Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Price Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Price Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Price Markets (price markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Price Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Price Markets

В Price Markets у меня небольшой депозит, повелся на громкую рекламу еще пару лет назад, торговал одно время, потом на других брокерах сконцентрировался. Сейчас решил вывести свои копейки - 200 с мелочью осталось, заявку оформлял в первых числах октября, денег до сих пор нет! Не советую связываться с Price Markets, можно потерять свои деньги!

Price Markets просто хочет забрать ваши деньги, они не дадут вам забрать прибыль. Когда я хочу вывести свою прибыль, они используют какую-то причину, чтобы этого не делать. Price Markets - это действительно супер-афера

Не вкладывайте средства в эту компанию, они - мошенники, и они заинтересованы только в том, чтобы получить от вас как можно больше денег, они даже пытались заставить меня повторно заложить свой дом и взять кредиты в банках и в Интернете, они не будут обрабатывать ваши запросы на снятие средств. Не становитесь жертвой для них.

Я пытался снять свои деньги 9 месяцев и все еще жду, когда мои деньги будут отправлены на мой счет ... это невероятно. Держись подальше от этих жуликов

Вот моя история. Price Markets украли мои деньги. Я не могу связаться с ними на протяжении 3-х месяцев.

я к оффшорным компаниям вообще скептически отношусь. не без основания. по крайней мере в управлении средствами они полные профаны. не хотите остаться без штанов - не работайте с этой компанией

Желаю этому брокеру поскорее лопнуть.Такие мошеннические компании не должны существовать!

Мне деньги не выводят уже 1,5 месяца((( СП отвечает что-то невнятное... капец просто... Будьте осторожны.....

Побродил я на сайтах данной компании, накопал много информации, но огорчило, то что информации больше негативной, чем положительной. конечно это может быть и черный пиар, но меня это все смутило, свои деньги я им бы не доверил однозначно

Считаю, что никудышный брокер из Price Markets, отзывы негативные в сторону этой компании как раз тому прямое доказательство, ибо Price Markets не больше, чем лохотронище, крах которого – это вопрос времени!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Price Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Price Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Price Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Price Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Price Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Price Markets, если я не являюсь клиентом компании?