Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PRIOR CAPITAL в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PRIOR CAPITAL находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PRIOR CAPITAL (prior capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PRIOR CAPITAL, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PRIOR CAPITAL

В приор кепитал большие реквоты по Eur/Usd даже в периоды активного рынка. разница в 14 пунктов от цены сделок по цене исполнения! Держитесь подальше, или они заберут всю вашу прибыль. Я торгую уже давно, и я думал, что это надежный брокер, но нет, кухня кухней

Приор кепитал выдает себя за лицензированного брокера и обманывает людей что работает с 2012 года. Это все лож! На самом деле работать они начили с 2019 года и тому есть масса доказательств. Я вот как опытный трейдер проверил все ключевые факторы о работе приор кепитал . и доказал своему другу что это разводняк. Но вот к сожалению далеко не у всех есть такие знающие друзья именно по этому пишу отзыв тут . Что бы как можно больше людей узнали что не стоит работать с этими мошенниками

Мне написал сообщение в соцсети незнакомый человек. Немного пообщавшись он мне начал рассказывать что зарабатывать деньги можно не выходя из дому и это речь не о 100 – 200 долларах а речь шла о тысячах. Меня это конечно заинтересовало. Как выяснилось он говорил о PRIOR CAPITAL - тут и учат и помогают и тут можно заработать миллион – красивые слоганы однако. Я повелся на этот развод и потерял 5 000 долларов не заработав ничего!!!!

Ничего хорошего не получите от prior capital это чистой воды жулики

PRIOR CAPITAL это развод, кухня деньги не выводят да и еще и не отвечают на письма

Эти ублюдки из prior capital не выводят деньги!

в социально сети познакомилась с интересным молодым человеком. Немного пообщавшись он мне начал рассказывать как я могу заработать много денег и стать независимой. Повелась я н эти сказки и пришла благодаря ему в компанию PRIOR CAPITAL корыте обучают за три месяца новичков до уровня профессионалов. Обработали меня хорошо… за все время я «подарила» этим негодяям 8 тысяч половина из которых кредитные. Конечно вся сказка казалась сплошным разводом. Что мне теперь делать и как погашать кредит ума не приложу. Люди не верьте всем сказкам которые вам рассказывают в соцсетях

PRIOR CAPITAL это лохотрон из Кипра, заработка не было с самого начала, 3 раза пополнял депозит и все сливал. Ничего не заработал, только деньги просрал!

Меня убедили, что менеджер мой обо всем договорился и на следующий день мне депозит восстановят, тот который сами же и слили! Но со мной никто не связался, деньги по заявлению я не получил на банковский счет. А менеджер на связь не выходит! PRIOR CAPITAL очередные мошенники на форекс!

У меня нет доступа к платформе. При попытке снять деньги PRIOR CAPITAL мне отказали. На этом они и прекратили свое общение, больше на связь не выходят!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PRIOR CAPITAL

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PRIOR CAPITAL?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PRIOR CAPITAL?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PRIOR CAPITAL?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PRIOR CAPITAL.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PRIOR CAPITAL?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PRIOR CAPITAL, если я не являюсь клиентом компании?