Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PMTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pmtrade.com/

Отзывы о PMTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PMTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PMTrade

Этот БРОКЕР - мошенник, у которого я не смог вывести деньги. Когда я позвонил им, никто не ответил. А потом попросил снять деньги, мне сказали, что нельзя снимать деньги.

Согласно моему личному опыту торговли с этим паршивым брокером, спрэд был ужасно высоким все время, даже несмотря на то, что они утверждают, что это чистый ecn. Во время торговли новостями проскальзывание было совершенно неприемлемым, оно увеличивалось до 80 пунктов. Пожалуйста, держитесь подальше от PMTrade, если вы не хотите потерять деньги.

Привет всем. Пожалуйста, будьте осторожны и держитесь подальше от этого мошенника. Я торговал с ними некоторое время и сделал некоторый вывод. И проблема произошла. Недавно мой вывод застрял (около $ 2990). Я снял деньги с 4 января 2020 года, и они утверждают, что снятие средств будет обработано в течение 4 дней, исключая праздничные дни. Я пытался связаться со службой поддержки для проверки моего вывода средств после того, как прошло 4 дня, но служба поддержки могла только сказать мне, что они отправили мою проблему в соответствующий отдел. Служба поддержки все еще не может помочь мне, они могут только сказать мне: «Мы отправили ваш вопрос». Насколько мне известно, этот брокер обработал депозит и снял деньги вручную. У них нет профессионального платежного шлюза, такого как Skrill, Neteller или платежного шлюза международного стандарта. ТАК, пожалуйста, будьте в курсе махинаций этого брокера. И, пожалуйста, проверьте ваш вывод.

У PMTrade есть проблема с выводом средств. Не обрабатывают запросы на снятие. Я снял деньги с 29 ноября 19 года. В службе поддержки по-прежнему упоминается проблема с банковским счетом. Пожалуйста, избегайте торговли с этим брокером, если вы не хотите потерять свои денежные вложения.

PMTrade обещает проскальзывание в 3 пипса, но часто оно намного шире. Очень часто система не работает ...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PMTrade

PMTrade — брокер корпоративного уровня с более чем десятилетним опытом работы на финансовых рынках. Безупречная репутация, профессиональная экспертиза и широкие технические возможности дают основания для начала предоставления сервиса корпоративного уровня частным трейдерам и инвесторам в Украине. Широкий выбор традиционных торговых инструментов в сочетании с новыми инвестиционными продуктами и безупречным сервисом привлекут внимание и завоюют лояльность как новичков, так и опытных трейдеров и инвесторов.

Смотрите самые актуальные отзывы о PMTrade и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PMTrade.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PMTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PMTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PMTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PMTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PMTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PMTrade, если я не являюсь клиентом компании?