Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Price Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://pricemarkets.com/ru/

Отзывы о брокере Price Markets (price markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Price Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Price Markets

Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги от брокера Price Markets. Ввел деньги в конце июля, а теперь не могу вывести свой депозит. Ну уже как бы почти полтора месяца прошло, а мне не отвечают!!!

Я так нигде не смеялся, только в Price Marketsодни приколы: пишут, что спред по паре EUR/USD - 0,2 пункта, реально такого не разу не было максимум от 3-4 пункта. Условия вообще не совпадают!

В Price Markets на депо лежало 5053,60 USD, запросил заявку на вывод 2000,00 USD, ее не подтвердили, перезвонил менеджер и сказал, на депо должно лежать 5000,00 , мне доступно только 53,00 USD, я обалдел. Обратился в службу поддержки, сказали что брокер ничего не нарушает, мол такие условия, но деньги, я так понял, не выведу.

Уже 5 месяцев жду когда эти ворюги из Price Markets вернут мне мои деньги, если бы я сразу перечитывал отзывы перед выбором этого брокера, избежал бы многих проблем и потерь, теперь вот они даже на письма не отвечают!

Многие ссылки на веб-сайте не работают, включая открытие демо-счета, чат и т. д. Как мог такой престижный веб-сайт позволить этому случиться? что-то не так. Я полагаю, что с этой компанией не стоит иметь дел.

Однажды утром они просто ушли! У меня еще были деньги на моем счету. Полная бутафория. Не рекомендую их, если вы не хотите просто раздавать деньги мошенникам.

В Price Markets у меня небольшой депозит, повелся на громкую рекламу еще пару лет назад, торговал одно время, потом на других брокерах сконцентрировался. Сейчас решил вывести свои копейки - 200 с мелочью осталось, заявку оформлял в первых числах октября, денег до сих пор нет! Не советую связываться с Price Markets, можно потерять свои деньги!

Price Markets просто хочет забрать ваши деньги, они не дадут вам забрать прибыль. Когда я хочу вывести свою прибыль, они используют какую-то причину, чтобы этого не делать. Price Markets - это действительно супер-афера

Не вкладывайте средства в эту компанию, они - мошенники, и они заинтересованы только в том, чтобы получить от вас как можно больше денег, они даже пытались заставить меня повторно заложить свой дом и взять кредиты в банках и в Интернете, они не будут обрабатывать ваши запросы на снятие средств. Не становитесь жертвой для них.

Я пытался снять свои деньги 9 месяцев и все еще жду, когда мои деньги будут отправлены на мой счет ... это невероятно. Держись подальше от этих жуликов

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Price Markets

Price Markets является ведущим поставщиком FX Prime Brokerage and Infrastructure услуги Professional trading сообщество. Успех бизнеса был обусловлен его динамичного подхода к отрасли, модель, что позволило бизнес быстро расти с момента запуска в 2013 году.

Смотрите самые актуальные отзывы о Price Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Price Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Price Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Price Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Price Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Price Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Price Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Price Markets, если я не являюсь клиентом компании?