Первобанк

Мы постоянно собираем отзывы о Первобанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Первобанк

Первобанк
отзывов о Первобанк: 2
отзывов о Первобанк: 0
отзывов о Первобанк: 2

Отзывы о Первобанк

2011-09-19 20:24

Мы являемся юридической организацией Первобанка.После перехода на новую программу, для того чтобы оплатить ОБЫЧНУЮ ПЛАТЕЖКУ тратишь полдня рабочего времени и кучу нервов.Чтобы она прошла нужно позвонить сначала в банк, потом в группу поддержки, потом опять в банк и так до конца рабочего дня, раньше это делали за 2 минуты.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НЕУДОБНУЮ, ОТРАБОТАНУЮ ПРОГРАММУ!!!!! Наверное будем менять данный банк, слишком дорого стоит сегодня рабочее время.

2014-04-18 13:36

Контроль за сотрудниками нужно ужесточать, программы с фин. точки зрения давольно интересные, но когда сталкиваешся с сотрудниками это просто финиш

kuluar
2010-12-22 16:31

Моя подруга брала у них кредит, до сих пор плачется мне. Никак не может его выплатить из-за бешенных процентов! Выходит ей теперь всю жизнь на них пахать? При этом они абсолютно необосновывают почему они больше, чем в конктракте!

2013-08-03 14:06

Такие вы ..., ищите проблемы в себе. Будте ответственнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2014-04-18 13:29

Совершенно не компетентные специалисты по ипотечным кредитам, на вопросы с трудом отвечают, по стандартам АИЖК вообще ноль, подписывайте и всё!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Первобанк

Описание компании "Первобанк"

Первобанк укрепляет свои позиции на российском финансовом рынке. За счет проведения в 2006-2008 гг. четырех дополнительных эмиссий акций, привлечения субординированных депозитов, а также благодаря успешной работе Банка его собственный капитал вырос в 8 раз и приблизился к 6 млрд. руб. В соответствии со стратегией развития Банк продолжит капитализацию.

В 2008 году Первобанк создал на базе представительства в Санкт-Петербурге филиал, открыл второй офис в Москве, вышел в новые регионы - Ульяновск и Оренбург, открыл новые офисы в Самарской области. Сегодня Банк обслуживает корпоративных и частных клиентов в 30 офисах в 9 городах России. Спектр продуктов и услуг постоянно обновляется - в соответствии с меняющимися потребностями клиентов.