Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Prime Broker в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Prime Broker находится в "черном списке"

Отзывы о Prime Broker

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Prime Broker, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Prime Broker

Всем недобрый день! Думаю, тут сегодня встречаются разочарованные и обманутые, такие как я! Чтоб такого написать, чтоб мне Prime Broker вернул деньги?! Я не знаю! Но самым здравым выходом из ситуации, мне кажется, подавать в суд!!!

2016-11-06 20:15 Автор: trade

Странный отзыв. Конторка только открылась, а вы уже что-то выводите. Ничего не перепутали? Может брокером ошиблись? По существу что-то можете написать? Если они вам что-то должны, то тут вы ничего не добьетесь.

2016-11-06 20:19 Автор: trade

Вы там правила хорошо читали? У них сроки выводов установлены, пока не закончится период торгов трейдера.

2017-05-24 19:31 Автор: Гость

А между тем - это правда. Очень непорядочная контора, где все нацелено на то, чтобы завладеть деньгами клиента любой ценой. Я точно знаю, что там даже персоналу деньги не платят. Менеджеры сидят без зарплаты третий месяц подряд и не уходят только потому, что боятся что долг не выплатят. Финансовые проблемы у компании, а то что сделки выводятся на межбанк - это сказка. ПраймБрокер обычный диллинг. Депозиты клиентов потрачены на развитие, вот потому и не выполняют заявки. ПОЗОР! А лицензия Вануату - дважды позор! Отмазка для незнающих.

И.В. Королевская
2012-05-21 11:00:00
Крупнейший госбанк России Сербанк ждет не дождется от нового правительства точных сроков...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Prime Broker

Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер, цель которого: объединить на одной площадке инвесторов и эффективных управляющих, создав все необходимые условия для их успешного взаимодействия.

Для этих целей мы предлагаем трейдерам и управляющим передовое программное обеспечение, торговую среду с низкой латентностью, достаточную глубину ликвидности и отличные условия для привлечения инвестиций, а инвесторам – уникальный в своем роде инвестиционный продукт СДУ (счета доверительного управления), модель работы которого очень напоминает модель классического ПАММ-счета. Но, в то же время, обладает рядом технических отличий и неоспоримых преимуществ.

Смотрите самые актуальные отзывы о Prime Broker и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Prime Broker.