Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PMTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PMTrade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PMTrade (pmtrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PMTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PMTrade

Здесь сплошная лажа! PMTrade вмешивается в работу терминала и манипулирует ценой, никто не сможет им доказать или пригрозить разбирательствами, регулятора у них нет, потому лучше обходите их стороной.

Обходите стороной. Все равно деньги вывести не сможете!

PMTrade - это мошенническая форекс-компания! Трейдеры, держитесь подальше от PMTrade! Я делюсь своим собственным опытом работы с этой ужасной мошеннической компанией. Я вложил 5000 долларов для торговли с PMTrade. И за 3 месяца торговли я обнаружил много плохих проступков и каждый раз меняющиеся торговые условия. Компания совершенно нестабильна и постоянно меняет клиентские порталы, условия и типы счетов, не сообщая мне об этом. Честно говоря, я заблудился !! В конце концов, я потерял все свои деньги. Ребята, рекомендую узнать о репутации этой компании, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные деньги.

Тем кто считает, что PMTrade — это надежная компания, давно пора снять розовые очки и посмотреть правде в глаза. Имея полный контроль над счетами клиентов, они деньги уже не отпустят. Согласитесь удобно когда PMTrade не выводит деньги, а делает это программа обеспечивающая слив клиента и при этом не нужно что-то объяснять сотрудникам, которые теперь ушли на второй план.

Этот БРОКЕР - мошенник, у которого я не смог вывести деньги. Когда я позвонил им, никто не ответил. А потом попросил снять деньги, мне сказали, что нельзя снимать деньги.

Согласно моему личному опыту торговли с этим паршивым брокером, спрэд был ужасно высоким все время, даже несмотря на то, что они утверждают, что это чистый ecn. Во время торговли новостями проскальзывание было совершенно неприемлемым, оно увеличивалось до 80 пунктов. Пожалуйста, держитесь подальше от PMTrade, если вы не хотите потерять деньги.

Привет всем. Пожалуйста, будьте осторожны и держитесь подальше от этого мошенника. Я торговал с ними некоторое время и сделал некоторый вывод. И проблема произошла. Недавно мой вывод застрял (около $ 2990). Я снял деньги с 4 января 2020 года, и они утверждают, что снятие средств будет обработано в течение 4 дней, исключая праздничные дни. Я пытался связаться со службой поддержки для проверки моего вывода средств после того, как прошло 4 дня, но служба поддержки могла только сказать мне, что они отправили мою проблему в соответствующий отдел. Служба поддержки все еще не может помочь мне, они могут только сказать мне: «Мы отправили ваш вопрос». Насколько мне известно, этот брокер обработал депозит и снял деньги вручную. У них нет профессионального платежного шлюза, такого как Skrill, Neteller или платежного шлюза международного стандарта. ТАК, пожалуйста, будьте в курсе махинаций этого брокера. И, пожалуйста, проверьте ваш вывод.

У PMTrade есть проблема с выводом средств. Не обрабатывают запросы на снятие. Я снял деньги с 29 ноября 19 года. В службе поддержки по-прежнему упоминается проблема с банковским счетом. Пожалуйста, избегайте торговли с этим брокером, если вы не хотите потерять свои денежные вложения.

PMTrade обещает проскальзывание в 3 пипса, но часто оно намного шире. Очень часто система не работает ...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PMTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PMTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PMTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PMTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PMTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PMTrade, если я не являюсь клиентом компании?