Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Pocket Option в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pocketoption.com/ru/

Отзывы о брокере Pocket Option (pocket option)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Pocket Option, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Pocket Option

Спокойно торговать в Pocket Option не получится. За 4 месяца торговли полностью убедился что деньги здесь не заработать. да и свои не вывести увы.... Раньше когда начинал только торговать, все было иначе, им нужно было, чтобы я им поверил. Но сейчас мне все понятно.

Говорите, что в Pocket Option с выводом нет проблем! Я вот 2 месяца уже не могу вывести. Постоянно аннулируют заявки. Хоть бы стартовый мой депо вывести, я уже молчу за прибыль наторгованную. Короче здесь лажа сплошная. Не советую эту горе-компанию.

Эти парни - сборище мошенников, которых нужно разоблачить. Был с ними больше года и постоянно торгую на этом счете. Они всегда оправдываются, чтобы не обрабатывать снятие средств. Всегда одни и те же люди используют разные псевдонимы. Я бы рекомендовал всем держаться подальше, потому что вы никогда больше не увидите свои деньги.

После пары хороших месяцев торговли и когда я получил большую прибыль, они просто заблокировали платформу, поэтому я не мог больше открывать сделки, поэтому я больше с ними не работаю ...

После получения трехмесячной структурной большой прибыли Pocket Option заморозил мой счет на этой неделе. После трех дней так никто и не ответил. Это так Pocket Option относится к своим успешным трейдерам? Есть ли у них кто-нибудь, кто получил действительно большую прибыль и мог вывести её? Я начинаю думать, что вся индустрия БО - это одна большая афера.

моя учетная запись была заблокирована после того, как я получил прибыль и попросил вывести часть моего депозита. Pocket Option отправил мне электронное письмо о том, что я нарушил условия использования! Аферисты.

Держитесь подальше от Pocket Option, вывести деньги невозможно. Я дважды пытался вывести свои деньги, и мне так и не удалось этого сделать.

2022-08-25 10:30:00
Команда специалистов Traders Union проанализировали деятельность брокераPocket Option. Особое...
2022-08-22 10:30:00
На сайте Объединения вы можете найти детальное досье на брокера PocketOption. Команда финансовых...
2022-06-14 09:30:00
Ключевым достоинством бинарных опционов является их простота, но несмотря на это, заработать...
2021-04-14 11:45:00
​​В рамках программы безопасности своих клиентов, специалисты МОФТ провели аудит торговых условий...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Pocket Option

Pocket Option был основан в 2017 году командой талантливых IT и FinTech специалистов, которые хотели доказать, что людям не нужно идти на компромисс, чтобы зарабатывать на финансовых рынках, что торговля должна быть доступной, удобной и увлекательной.

ВЕДУЩИЕ ИННОВАЦИИ

Мы не стоим на месте и находимся в постоянном стремлении к совершенству. Внедрение передовых решений и установление новых тенденций делает нас лидерами отрасли.

ЛОЯЛЬНОСТЬ КЛИЕНТОВ

Доступная каждому возможность стать профессиональным трейдером. Установление долгосрочных отношений за счет отзывчивости и регулярного оказания первоклассных услуг.

ДРУЖНОЕ СООБЩЕСТВО

Мы высоко ценим наше сообщество. Полноценная социальная платформа для взаимодействия между нашими клиентами — это наше достояние и основа для развития компании.

РАЗВИТИЕ

Привлечение, развитие и удержание лучших талантов для нашего проекта, создание сложных задач для наших сотрудников, поощрение инициативы и создание атмосферы сотрудничества и поддержки.

ЦЕЛОСТНОСТЬ

Ответственность и соблюдение правовых норм имеют важное значение для нашей деятельности как глобального предприятия. Мы привержены международной практике, которая приносит пользу нашей компании и клиентам.

ОБЩИЙ УСПЕХ

Наша задача — предоставлять клиентам по всему миру простую и доступную торговлю, которая позволяет зарабатывать на финансовых рынках в любое время и в любом месте.

На сегодняшний день мы продолжаем развивать, улучшать и постоянно совершенствовать процесс торговли. Мы искренне верим, что торговля должна быть доступна каждому в мире.

Качество обслуживания клиентов остается нашим главным приоритетом с момента основания. Мы стараемся не только обеспечивать безупречную поддержку, но и внимательно прислушиваться к отзывам пользователей. Множество замечательных идей были вдохновлены именно нашими клиентами. От трейдеров и для трейдеров!

Преимущества PocketOption:

• возможность начать торговлю бинарными опционами с 5 долларов США;
  • более 100 торговых инструментов — валюты, крипто, сырьевые товары, акции и фондовые индексы;
  • функциональная торговая платформа, удобная в использовании;
  • выплаты за успешный прогноз составляют до 92%;
  • наличие бонусов, кешбэка, дополнительных поощрений за успешные сделки, партнерских планов с разными условиями.

Недостатки PocketOption:

• специализация брокера — бинарные опционы, а не Форекс;
  • отсутствие лицензии от государственных регуляторов финансовых рынков;
  • торговля на Форекс возможна только в веб-терминале MetaTrader 5, мобильные приложения и десктопная версия недоступны.

