Prime Broker

Мы постоянно собираем отзывы о Prime Broker и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Prime Broker

Prime Broker
отзывов о Prime Broker: 1
отзывов о Prime Broker: 0
отзывов о Prime Broker: 1

Отзывы о Prime Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Prime Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

George_Strait
2016-10-11 10:28

Всем недобрый день! Думаю, тут сегодня встречаются разочарованные и обманутые, такие как я! Чтоб такого написать, чтоб мне Prime Broker вернул деньги?! Я не знаю! Но самым здравым выходом из ситуации, мне кажется, подавать в суд!!!

trade
2016-11-06 20:15

Странный отзыв. Конторка только открылась, а вы уже что-то выводите. Ничего не перепутали? Может брокером ошиблись? По существу что-то можете написать? Если они вам что-то должны, то тут вы ничего не добьетесь.

trade
2016-11-06 20:19

Вы там правила хорошо читали? У них сроки выводов установлены, пока не закончится период торгов трейдера.

2017-05-24 19:31

А между тем - это правда. Очень непорядочная контора, где все нацелено на то, чтобы завладеть деньгами клиента любой ценой. Я точно знаю, что там даже персоналу деньги не платят. Менеджеры сидят без зарплаты третий месяц подряд и не уходят только потому, что боятся что долг не выплатят. Финансовые проблемы у компании, а то что сделки выводятся на межбанк - это сказка. ПраймБрокер обычный диллинг. Депозиты клиентов потрачены на развитие, вот потому и не выполняют заявки. ПОЗОР! А лицензия Вануату - дважды позор! Отмазка для незнающих.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Prime Broker

Описание компании "Prime Broker"

Обзор брокера Prime Broker, преимущества и особенности работы.

Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих, создав все необходимые условия для их успешного взаимодействия.

Для этих целей мы предлагаем трейдерам и управляющим передовое программное обеспечение, торговую среду с низкой латентностью, достаточную глубину ликвидности и отличные условия для привлечения инвестиций, а инвесторам – уникальный в своем роде инвестиционный продукт СДУ (счета доверительного управления), модель работы которого очень напоминает модель классического ПАММ-счета. Но, в то же время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.

Смотрите самые актуальные Prime Broker отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Prime Broker.