Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Платёжная система Quickpay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.quickpay.ru

Отзывы о Платёжная система Quickpay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Платёжная система Quickpay , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Отзыв о wastner Главной заслугой wastner считаю оплату разных услуг без комиссии. Для интернет коммерции не самая лучшая платёжная система, но для оплаты множества разных услуг вполне сойдёт, особенно для пользователей СНГ. Хорошая функция удалённого управления платежами с помощью СМС (подобная, кстати, есть и в Qiwi). Подведем итоги: узконаправленная (в плане сегмента работы) надежная платёжная система, почти ничем не отличающаяся от других топовых платёжных систем, разве что товарами, которые можно оплатить с помощью wastner

Через сайт пробывала до стучится до них,все без толку!!! На терминалах указан номер тех.поддержки,а номер не работает,всегда занято.Позвонила в главный офис,пока дождалась ушли 170 рублей,автоматически сбросилась.

Я уже третий день жду,когда поступят деньги на телефон.На 100 рублей,дело не в том,что жалко,но я благотворительностью не занимаюсь.Пока дозвонилась до них,потратила в двое больше,чем положила.Так и не дозвонилась!!! Люди,не советую пользоваться терминалами квикпей!! Самый надежный,только "Платежка".

Да, ребята задержка у них на всех на пять дней,а потом и нет ответа и привета, мол зажевал аппарат идут проверки. отговорки какие то. я вот пять тысяч перечислили через терминал на яндекс.деньги уже жду шестой день, звоню говорят подождите еще два рабочих дня и ложат трубку. бардак. куда обратится?

Отправила очередной платеж по кредиту в банк ТКС через гадкую систему Quikpay. Деньги в банк не поступили, мне начислили огромные штрафы, подорвали мою безупречную репутацию. До сих пор жду, когда деньги вернут. В банк все оплатила повторно. Делом занялась прокуратура.

Положил деньги в понедельник приличную сумму на банковский счет!!Жду нет и нет денег!Звоню оператору и мне говорят что платёж зачисляется в течении пяти дней!!!Сегодня уже пятый день говорю!!!Ваши деньги говорит оператор поступят в понедельник!!!Начал спрашивать почему????Оператор с... трубку просто положила!!!Гнать такую компанию нужно с рынка!!!ЛЮДИ НЕ Кладите деньги через квикпэй НИКОГДА!!!!

Хотел перевести через терминал деньги на RBK. Сначала девочки с поддержки искали а теперь и отвечать не хотят. Пенсионер попал на 4000руб.Продолжаю писать но безуспешно.Уже месяц. Наверно уже поделили между собой.

Очень плохо работает служба поддержки клиентов. Жду свой платеж уже второй день, все обещают, телефоны все время то заняты, то недоступны. Ужас, просто какой-то...

ДА ЖЕНА РОЖАЕТ А ДЕНЕГ ВСЁ НЕТ, НО НЕ ЧЕГО БУДЬ ПРОКЛЯТ БАНКОМАТ №22999 И ВСЯ ВАША СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ РАБОТАВШАЯ 05 08 12 ЗА СКИДЫВАНИЕ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!

Зато платежи проходят быстро всегда

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Платёжная система Quickpay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Платёжная система Quickpay

Платежная система «Quickpay» заинтересована в успехе своих партнеров. Поэтому компания берет на себя работу по привлечению и удержанию Ваших клиентов, предлагает запатентованное стабильное программное обеспечение и продуманный сервис. Терминал, работающий без сбоев, – стабильный доход.

Платежная система «Quickpay»® делает все, чтобы терминалы работали непрерывно без перебоев. Для этого компания разработала устойчивое программное обеспечение на базе операционной системы «Linux» и постоянно продолжает его совершенствование. Специально созданная служба мониторинга ведет постоянное наблюдение за терминалами, чтобы свести к минимуму вынужденные простои в работе, произошедшие из-за замятой купюры, пропавшей связи или по другой причине.

Обо всех неполадках специалисты «Quickpay» извещают клиента или его техническую службу. Служба технической поддержки также контролирует работу аппаратов клиента и, по возможности, устраняет неисправности удаленно.