Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PricewaterhouseCoopers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.pwc.com

Отзывы о PricewaterhouseCoopers

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PricewaterhouseCoopers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PricewaterhouseCoopers

В.Н. Алёшина
2012-12-24 16:03:00
Иностранные компании, работающие с продуктами питания и бытовой техникой, на территории Украины...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PricewaterhouseCoopers

PricewaterhouseCoopers предоставляет аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения публичным и частным компаниям разных отраслей.

Целью всего, что мы делаем для наших клиентов, является повышение доверия к бизнесу со стороны акционеров и общества в целом, и как следствие увеличение его стоимости. Мы назваем наш подход Connected Thinking.

Вне зависимости от отраслевой принадлежности и масштаба компании, сотрудничество с нами в приведенных ниже областях может принести Вашему бизнесу дополнительные преимущества.