать очень хороший процент. В последний раз мне удалось получить ниже 1,8% что сильно ниже всяких Яндекс денег Сбербанка и прочих, по крайней мере я не встречал нигде таких публичных предложение. В общем каких-либо сложностей с подготовкой документов и их подписание нет, времени много не занимает. Недавно банк подключил оплату по QR коду через систему быстрых платежей. По совокупности удобства стабильности и комиссиям, однозначно рекомендую.

Нам нравится, все хорошо. Но, если приходит платеж с карты, эмитированной другим иностранным банком, часто идет отказ. Надо писать техподдержке, которая связывается с нашим банком, принимающим платежи, запрашивает причину отказа, просит внести этот банк-эмитент в разрешенный, и только тогда платежи от этого клиента начинают проходить. Ситуация нечастая для нас. К тому же - это не проблема платформы, а проблема банка... Удачи ребятам!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Платежная платформа PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский Стандарт».

Контакты: 119019, г. Москва, улица Новый Арбат, д. 21 8 (495) 98-48-751

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Платежная платформа PayKeeper?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Платежная платформа PayKeeper?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Платежная платформа PayKeeper?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Платежная платформа PayKeeper.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Платежная платформа PayKeeper?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Платежная платформа PayKeeper, если я не являюсь клиентом компании?