Программы для инвестирования от PocketOption

PocketOption предлагает торговую платформу, с помощью которой можно зарабатывать пассивный доход.

Программы для инвестирования от PocketOption

Трейдерам бинарных опционов доступны следующие инвестиционные сервисы:

• Социальная торговля. Новички могут копировать сделки опытных трейдеров, которые транслируют свою стратегию на платформе PocketOption. Настройки копирования вносит подписчик. В случае убыточной торговли трейдера инвестор в любой момент может отключиться от его счета.
  • Торговые сигналы. Прогнозы движения цены актива, составленные на основе технических индикаторов, таких как SMA и линии Боллинджера. Транслируются в торговой платформе. Трейдер может использовать сигнал для выставления ордера в ручном режиме.
  • Торговые боты. PocketOption предлагает 4 типа ботов для автоматического входа в сделку. Один из ботов подключается к торговой платформе через Telegram, что позволяет управлять сигналами прямо в мессенджере смартфона.
  • «Мой сейф». Трейдер может получать пассивный доход за хранение средств в отдельном кошельке. Доступно 3 типа сейфов — в USD, в BTC и в ETH. Ставка выплат варьируется от 3% до 10% в год. Чем большая сумма лежит в сейфе, тем выше процент дохода.

Трейдеры, которые торгуют через PocketOption на Форекс, также могут зарабатывать дополнительную прибыль без активной торговли. Такую возможность им предоставляет терминал MetaTrader 5, в котором доступно копирование чужих сделок с помощью сервиса «Сигналы».

Партнерские программы PocketOption

Действующие клиенты брокера могут подключать на платформу новых пользователей и получать за это денежное вознаграждение. Партнерам по программе Affiliate компания PocketOption отдает часть собственной прибыли, которую ей принесла торговля приведенных рефералов. Размер вознаграждения зависит от уровня партнера — «Обычный», «Премиум», VIP или IB.

Доступны следующие планы:

• Комиссия от прибыли компании. В зависимости от статуса партнеры получают 50%, 60%, 70% или 80% от дохода PocketOption.
  • Комиссия от депозита рефералов. «Обычный» и «Премиум» получают 50% и 100% от первого депозита, VIP — 50% от первых 5 депозитов, IB — 50% с каждого депозита.
  • Комиссия от торгового оборота рефералов. Она составляет 4%, 4,5%, 4,7% или 5%.
  • Комиссия от прибыли PocketOption и торгового оборота рефералов. Партнеру начисляется 40%, 50%, 55% или 60% от дохода компании + 2%, 2,5% или 3% от объема торгов привлеченных трейдеров.
  • CPA. Партнер получает разовое вознаграждение после первого пополнения рефералом торгового счета. Его размер зависит от геолокации трейдера и суммы внесенного депозита.
  • Комиссия за торговлю рефералов на Форекс. Условия этого плана с каждым партнером оговариваются индивидуально. Может выплачиваться фиксированная или переменная ставка.

Партнерам начисляются дополнительные деньги, если их рефералы подключают новых клиентов. Субпартнерская комиссия составляет от 5% до 10%. Партнерское вознаграждение выплачивается каждую неделю по понедельникам.

Также компания предлагает выгодное сотрудничество представителям, которые хотят предлагать услуги PocketOption в своем регионе. Им доступно двухуровневое вознаграждение:

• за каждого реферала первого уровня региональные представители получают до $15;
  • с каждого субпартнера начисляется комиссия до 10%.

Чтобы стать региональным представителем, необходимо открыть офис, нанять сотрудников, регулярно проводить семинары и заниматься обучением трейдеров.

Типы счетов в PocketOption

Брокер предлагает реальные и учебные счета. Каждый из них предназначен для определенных торговых целей и задач.

Типы счетов PocketOption:

• Реальный счет для торговли бинарными опционами. Его можно создать в авторской платформе PocketOption. Минимальная ставка составляет $1. Сумма первого депозита — $5, однако некоторые платежные системы позволяют зачислить не менее 10-50 долларов.
  • Реальный счет для торговли на Форекс. Он открывается в терминале MetaTrader 5. С него можно торговать валютами и CFD с кредитным плечом. Минимальный объем сделки — 0,01 лота.
  • Demo. Клиентам PocketOption доступны демо-счета двух типов — для сделок с инструментами Форекс (Demo МТ5) и для торговли бинарными опционами (демо-режим на платформе PocketOption).

Компания не предоставляет центовые аккаунты и исламские счета.

Как внести депозит или сделать вывод в PocketOption

PocketOption поддерживает более 60 международных и локальных платежных систем, в том числе 36 криптовалют. В их число входят наиболее популярные сервисы Perfect Money, WebMoney, QIWI Wallet и Advcash. Также можно вносить и выводить средства с помощью карт Visa, Mastercard, Maestro, «Мир». Доступны банковские переводы, но не во всех странах.

