Price Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Price Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Price Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Price Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Желаю этому брокеру поскорее лопнуть.Такие мошеннические компании не должны существовать!

Мне деньги не выводят уже 1,5 месяца((( СП отвечает что-то невнятное... капец просто... Будьте осторожны.....

Побродил я на сайтах данной компании, накопал много информации, но огорчило, то что информации больше негативной, чем положительной. конечно это может быть и черный пиар, но меня это все смутило, свои деньги я им бы не доверил однозначно

Считаю, что никудышный брокер из Price Markets, отзывы негативные в сторону этой компании как раз тому прямое доказательство, ибо Price Markets не больше, чем лохотронище, крах которого – это вопрос времени!

Price Markets мошенники, люди прошу не связывайтесь с этой конторой. Price Markets Вас тоже призываю одуматься! Если с вашей стороны также будет игнорирование проблем, я со своей сторонy приложу все усилия чтоб как минимум испортить Вашу репутацию! Вы лишили меня 10000$.

Price Markets не выплачивает деньги клиентам!!! Эти аферисты не останавливаются ни перед чем, начиная от проплачивания удаления негативных отзывов на специализированных порталах, бана клиентских сообщений, и заканчивая элементарным запугиванием, обзывательствами и угрозами.Остерегайтесь их!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Price Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Price Markets

Price Markets является ведущим поставщиком FX Prime Brokerage and Infrastructure услуги Professional trading сообщество. Успех бизнеса был обусловлен его динамичного подхода к отрасли, модель, что позволило бизнес быстро расти с момента запуска в 2013 году.

Смотрите самые актуальные отзывы о Price Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Price Markets.