Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PMTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PMTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PMTrade (pmtrade)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PMTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PMTrade

Несколько раз выносили стопы, которые не были сработаны у других брокеров. и да, техподдержка отвечает, что это их поставщик ликвидности, типа они не при делах, а то, что у сотни брокеров подобного в те момента нет, их не волнует. PMTrade меня разочаровали!

По совету эксперта, на первой сделке, после контракта и пополнения депозита на 400 долларов США, открыл сделку по торговле валютой usdchf. Теперь на балансе 0! Не стоит доверять PMTrade!

Тянули вывод 13 дней, я так думаю, просто искали повод, как бы не выплачивать. Пока о PMTrade сказать что то хорошее не могу!

После безуспешной попытки вывести денежные средства, менеджер посоветовал мне открыть сделки, я отказывался, но он надавил на меня морально, в итоге все ушло в минус и я лишился половины депозита, а теперь говорят что средств недостаточно чтобы вывести, они гады продуманные! PMTrade самая настоящая кухня!

На терминале постоянно какие то технические неполадки, работать в край стало сложно. Буду думать чтобы завязывать с PMTrade !

Исполнение ордеров ужасное, работать невозможно, некачественное обслуживание и сервис, думаю на PMTrade скоро массово начнут уходить из за такого, будут закрывать счета трейдеры! И начнется хаос.

Аферисты! Торговал мес и все насмарку, деньги мне никто не выводит. Около 500 баксов! На лапу PMTrade, мошенникам!

Для меня главное это быстрый вывод, PMTrade разочаровал, выводят по 5-10 дней, имейте это ввиду, говорю как есть, никогда быстро не приходило, максимум 5 дней!!!

Данная компания под разными предлогами уговаривают людей пополнять крупные суммы на депо, затем как только начинаешь торговать, говорят что вы нарушили торг условия и снимают все ваши деньги. Так было и со мной, отдал по глупости этим мошенникам 2000долоров!!!!!!! Не ведитесь! PMTrade- КУХНЯ!!!!!!!!

Названный брокер PMTrade - типичная нелепая попытка обокрасть людей ищущих постоянный источник дополнительного дохода на Forex. Я рекомендую выбирать более проверенных и прозрачных по условиям и рекомендациям в отзывах. А про PMTrade и думать не стоит - типичный развод и кухня в сети, не удивлюсь если они скоро лопнут, не смейте инвестировать в них свои денежные средства.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PMTrade

PMTrade — брокер корпоративного уровня с более чем десятилетним опытом работы на финансовых рынках. Безупречная репутация, профессиональная экспертиза и широкие технические возможности дают основания для начала предоставления сервиса корпоративного уровня частным трейдерам и инвесторам в Украине. Широкий выбор традиционных торговых инструментов в сочетании с новыми инвестиционными продуктами и безупречным сервисом привлекут внимание и завоюют лояльность как новичков, так и опытных трейдеров и инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о PMTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PMTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PMTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PMTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PMTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PMTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PMTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PMTrade, если я не являюсь клиентом компании?