Как внести депозит или сделать вывод в PocketOption

PocketOption не удерживает комиссии за денежные переводы — ни за внесение, ни за снятие. Вместе с тем сами платежные провайдеры могут взимать плату за движение средств. Например, система Perfect Money взимает 0,5% от суммы перевода как за вывод, так и за депонирование денег.

Также стоит учитывать, что PocketOption принимает и выводит только доллары США. Если клиент использует другую валюту, то она конвертируется в USD с начислением соответствующей комиссии.

Сроки зачисления средств зависят от выбранного платежного метода. С электронных кошельков деньги на депозит поступают в течение нескольких минут после отправки трейдером. Криптовалютные транзакции требуют подтверждения в сети блокчейн, поэтому могут занять до 12-48 часов. Банк обрабатывает платежи дольше — в течение 1-7 дней.

Сроки вывода средств также варьируются. PocketOption обрабатывает заявки на снятие денег в течение 1 рабочего дня. Дальнейшая скорость их вывода зависит от политики банков и платежных систем.

Минимальная сумма зачисления с электронных кошельков составляет $5. С карт можно внести не менее $10. Для криптовалют условия депонирования отличаются: $5, $10 или $50 — это минимальный платеж для различных сетей. Например, Coinbase позволяет депонировать на счет от $5, Tether — от $10, Bitcoin — от $50. Минимальная сумма вывода любым способом — $10.

Обучающий портал PocketOption

Все учебные материалы представлены не на сайте брокера, а в Личном кабинете клиента. Они становятся доступны после открытия реального или демо-счета на платформе PocketOption.

Обучающий портал PocketOption

Компания специализируется на бинарных опционах, поэтому именно на обучении торговле этими финансовыми инструментами она сфокусирована.

В разделе «Помощь» Личного кабинета размещена следующая информация для новичков в торговле бинарными опционами:

• описание наиболее эффективных стратегий;
  • настройка торговой платформы;
  • правильное размещение ордеров;
  • отслеживание торговой статистики;
  • работа с отложенными ордерами;
  • видеоуроки по платформе PocketOption;
  • использование готовых сигналов;
  • советы и рекомендации для новых пользователей.

Также PocketOption предлагает образовательные материалы и ресурсы по сделкам на Форекс и рынке CFD. Все они размещены в разделе Личного кабинета «Учебник и глоссарий по Forex». Данные из этого блока:

• что такое Форекс;
  • основы маржинальной торговли;
  • объяснение основных терминов валютного рынка;
  • технический и фундаментальный анализ;
  • психология трейдинга;
  • создание торговой стратегии;
  • риск-менеджмент и правила разумного управления капиталом.

Для обучения торговле на Форекс можно использовать демо-счет МТ5. Чтобы научиться торговать опционами без потери средств, нужно перейти в демо-режим веб-платформы.

Личный кабинет PocketOption — обзор возможностей

Функционал Личного кабинета PocketOption позволяет его владельцу управлять средствами и счетами, а также совершать сделки и приобретать необходимые бустеры для расширения торговых возможностей.

Основные разделы и возможности Личного кабинета PocketOption:

• «Торговля» — сделки с бинарными опционами, копирование сделок и выставление ордеров по сигналам.
  • «Финансы» — пополнение баланса, вывод средств, услуга «Мой сейф», выплаты кешбэка, использование промокодов.
  • «Маркет» — лотерея и майнинг виртуальных кристаллов для заработка бонусов, обмен кристаллов на безрисковые сделки, купоны или дополнительный кешбэк.
  • «Чат» — общение с техподдержкой, выход в общие чаты на английском, русском и других языках.
  • «Помощь» — обучающие материалы, переход в систему для формирования тикета в службу поддержки, ссылки на торговые приложения.

Также в Личном кабинете пользователь может включить двухфакторную аутентификацию для повышенной защиты учетной записи, просмотреть историю торгов, изменить пароль и пройти верификацию.

Регуляция деятельности PocketOption на финансовом рынке

PocketOption работает по лицензии ЦРОФР — Центра регулирования отношений на финансовых рынках. Он также известен как International Financial Market Relations Regulation Center, или IFMRRC.

Регуляция деятельности PocketOption на финансовом рынке

ЦРОФР является независимой организацией финансового контроля, которая отслеживает деятельность компаний, получивших у нее сертификат. Каждый клиент PocketOption может подать на него претензию в IFMRRC, если брокер нарушает оферту. В случае доказательства обмана или мошенничества со стороны брокера трейдер претендует на выплату убытков из компенсационного фонда ЦРОФР.

Служба клиентской поддержки PocketOption

Представители брокера отвечают на вопросы трейдеров в чате, по телефону и по электронной почте. Зарегистрированные клиенты также могут сформировать тикет в техподдержку в своем Личном кабинете.

Операторы онлайн-чата на связи 24/5. Звонки по телефону принимаются с 10:00 до 02:00 по UTC+2.

Приоритетный язык обслуживания — английский. Доступна русскоязычная поддержка.

Контакты

Телефон: +44 20 8123 4499

Email: [email protected]

Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH 96960

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Pocket Option?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Pocket Option?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Pocket Option?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Pocket Option.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Pocket Option?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Pocket Option, если я не являюсь клиентом компании?