Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Платёжная система Quickpay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.quickpay.ru

Отзывы о брокере Платёжная система Quickpay (��������� ������� quickpay)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Платёжная система Quickpay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Платёжная система Quickpay

Отзыв о wastner Главной заслугой wastner считаю оплату разных услуг без комиссии. Для интернет коммерции не самая лучшая платёжная система, но для оплаты множества разных услуг вполне сойдёт, особенно для пользователей СНГ. Хорошая функция удалённого управления платежами с помощью СМС (подобная, кстати, есть и в Qiwi). Подведем итоги: узконаправленная (в плане сегмента работы) надежная платёжная система, почти ничем не отличающаяся от других топовых платёжных систем, разве что товарами, которые можно оплатить с помощью wastner

2014-12-10 15:28 Автор: Гость

На вастнер отзыв может быть только положительный! Они не просекают если к ним устроился на работу, зарегил себе счет в офшоре и заливаешь туда по чуть-чуть ихние бабки )))

2014-12-15 22:47 Автор: Гость

Я тоже к ним хотела устроиться на работу. Понравились отзывы о вастнер - хорошие. Однако после испытательного срока меня отшили. Слишком уж жесткий отбор они проводят. А так компания вастнер неплохая,я делала денежные переводы на квик пей очень быстро деньги были на карте.

2014-12-22 22:21 Автор: Гость

Я клиент Вастнер ру (оформлял у них оффшорную компанию). не понимаю куда вы к ним на работу устраивались - подскажите.

Через сайт пробывала до стучится до них,все без толку!!! На терминалах указан номер тех.поддержки,а номер не работает,всегда занято.Позвонила в главный офис,пока дождалась ушли 170 рублей,автоматически сбросилась.

Я уже третий день жду,когда поступят деньги на телефон.На 100 рублей,дело не в том,что жалко,но я благотворительностью не занимаюсь.Пока дозвонилась до них,потратила в двое больше,чем положила.Так и не дозвонилась!!! Люди,не советую пользоваться терминалами квикпей!! Самый надежный,только "Платежка".

2014-04-14 04:20 Автор: Гость

Гавнюки и педорасы там работают, попытался заплатить за интернет и терминал перечислил деньги совсем другой компании. пытаюсь дозвонится трубку сбрасывают постоянно, пишу письма им на их почту не отвечают,онлайн консультанта никогда на месте нет, вот так они относятся к своим клиентам, ублюдки одним словом

Да, ребята задержка у них на всех на пять дней,а потом и нет ответа и привета, мол зажевал аппарат идут проверки. отговорки какие то. я вот пять тысяч перечислили через терминал на яндекс.деньги уже жду шестой день, звоню говорят подождите еще два рабочих дня и ложат трубку. бардак. куда обратится?

Отправила очередной платеж по кредиту в банк ТКС через гадкую систему Quikpay. Деньги в банк не поступили, мне начислили огромные штрафы, подорвали мою безупречную репутацию. До сих пор жду, когда деньги вернут. В банк все оплатила повторно. Делом занялась прокуратура.

2013-10-31 13:23 Автор: FKarina

Здравствуйте! Интересно решение Вашей проблемы. У меня аналогичная ситуация. 16.10.13 через Quickpay совершила платеж в ТКС банк. Деньги не пришли, стала звонить в службу поддержки. Передо мной извинились, объяснили, что технические проблемы и платеж будет переведен в течение недели. Спустя неделю, 26.10.13, позвонила повторно. Мне объяснили, что, опять же, по техническим причинам временно в ТКС банк платежи совершаться не будут, и мои деньги готовы вернуть на любую другую Мастеркард. Я оставила необходимую информацию, мне указали сроки - деньги будут возвращены не позднее 29.10.13. Сегодня 31, денег так и нет, а до службы поддержки третий день не дозвониться. И через сайт, через e-mail поддержку меня игнорируют второй день. Что делать - не представляю, а сумма не такая уж и маленькая - 4000.

2014-12-01 01:37 Автор: Гость

Отправила очередной платеж по кредиту в каспий банк через гадкую систему Quiсkpay. Деньги в банк не поступили, мне начислили огромные штрафы, подорвали мою безупречную репутацию. До сих пор жду, когда деньги вернут. В банк все оплатила повторно.

Положил деньги в понедельник приличную сумму на банковский счет!!Жду нет и нет денег!Звоню оператору и мне говорят что платёж зачисляется в течении пяти дней!!!Сегодня уже пятый день говорю!!!Ваши деньги говорит оператор поступят в понедельник!!!Начал спрашивать почему????Оператор с... трубку просто положила!!!Гнать такую компанию нужно с рынка!!!ЛЮДИ НЕ Кладите деньги через квикпэй НИКОГДА!!!!

