Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PowerBank®Trade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PowerBank®Trade находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PowerBank®Trade (powerbank�trade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PowerBank®Trade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PowerBank®Trade

Этот брокер - преступник. Пожалуйста, держитесь от них подальше. Сначала они манипулируют системой против вас. Когда вам надоело и вы пытаетесь снять средства, они сообщают вам что ваш вывод обработан, но на ваш банковский счет никогда не поступают деньги. PowerBank - это большая афера

Брокер PowerBankTrade - это мошенник, потому что исполнение ордеров крайне медленное (3-7 сек) и это, конечно, дает вам худшую цену. Чрезвычайно медленное исполнение ордеров обычно свидетельствует о том, что брокер использует «Виртуальный дилерский плагин». Брокер заявляет, что средства клиентов в безопасности, но не предъявляет никаких доказательств. Не используйте этого брокера.

Пожалуйста, держитесь подальше от PowerBank. Это БОЛЬШАЯ афера! Я вложил 4000 и потерял все из-за того, что они плохо выполняли сделки на их платформе. Менеджеры по работе с клиентами очень грубые и непрофессиональные, они сказали мне, что причина, по которой сделки не были размещены, заключалась в высокой волатильности, которую они испытывали.

Я начал торговать с PowerBank два месяца назад, месяц безуспешно пытался вывести свои деньги. Я пытаюсь связаться с ними в чате каждый день. Они помещают вас в список очереди, и вы весь день застреваете на первом или втором месте, и вам никто не отвечает.

PowerBank это афера. Они крадут ваши деньги. Я бы не стал торговать с ними по крупному. Я торговал с ними некоторое время. Они могут снизить цену на пару сотен пипсов, чтобы истощить ваш счет на восходящем рынке. Я еще не пробовал другого форекс-брокера, поэтому не знаю, является ли это обычной практикой для розничного форекс-брокера?

2020-10-12 15:01 Автор: Гость

Добрый день, предоставьте скриншот и доказательства. Возврат средств на платформе Powerbank.trade производится на следующий день.

2020-10-12 15:14 Автор: Гость

Дорогие пользователи, наша платформа Негативные отзывы ничего имеют общего с действительностью и являются фейковыми. Для открытия счета Вам нужно обратиться в отделение банка Сич, открыть торговой счет и внести депозит через кассу банка. Средства выплачиваются на следующий день после оформления заявки и тоже через кассу банка. Наша платформа является абсолютно прозрачной и деятельность регулируется Национальным банком Украины. Мы являемся надежным банковским Форексом и гарантируем возврат ваших средств.

2020-10-12 15:16 Автор: Гость

Дорогие пользователи, наша платформа Негативные отзывы ничего имеют общего с действительностью и являются фейковыми. Для открытия счета Вам нужно обратиться в отделение банка Сич, открыть торговой счет и внести депозит через кассу банка. Средства выплачиваются на следующий день после оформления заявки и точно так же через кассу банка. Наша платформа является абсолютно прозрачной и деятельность регулируется Национальным банком Украины. Мы являемся надежным банковским Форексом и гарантируем возврат ваших средств.

Я отправил запрос на снятие денег 2 недели назад, но они заблокировали меня. Их поддержка плохая, так как они не звонят и не отвечают на мои запросы. НЕ вносите депозит у этого брокера.

PowerBank должен мне $ 2000. Подскажите, пожалуйста, почему я должен ждать так долго, чтобы получить средства, которые вы мне должны. Уже прошло 2 месяца !!

Исаев К. А
2022-03-10 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера PowerBank Trade и...
Маркова В.М.
2020-12-04 17:00:00
Финансовые специалисты МОФТ проверили компанию Power Bank Trade и опубликовали информацию о ней на...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PowerBank®Trade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PowerBank®Trade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PowerBank®Trade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PowerBank®Trade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PowerBank®Trade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PowerBank®Trade, если я не являюсь клиентом компании?