Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Пойдём! в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.poidem.ru/

Отзывы о брокере Пойдём! (������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Пойдём!, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Пойдём!

кто реально брал кредит в этом банке еще? долго ли ждать одобрение банка после заявки, и какие там реально проценты? с отделением будет тяжело наверное

Брали телефон в кредит через этот банк, проценты были небольшие -выбор пал на него. выплатили все вовремя, банк ненавязчиво предложил ряд дополнительных услуг- пользуемся до сих пор услугами, очень довольные

я вообще была в шоке. у меня там лежал депозит- довольно та ки приличная сумма денег и я просто забыла когда же оканчивается срок. телефон банка просто потеряла , не могла позвонить уточнить. пришла в итоге и оказалось что он уже там лежит почти 1,5 месяца. вообще могли бы позвонить и предупредить это же их работа!!!

Прикольное название как для банка! сразу видно что подошли к делу люди с душой. я там был всего 1 раз- платил за свет, зарплату получаю в другом месте а больше я банками не пользуюсь но мне там понравилось все культурно

конкурентов у этого банка просто нет. Такой сервис в России поискать. очень домашняя обстановка чувствуешь себя не как в банке. Это место где мне помогли найти решение моей проблеме.

Проценты ОГРОМНЫЕ,если у вас возникли проблемы с выплатой уступок не ждите.даже в переносе даты платежа по графику на 5 дней отказали.Если по какой-либо причине возникнут штрафные санкции(о которых вы и неподозревали),всё сделают в тихую,и только потом,если вы раньше не \\\"чухнитесь\\\",вас ОГЛОУШАТ выросшим долгом банку.Так-же частенько не работают банкоматы по приёму денег,а тебе нужно сегодня край заплатить,а где?Касс в отделениях нету,кроме Главного отделения,где собираются очереди.Может это всё специально просчитано?

2010-06-27 17:40 Автор: Гость

Ну а как же, естественно. Это же намеренный загон населения в долговую кабалу. Просто так в этом мире ничего не бывает, всему есть своё объяснение.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Пойдём!

Инвестиционный городской банк, который сегодня носит название «Пойдем!», является активно развивающимся банком с большой сетью офисов во многих регионах РФ. Банк был создан и зарегистрирован под названием «Галс-Банк» в 1993 году. «Пойдем!» специализируется на предоставлении различного рода услуг физическим лицам. Главным направлением деятельности банка является кредитование. «Пойдем!» находится под контролем менеджмента Пробизнесбанка и является участником Финансовой группы «Лайф».

Банк «Пойдем!» сегодня предлагает своим клиентам такие услуги и продукты: интернет-банкинг, несколько видов вкладов, кредиты на неотложные нужды, осуществление платежей и денежных переводов. Также банк «Пойдем!» обслуживает и выпускает банковские карты MasterCard и Visa.

Количество пластиковых карт, эмитированных банком, составляет более 200 000 штук. Для владельцев таких карт установлено 55 банкоматов «Пойдем!». Филиальная сеть банка насчитывает около 180 офисов, которые в 26 регионах РФ обслуживают порядка 500 000 частных лиц. Персонал банка «Пойдем!» состоит из 1 700 человек.

Стоит отметить, что банк выдает только беззалоговые кредиты. Принятие решения о выдаче таких кредитов происходит после собеседования с заемщиком, без участия коллегиальных органов и без применения скоринговых систем.

С начала 2011 года нетто-активы «Пойдем!» увеличились в 4,5 раза. Основным показателем в составе нетто-активов выступает кредитный портфель. Все ссуды были предоставлены банком физическим лицам. Общий объем кредитов на 9% состоит из просроченной задолженности. Приобретенный банком «Пойдем!» у другой организации кредитный портфель занимает 26% нетто-активов. Основу базы ресурсов составляют вклады и средства на счетах частных лиц, а также привлеченные у участников группы «Лайф» межбанковские кредиты.

Номер лицензии: 2534

Дата регистрации: 19.10.1993

Адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 36, стр. 3

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Пойдём!?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Пойдём!?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Пойдём!?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Пойдём!.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Пойдём!?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Пойдём!, если я не являюсь клиентом компании?