Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PMTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pmtrade.com/

Отзывы о PMTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PMTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PMTrade

Привет всем. Пожалуйста, будьте осторожны и держитесь подальше от этого мошенника. Я торговал с ними некоторое время и сделал некоторый вывод. И проблема произошла. Недавно мой вывод застрял (около $ 2990). Я снял деньги с 4 января 2020 года, и они утверждают, что снятие средств будет обработано в течение 4 дней, исключая праздничные дни. Я пытался связаться со службой поддержки для проверки моего вывода средств после того, как прошло 4 дня, но служба поддержки могла только сказать мне, что они отправили мою проблему в соответствующий отдел. Служба поддержки все еще не может помочь мне, они могут только сказать мне: «Мы отправили ваш вопрос». Насколько мне известно, этот брокер обработал депозит и снял деньги вручную. У них нет профессионального платежного шлюза, такого как Skrill, Neteller или платежного шлюза международного стандарта. ТАК, пожалуйста, будьте в курсе махинаций этого брокера. И, пожалуйста, проверьте ваш вывод.

У PMTrade есть проблема с выводом средств. Не обрабатывают запросы на снятие. Я снял деньги с 29 ноября 19 года. В службе поддержки по-прежнему упоминается проблема с банковским счетом. Пожалуйста, избегайте торговли с этим брокером, если вы не хотите потерять свои денежные вложения.

PMTrade обещает проскальзывание в 3 пипса, но часто оно намного шире. Очень часто система не работает ...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PMTrade

PMTrade — брокер корпоративного уровня с более чем десятилетним опытом работы на финансовых рынках. Безупречная репутация, профессиональная экспертиза и широкие технические возможности дают основания для начала предоставления сервиса корпоративного уровня частным трейдерам и инвесторам в Украине. Широкий выбор традиционных торговых инструментов в сочетании с новыми инвестиционными продуктами и безупречным сервисом привлекут внимание и завоюют лояльность как новичков, так и опытных трейдеров и инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о PMTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PMTrade.