Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Prestige.FM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.prestige.fm/

Отзывы о Prestige.FM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Prestige.FM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Prestige.FM

Мой опыт работы в этой компании был плохим, потому что я пытался связаться с менеджером по работе с клиентами, которого мне назначили, но у меня никогда не было ответа на мои вопросы, поэтому я думаю, что они не следят за вами должным образом, и вам не добится здесь хороших результатов.

2017-03-21 16:37 Автор: Гость

"КПМГ не сможет завершить процедуру распределения выплат клиентам до разрешения судебного спора с крупным кредитором обанкротившегося брокера. Временные управляющие имуществом Alpari (UK) Limited из аудиторской компании КПМГ опубликовали новое уведомление о предлагаемом распределении выплат для трейдеров брокера, обанкротившегося после швейцарского кризиса 2015 года. Компания сообщила об отсрочке окончательного распределения выплат до разрешения важного судебного спора с крупным кредитором.Согласно уведомлению, управляющие сделали заключения по всем претензиям, выслав уведомления о полном или частичном отклонении претензий в тех случаях, где это было сочтено целесообразным. Временные управляющие намерены завершить процедуру окончательного распределения к 24 июля 2017 года. В недавно опубликованном заявлении компания сообщила, что не сможет распределить оставшиеся средства клиентов до окончательного решения суда (9-11 мая 2017 года) по апелляционной жалобе со стороны «одного очень важного клиента-кредитора», чьи претензии были отклонены. КПМГ будет уведомлять клиентов по мере поступления новой информации по данному вопросу. В сентябре Высокий суд Великобритании постановил, что клиентские деньги, находившиеся на счетах Alpari (UK), должны быть распределены между клиентами. В соответствии с этим распоряжением, администраторы КПМГ запланировали окончательное распределение выплат клиентам, которые должны были подать заявку до конца октября." Вот достоверная информация

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Prestige.FM