Prime Broker

Мы постоянно собираем отзывы о Prime Broker и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Prime Broker

Prime Broker
отзывов о Prime Broker: 1
отзывов о Prime Broker: 0
отзывов о Prime Broker: 1

Отзывы о Prime Broker

George_Strait
2016-10-11 10:28

Всем недобрый день! Думаю, тут сегодня встречаются разочарованные и обманутые, такие как я! Чтоб такого написать, чтоб мне Prime Broker вернул деньги?! Я не знаю! Но самым здравым выходом из ситуации, мне кажется, подавать в суд!!!

trade
2016-11-06 20:15

Странный отзыв. Конторка только открылась, а вы уже что-то выводите. Ничего не перепутали? Может брокером ошиблись? По существу что-то можете написать? Если они вам что-то должны, то тут вы ничего не добьетесь.

trade
2016-11-06 20:19

Вы там правила хорошо читали? У них сроки выводов установлены, пока не закончится период торгов трейдера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Prime Broker

Описание компании "Prime Broker"

Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих, создав все необходимые условия для их успешного взаимодействия.

Для этих целей мы предлагаем трейдерам и управляющим передовое программное обеспечение, торговую среду с низкой латентностью, достаточную глубину ликвидности и отличные условия для привлечения инвестиций, а инвесторам – уникальный в своем роде инвестиционный продукт СДУ (счета доверительного управления), модель работы которого очень напоминает модель классического ПАММ-счета. Но, в то же время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.