Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Prime Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Prime Broker находится в "черном списке"

Отзывы о Prime Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Prime Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Всем недобрый день! Думаю, тут сегодня встречаются разочарованные и обманутые, такие как я! Чтоб такого написать, чтоб мне Prime Broker вернул деньги?! Я не знаю! Но самым здравым выходом из ситуации, мне кажется, подавать в суд!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Prime Broker

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Prime Broker

Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих, создав все необходимые условия для их успешного взаимодействия.

Для этих целей мы предлагаем трейдерам и управляющим передовое программное обеспечение, торговую среду с низкой латентностью, достаточную глубину ликвидности и отличные условия для привлечения инвестиций, а инвесторам – уникальный в своем роде инвестиционный продукт СДУ (счета доверительного управления), модель работы которого очень напоминает модель классического ПАММ-счета. Но, в то же время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.

Смотрите самые актуальные отзывы о Prime Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Prime Broker.