2013-08-16 13:43 Автор: Гость

ТО же самое. Отправила деньги 12августа2013года для погашения ссуды в банк.Висело объявление ,что перевод идет 3-5 дней.,но деньги не поступили в течение этого времени. В субботу зачисления не будет,только в понедельник. В банке капает просрочка, а в служащие терминала просто бросают трубку,не желая разговаривать,обещая,что оплата будет произведена в понедельник ,это уже седьмой день. Думаю,что деньг просто крутятся и задержки искусственные. ЛЮДИ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этих нечестных людей,обман самый настоящий.

Хотел перевести через терминал деньги на RBK. Сначала девочки с поддержки искали а теперь и отвечать не хотят. Пенсионер попал на 4000руб.Продолжаю писать но безуспешно.Уже месяц. Наверно уже поделили между собой.

2013-07-02 09:50 Автор: Гость

Ужасная платежная система.Деньги на карты до сих пор идут. По горячей линии не дозвониться.По странному стечению обстоятельств,всегда оказываешься на линии четвертым,даже с двух телефонов одновременно,или позже....если дожидаешься позиции "один"*спустя 30 минут) телефон переводится в режим "занято" и на этом твоя очередь заканчивается...За полтора часа,я так и не дозвонилась=(.....Сегодня,на следующий день(а это уже третий день,как идут мои деньги)....я наконец-то дозвонилась,мне вежливо сказали,что никаких проблем нет,деньги переводятся в течении рабочих суток, так что получается? В выходные он и не переводят? А зачем тогда они вообще нужны????

2013-07-05 16:13 Автор: chelovek74

там не девочки а Су..и какие то сидят!!!Они думают что им просто так от нчего делать вопросы задают!!!!

2013-07-28 08:25 Автор: Гость

На всем нашего брата государство хочет поставить в позу! Нет, это не quickpay мошенники, главные мошенники у руля великой державы. Это они позволяют любому прохиндею обирать народ. Только когда в своем "курятнике" не поделят куражи, выставляют козлов отпущения на показ, обвиняя их миллиардных махинациях.

Очень плохо работает служба поддержки клиентов. Жду свой платеж уже второй день, все обещают, телефоны все время то заняты, то недоступны. Ужас, просто какой-то...

ДА ЖЕНА РОЖАЕТ А ДЕНЕГ ВСЁ НЕТ, НО НЕ ЧЕГО БУДЬ ПРОКЛЯТ БАНКОМАТ №22999 И ВСЯ ВАША СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ РАБОТАВШАЯ 05 08 12 ЗА СКИДЫВАНИЕ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!

2013-07-03 22:19 Автор: Гость

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!платёжная система полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!деньги пропадают!!!!!!!!!!!не тратьте на них ваши деньги!!!!!!!!!!!

2013-10-29 05:26 Автор: Гость

И я согласна, не система, а дерьмо!!! При случае и заправке выскажу на этот счёт, что не нужно работать с ублюдками!!! Положила сраные 50 руб и то их просрали где-то! к ним не дозвониться!!! ВЫРОДКИ!!!

Зато платежи проходят быстро всегда

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Платёжная система Quickpay

Платежная система «Quickpay» заинтересована в успехе своих партнеров. Поэтому компания берет на себя работу по привлечению и удержанию Ваших клиентов, предлагает запатентованное стабильное программное обеспечение и продуманный сервис. Терминал, работающий без сбоев, – стабильный доход.

Платежная система «Quickpay»® делает все, чтобы терминалы работали непрерывно без перебоев. Для этого компания разработала устойчивое программное обеспечение на базе операционной системы «Linux» и постоянно продолжает его совершенствование. Специально созданная служба мониторинга ведет постоянное наблюдение за терминалами, чтобы свести к минимуму вынужденные простои в работе, произошедшие из-за замятой купюры, пропавшей связи или по другой причине.

Обо всех неполадках специалисты «Quickpay» извещают клиента или его техническую службу. Служба технической поддержки также контролирует работу аппаратов клиента и, по возможности, устраняет неисправности удаленно.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Платёжная система Quickpay?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Платёжная система Quickpay?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Платёжная система Quickpay?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Платёжная система Quickpay.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Платёжная система Quickpay?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Платёжная система Quickpay, если я не являюсь клиентом компании?