Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Прогресс-Нева Лизинг в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://pn-leasing.ru/

Отзывы о Прогресс-Нева Лизинг

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Прогресс-Нева Лизинг, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Прогресс-Нева Лизинг

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Прогресс-Нева Лизинг

«Прогресс-Нева Лизинг» - универсальная, динамично развивающаяся лизинговая компания. Мы предоставляем в лизинг любое имущество от легкового автомобиля до объектов недвижимости.

Финансовая аренда (лизинг) - основной вид деятельности нашей компании. Мы не сомневаемся, что знаем о нем больше, чем кто бы то ни было, поэтому можем компетентно ответить на любой возникающий вопрос и найти достойное решение даже самой трудной задачи. Наш главный приоритет - интересы Клиента, и мы рады, что можем предоставлять своим партнерам услуги высокого качества.

Опыт, накопленный за время работы компании «Прогресс-Нева Лизинг», перспективы развития, прочные связи, налаженные с деловыми партнерами, постоянное расширение клиентской базы, заключение новых сделок позволяют нам без преувеличения говорить о том, что сегодня мы твердо стоим на ногах и уверены в завтрашнем дне.

Деятельность

Лизинг - удобный и выгодный способ приобретения средств производства за счет внешнего инвестирования. С преимуществами лизинга Вы можете ознакомиться здесь.

Основные направления деятельности компании:

• лизинг автотранспорта
  • лизинг оборудования
  • лизинг спецтехники
  • лизинг коммерческой недвижимости
  • возвратный лизинг
  • проектное финансирование.

Компания «Прогресс-Нева Лизинг» предлагает максимально выгодные и удобные условия сотрудничества.