Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Price Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Price Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Price Markets (price markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Price Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Price Markets

Давно на рынке валютном, лет 6, но такого мошенника как Price Markets не видел еще. Столько людей обманул, это просто. Почему нет управы на таких откровенных мошенников я не понимаю! Люди, бегите отсюда.

Не знаю чем может брать компания Price Markets. Ничего привлекательно для себя как для трейдера я не увидел. В рейтингах он обычно на 200 какомто месте) Наверное не просто так. Не стал бы я торговать с такой компанией.

Price Markets просто кидалово. Глюченная платформа, ужасное исполнение ордеров, высокие спреды. С моих 1200 долларов осталось 50 после того, как вместо 1 ордера открылись 4 ордера. Вот коротко про торговлю у этих мошенников. Слил в унитаз все деньги..

Ликвидировали торговые позиции на счете по рыночным ордерам. Я потерял деньги, эти скоты, price arkets не хотят отвечать на звонки!!!!

Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги от брокера Price Markets. Ввел деньги в конце июля, а теперь не могу вывести свой депозит. Ну уже как бы почти полтора месяца прошло, а мне не отвечают!!!

Я так нигде не смеялся, только в Price Marketsодни приколы: пишут, что спред по паре EUR/USD - 0,2 пункта, реально такого не разу не было максимум от 3-4 пункта. Условия вообще не совпадают!

В Price Markets на депо лежало 5053,60 USD, запросил заявку на вывод 2000,00 USD, ее не подтвердили, перезвонил менеджер и сказал, на депо должно лежать 5000,00 , мне доступно только 53,00 USD, я обалдел. Обратился в службу поддержки, сказали что брокер ничего не нарушает, мол такие условия, но деньги, я так понял, не выведу.

Уже 5 месяцев жду когда эти ворюги из Price Markets вернут мне мои деньги, если бы я сразу перечитывал отзывы перед выбором этого брокера, избежал бы многих проблем и потерь, теперь вот они даже на письма не отвечают!

Многие ссылки на веб-сайте не работают, включая открытие демо-счета, чат и т. д. Как мог такой престижный веб-сайт позволить этому случиться? что-то не так. Я полагаю, что с этой компанией не стоит иметь дел.

Однажды утром они просто ушли! У меня еще были деньги на моем счету. Полная бутафория. Не рекомендую их, если вы не хотите просто раздавать деньги мошенникам.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Price Markets

Price Markets является ведущим поставщиком FX Prime Brokerage and Infrastructure услуги Professional trading сообщество. Успех бизнеса был обусловлен его динамичного подхода к отрасли, модель, что позволило бизнес быстро расти с момента запуска в 2013 году.

Смотрите самые актуальные отзывы о Price Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Price Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Price Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Price Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Price Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Price Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Price Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Price Markets, если я не являюсь клиентом компании?